МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕ ПОСТ.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ушла из дома 15 января и больше на связь не выходила. Была одета в черную курточку чуть ниже пояса, черная шапку, черные штаны, черные ботинки. Волосы русые, средней длины, лицо овальное.
Девочка отстает в развитии, очень наивная и доверчива. Всех кто видел ее прошу звонить ее маме 066 013 36 57, 096 388 23 91, 093 641 91 40 Елена.
Пропала Мойсеенко Алла.
Alena_Kunica_• 19 января 2015
Ответ дляlilia1988
уже ориентировку сделали, в поиске
Господи, хоть бы нашли, что творится...
Alena_Kunica_• 19 января 2015
Автор, а раньше девочка не пропадала? не могла к родственникам пойти/поехать? хотя... наверное сказали бы
lady_friend• 19 января 2015
Ответ дляVazonov.net
это скорее всего ее родные онлайн.
если родители, пусть пересмотрят переписку, возможно она с кем то о чём то договаривалась...
Alena_Kunica_• 19 января 2015
Ответ дляkd_777
Кошмар , в Киеве творится непонятно что...вчера чуть сумку с рук не вырвали...сегодня телефон чуток с рук не выхватили...
Пусть найдется девочка.
у вас??