Балтуха• 19 января 2015

Пропала девочка, прошу Вас максимальный ре пост.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕ ПОСТ.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ушла из дома 15 января и больше на связь не выходила. Была одета в черную курточку чуть ниже пояса, черная шапку, черные штаны, черные ботинки. Волосы русые, средней длины, лицо овальное.
Девочка отстает в развитии, очень наивная и доверчива. Всех кто видел ее прошу звонить ее маме 066 013 36 57, 096 388 23 91, 093 641 91 40 Елена.
Суламіта• 19 января 2015
Топ (
TATA-75• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Я ему позвонила и отправила инфо на почтовый ящик. Сказал что завтра разместит.
Я могу воспользоваться фото девочки? Я бы сделала листовки и развесила бы в Борисполе.
ирина_ирина• 19 января 2015
Скорейшего возвращения домой!!!!!!!
lulok8• 19 января 2015
топ
olia• 19 января 2015
Тему в топ. Очень хочется верить что девочка найдется.
GalaG• 19 января 2015
Пусть девочка найдется, сил маме
Yana_S• 19 января 2015
какой кошмар, бедная мама(((((
темку вверх...ну кто-то же видел ее..
Автор,а в какое время девочка ушла?? утром,днем,вечером? сказала,куда пойдет? телефон у нее с собой был? когда перестал отвечать?
TATA-75• 19 января 2015
Может каждый из нас сделает статус в однокл. На своей страничке?
YanaVkiev• 19 января 2015
Так она в сети вк была час назад
Yana_S• 19 января 2015
хорошо хоть тема без анонимов и без гадалок
мама 2-х дочек Насти,Леры• 19 января 2015
в топ
TATA-75• 19 января 2015
В чем была девочка, когда ушла из дома?
Yana_S• 19 января 2015
Ответ дляYanaVkiev
Так она в сети вк была час назад
родители
Yana_S• 19 января 2015
Ответ дляTATA-75
В чем была девочка, когда ушла из дома?
в старт-посте написано
lillymi• 19 января 2015
в топ
mareonila• 19 января 2015
топаем -топаем !!!Дай Бог девочка быстро найдется!
snegusja• 19 января 2015
Поднимаем тему!!!
автор Балтуха • 19 января 2015
Ответ дляTATA-75
Я думаю мама против не будет, она хватается за любую информацию и помощь
karryn• 19 января 2015
Пусть найдется целой и невредимой
PhotoVip• 19 января 2015
Темку в топ!Поднимаем тему! Лишь бы все было с девочкой хорошо!
YanaVkiev• 19 января 2015
Ответ дляYana_S
родители
Топ. Вк ещё б всем её друзьям написать
karryn• 19 января 2015
Все будет хорошо, очень верю
Yana_S• 19 января 2015
тему читают 90 человек, а хотя бы по 1 посту не хотят написать ((( ну что ж такое (
автор Балтуха • 19 января 2015
Ответ дляYana_S
какой кошмар, бедная мама(((((
темку вверх...ну кто-то же видел ее..
Ушла днем, телефон был, но когда уже занервничали, что ее долго нет, телефон был уже не в зоне
автор Балтуха • 19 января 2015
Ответ дляYanaVkiev
Так она в сети вк была час назад
в сети ее родители
Universe_picture• 19 января 2015
пусть возвращается скорей
автор Балтуха • 19 января 2015
Ответ дляTATA-75
В чем была девочка, когда ушла из дома?
во всем черном, ушла днем
mamylyi• 19 января 2015
Подниму!скажите пожалуйста,а раньше уже такое случалось?Она уходила?
Yana_S• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
но если девочка с отставанием, то вряд ли она ходила куда хочет, думаю, родители знали, куда она пошла? там зацепок никаких нет? милицию подключили сразу? (детей вроде сразу ищут,не нужно трое суток ждать? или на 17тилетних не распространяется? кто знает? я даже для себя интересуюсь)
olenka79• 19 января 2015
живу на Нивках, могу листовки расклеить завтра утром (район Фуршета), есть пример листовки? принтер есть, правда только черно-белый