МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕ ПОСТ.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ушла из дома 15 января и больше на связь не выходила. Была одета в черную курточку чуть ниже пояса, черная шапку, черные штаны, черные ботинки. Волосы русые, средней длины, лицо овальное.
Девочка отстает в развитии, очень наивная и доверчива. Всех кто видел ее прошу звонить ее маме 066 013 36 57, 096 388 23 91, 093 641 91 40 Елена.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ответ дляAlena_Kunica_
Автор, а раньше девочка не пропадала? не могла к родственникам пойти/поехать? хотя... наверное сказали бы
Раньше не пропадала, могла идти долго домой с интерната заглядывая во все киоски. но на моб.тел отвечала. А здесь сразу отсутствие моб.связи
svetanochka• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Такая красивая девочка! Дай Бог найти! Помолюсь
svetanochka• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
уже милиция всю переписку прошуршала и одноклассников опросила с учителями
Ничего не нашли?
Может не по теме, у нас во дворе девочка раньше жила с отставанием. У нее просто мужчина появился и она ушла. Может и тут какой-то больной позарился?
МамулькаДашульки• 19 января 2015
Держу кулачки, пусть найдется девочка живой и здоровой! @@@@@@@@@@@@@@@@@
svetanochka• 19 января 2015
Ответ дляlilia1988
я тоже подозреваю дурную компанию, что взяли в обороты девочку
Тогда максимально листовки и ТВ подключать. Нашу девочку так и нашли. Её этот мужчина водил в парк гулять в центре Житомира, прохожие узнали
Дай Бог, найдись!