Успокойся_Успокойся• 19 января 2015

Заказ пиццы, Шулявка, Лукьяновка! Порекомендуйте где вкусную и недорого заказать

dashunja• 19 января 2015
Мистер кет возле шулявки
Некомильфо• 19 января 2015
Всегда заказываем ’папа джон’,вкусно и бесплатная доставка,если сумма заказа 100 грн.
Myr1• 19 января 2015
Мама мия очень вкусная
Герцогиня• 19 января 2015
У друзей попробовали пиццу ’Иль Молино’. И сами себе уже дважды заказывали. Обалденно вкусная!
Брали наборами 3 пиццы + 2 литра лимонада (первый раз за 295 грн,а второй раз за 265 грн). Лимонад они сами делают. Очень вкусный.
Перезвонили в течение 5минут. Привезли заказ - через 30 минут (это последний раз в выходной заказывали, пробок на улице не было).
Мы заказывали на Лукьяновку (скорее всего из ресторана привозили, который на Победе находится).
автор Успокойся_Успокойся • 19 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Спасибо)) ждем уже
Герцогиня• 19 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо)) ждем уже
надеюсь, что вам тоже эта пицца понравится.
Ищу-брожу• 19 января 2015
Отпишитесь,как пица