Балтуха• 19 января 2015

Пропала девочка, прошу Вас максимальный ре пост.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕ ПОСТ.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ушла из дома 15 января и больше на связь не выходила. Была одета в черную курточку чуть ниже пояса, черная шапку, черные штаны, черные ботинки. Волосы русые, средней длины, лицо овальное.
Девочка отстает в развитии, очень наивная и доверчива. Всех кто видел ее прошу звонить ее маме 066 013 36 57, 096 388 23 91, 093 641 91 40 Елена.
OurFashion• 19 января 2015
ТОП
Оля Хоменко• 19 января 2015
топ
debor_a• 19 января 2015
Мобильный у неё был?
lilia1988• 19 января 2015
сейчас ориентировка будет, кто там рядом сможет распространить????
lilia1988• 19 января 2015
пусть побыстрей найдут
Кекс• 19 января 2015
топ
debor_a• 19 января 2015
Ответ дляlilia1988
Давайте ориентировку - кто из Киева и области - давайте будем распространять)
Midi• 19 января 2015
ТОП
Birist• 19 января 2015
девочки, убедительная просьба: не пишите слово ’топ’, это нарушение правил, пишите, пожалуйста, хоть пару слов, но по теме.
lilia1988• 19 января 2015
Ответ дляdebor_a
это не я делаю, а группа поиска детей
Леди_Бо• 19 января 2015
Дай Бог девочка быстро найдется!!! Может листовки расклеить по району?
автор Балтуха • 19 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Автор, а раньше девочка не пропадала? не могла к родственникам пойти/поехать? хотя... наверное сказали бы
Раньше не пропадала, могла идти долго домой с интерната заглядывая во все киоски. но на моб.тел отвечала. А здесь сразу отсутствие моб.связи
бумбэби• 19 января 2015
а подруг девочки всех обзвонили??????
lilia1988• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
конечно могла попасть в дурную компанию, но верим что все будет хорошо и скоро найдется
Birist• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
будем надеяться, что с ней все будет хорошо.
автор Балтуха • 19 января 2015
Ответ дляlady_friend
если родители, пусть пересмотрят переписку, возможно она с кем то о чём то договаривалась...
уже милиция всю переписку прошуршала и одноклассников опросила с учителями
Birist• 19 января 2015
Ответ дляЛеди_Бо
хорошая идея
svetanochka• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Такая красивая девочка! Дай Бог найти! Помолюсь
автор Балтуха • 19 января 2015
Ответ дляЛеди_Бо
мама уже это сделала, сегодня ездила на телевиденье
ЕленаЛе• 19 января 2015
Тему в топ. Пусть ребенок скорее найдется.
Birist• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
дай Бог, чтобы все с ней было хорошо!
Брильянтик• 19 января 2015
Ответ дляvergun4ik.l
Поможем родителям найти ребенка, тему в топ!
+
svetanochka• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Ничего не нашли?

Может не по теме, у нас во дворе девочка раньше жила с отставанием. У нее просто мужчина появился и она ушла. Может и тут какой-то больной позарился?
lilia1988• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
найдется ваша Аллочка, что подсказывает, все хорошо.
lilia1988• 19 января 2015
Ответ дляsvetanochka
Ничего не нашли?

я тоже подозреваю дурную компанию, что взяли в обороты девочку
ORTania• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
город Киев, живет в районе Нивок, ул. Туполева. Девочке 17 лек, но она на инвалидности, отстает в развитии на 5 лет. В поведении как маленький ребенок, покажи конфетку она и пойдет. http://vk.com/alla552000 ее страничка в инете.
а как она на страницу заходила сегодня?????
МамулькаДашульки• 19 января 2015
Держу кулачки, пусть найдется девочка живой и здоровой! @@@@@@@@@@@@@@@@@
svetanochka• 19 января 2015
Ответ дляlilia1988
Тогда максимально листовки и ТВ подключать. Нашу девочку так и нашли. Её этот мужчина водил в парк гулять в центре Житомира, прохожие узнали

Дай Бог, найдись!
автор Балтуха • 19 января 2015
Ответ дляORTania
это ее мама
olka_snegurka• 19 января 2015
Темпу вверх