Балтуха• 19 января 2015

Пропала девочка, прошу Вас максимальный ре пост.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕ ПОСТ.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ушла из дома 15 января и больше на связь не выходила. Была одета в черную курточку чуть ниже пояса, черная шапку, черные штаны, черные ботинки. Волосы русые, средней длины, лицо овальное.
Девочка отстает в развитии, очень наивная и доверчива. Всех кто видел ее прошу звонить ее маме 066 013 36 57, 096 388 23 91, 093 641 91 40 Елена.
valentina2010• 20 января 2015
ждём от вас инфу,верим и надеемся что всё с ней хорошо
Yana_S• 20 января 2015
Ответ дляМайская киска
Девочка нашлась. Слава Господу!
БОЖЕ я аж заревела
Слава Богу!!!!!!!!!!!!
lilia1988• 20 января 2015
я знала что она живая, напишите потом подробности.
Злая_Белка• 20 января 2015
Как же здорово узнавать хорошие новости!
Алёнка.Киев• 20 января 2015
какие хорошие новости Ура
Таня• 20 января 2015
Ура!
Бубличооок• 20 января 2015
топ
Ksenia_25• 20 января 2015
Слава Богу!
Anandabiharini• 20 января 2015
ура!
автор Балтуха • 20 января 2015
Ответ дляtasik6
раздала я возле Сильпо и Мураками на Святошино
в Сильпо хотела приклеить но охранник подошел и сорвал, кароче еще с охранником поругалась, наклеяла и ушла, но наверное сразу же сорвали уродцы
Спасибо, большое за проделанный труд. Алла нашлась Слава Богу
Леди_Бо• 20 января 2015
Ура!!! Слава Богу
Я очень рада!!!!!
Голохисп• 20 января 2015
Бог в помощь
автор Балтуха • 20 января 2015
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!!! ЗАКРОЮ ТЕМКУ, ЧТО БЫ УБРАТЬ ЕЕ С ТОПА. А ЗАВТРА ОТКРОЮ НОВУЮ С НАЗВАНИЕМ ’НАШЛАСЬ АЛЛА’ И ВСЕ НАПИШУ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ РЕБЕНКА.
СЛАВА БОГУ ОНА НАШЛАСЬ И ЖИВА.
na-sha• 20 января 2015
Слава богу
Маника• 20 января 2015
Вот бы о всех , кого искали тут , пришли такие новости!!!