Каравай-каравай• 26 февраля 2013

Хочу доце на 8 марта сделать красивые локоны, но не знаю, как и чем?

Приветики! На праздник придумалось доце сделать локоны. Это первый раз, не знаю, чем лучше и как? Я в детстве спала всю ночь на паралоновых бигудях, что было не очень удобно. Что посоветуете? И можно ли ребёнку 4 лет   фиксировать гелем или лаком, какая практика, мамочки?
luxbrand• 26 февраля 2013
А накрутить плойкой нельзя на пенку?

Лара• 26 февраля 2013
Мы в 3 года на утренник делали локоны с лаком,тоже переживала что б не испортить волосы,но нам парикмахер скал что ничего страшного,главное голову в этот же день помыть)Вот такие локоны у нас были
Olga_eco• 26 февраля 2013
На плойку или термобигуди, зачем спать всю ночь?
Лара• 26 февраля 2013
Да,кстати крутили на плойку)))
kapira• 26 февраля 2013
Вы меня опередили с темкой - только я вот еще хотела спросить за Бигуди Magic leverage. Столько темок здесь, но так и не поняла хорошие они или плохие

Можно ими накрутить или есть что-то лучше?
kapira• 26 февраля 2013
Ответ дляЛара
Кукла! Но долго ж на плойку ((( Утренник у нас например на 9.15, это ж пока накручу....
автор Каравай-каравай • 26 февраля 2013
Ответ дляЛара
Красотищаааа! Это наркучены на плойку и просто лак сверху, так?
автор Каравай-каравай • 26 февраля 2013
Ответ дляkapira

Увидела я эти бигуди, а как они держатся у корней волос, не сьезжают?
kapira• 26 февраля 2013
Ответ дляsnigurka
Я не знаю . Если бы были грн 10-15, можно было бы купить, а так жалко, вдуг ...

автор Каравай-каравай • 26 февраля 2013
Ответ дляkapira
У сотрудницы моей оказалось, что есть такие бигуди, говорит, что отлично держатся, крутит на все праздники. Пойду выбирать, какой длины и сколько нам нужно)))
мамуля-лапуля• 26 февраля 2013
Ответ дляkapira
Для Киевских.Эти бигуди я покупала на Троещенском рынке за 30 грн. большая упаковка и длинные и короткие.
мышка3• 26 февраля 2013
я тоже сбрызгивла волос и накручивала, хорошо держится но долго крутить. попробуйте часть волос собрать в косу или пучек остальные накрутить
kapira• 26 февраля 2013
Ответ длямамуля-лапуля
Спасибо! Я сейчас как раз в том напрвлении еду, заеду )))
Лара• 26 февраля 2013
Ответ дляsnigurka
Сначала локон немного лаком сбрызгнуть а потом плойкой,ну и конечно же потом всю причоску тоже лаком побрызгать
Лара• 26 февраля 2013
Ответ длямышка3
Я так тоже делала,намного быстрее получается,вот как вышло
Likoshka• 26 февраля 2013
Очень хорошие спиральные бигуди, спать в них не надо, утром накрутили и пусть бегает если срочно то подсушите феном. Или же заплести можно красивые ажурные косы, утром будут шикарные локоны.
мышка3• 26 февраля 2013
Ответ дляЛара
долго ли держались?
Лара• 26 февраля 2013
Ответ длямышка3
долго ли держались?
До обеда вообще отлично,а к вечеру кучери немного растрепались
мышка3• 26 февраля 2013
Ответ дляЛара
везет, у нас совсем недолго но на утренник хватает

автор Каравай-каравай • 26 февраля 2013
Ответ длямамуля-лапуля
Спасибо за подсказку)))
Иришка2000• 27 февраля 2013
Забейте в гугл ’как сделать локоны’ - есть дельные советы без плойки. Я своей малой на НГ делала на пиво бигуди меджик длинные. В 8 утра накрутили , подсушила феном, на 10 в бигудях поехали на праздник и сняли перед началом. Локоны были СУПЕР!!!
Sostarta• 28 февраля 2013
Бигуди хорошие-подтверждаю!) Я на днях купила еще плойку http://otzovik.com/review_212807.html Правда локоны не такие тугие, но держаться 2-3 дня без проблем, плюс очень быстро крутить-5 минут.)
Sostarta• 28 февраля 2013
*держатся