Пэрисхилтонша• 19 января 2015
воск для депиляции
Девочки посоветуйте,какой способ лучше выбрать воск в картридже обычный или сахарный воск?
Может кто пользовался на личном опыте,обычные восковые полоски не берут меня)
Называйте меня Повелитель• 19 января 2015
А я восковой полоской содрала кожу верхний шар тонкий, видно что-то неправильно сделала.
Зоя Жорівна• 19 января 2015
Длина нормальная?
Бикини рекомендую шугаринг и пленочный, ноги кассетным воском.
Аннуитет• 19 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Было тоже такое(( Надо ноги тальком густо намазать, никакого раздражения и сдертой кожи.