МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕ ПОСТ.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ушла из дома 15 января и больше на связь не выходила. Была одета в черную курточку чуть ниже пояса, черная шапку, черные штаны, черные ботинки. Волосы русые, средней длины, лицо овальное.
Девочка отстает в развитии, очень наивная и доверчива. Всех кто видел ее прошу звонить ее маме 066 013 36 57, 096 388 23 91, 093 641 91 40 Елена.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ответ дляYana_S
какой кошмар, бедная мама(((((
темку вверх...ну кто-то же видел ее..
Автор,а в какое время девочка ушла?? утром,днем,вечером? сказала,куда пойдет? телефон у нее с собой был? когда перестал отвечать?
темку вверх...ну кто-то же видел ее..
Ушла днем, телефон был, но когда уже занервничали, что ее долго нет, телефон был уже не в зоне
Ответ дляМеня прет))
но если девочка с отставанием, то вряд ли она ходила куда хочет, думаю, родители знали, куда она пошла? там зацепок никаких нет? милицию подключили сразу? (детей вроде сразу ищут,не нужно трое суток ждать? или на 17тилетних не распространяется? кто знает? я даже для себя интересуюсь)