МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕ ПОСТ.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ушла из дома 15 января и больше на связь не выходила. Была одета в черную курточку чуть ниже пояса, черная шапку, черные штаны, черные ботинки. Волосы русые, средней длины, лицо овальное.
Девочка отстает в развитии, очень наивная и доверчива. Всех кто видел ее прошу звонить ее маме 066 013 36 57, 096 388 23 91, 093 641 91 40 Елена.
Пропала Мойсеенко Алла.
Alena_Kunica_• 19 января 2015
какой возраст можно подробнее о девочке? может это поможет скорее ее найти
olka_snegurka• 19 января 2015
Какой город?
Сколько лет девочке?
Есть особые приметы?
В соцсетях ищут? Если да, давайте ссылки, надо распростанить
Сколько лет девочке?
Есть особые приметы?
Anchik1878• 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
город Киев.
где в Киеве, укажите район ориентир, я из Киева