Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Ответ дляulared
БЛИН!!!! Девочки, я вам дала прямую ссылку, где у них написано про сотрудничество с Россией! Просмотрите страницу до конца!
Даже фото страницы для вас сделала сейчас!
а мне интересно способы доставки узнать,постельное есть красивое у них на сайте,почтой я бы не стала заказывать у них
Ответ дляСталь
Девочки, связалась бл..ть ну матоы не хватает!сначала говорила что непосредственно с фабрикой работает Украинской, потом когда я уже набрала и оплатила заказ-резко перестала с ней работать, ладно, мурыжила мурыжила меня, в итоге выслала номер трека посылки, отслеживаю-пришла с Украины к ней в Питер типа, она мне пишет извините я Вас перепутала с другой девушкой, это не ваша посылка была, а ваш заказ я еще не отправила на Украину...хотите -деньги верну или подождите еще. дЕВОЧКИ-МЕСЯЦ ПРОШЕЛ уже!!!я клииентам своим говорила вот вот на подходе посылочка а сейчас что, сказать подождите еще месяцок?!! вот что мне делать, блин...
Дело, конено же ваше, но я бы 100% потребовала денежку обратно!!!!
Ответ дляWild_cat
А меня, если честно, то почта пока устраивает. Летом поеду однозначно сама, чтобы увидеть всё и потрогать.
А почему вы почтой не хотите? Вам стоимость доставки не нравится?
Ответ дляulared
у меня волшебное отделение,в котором просто можно скончаться получая посылку
Оно одно на огромный район и там вечно невероятная толпа,мне проще ТК или проводники,автобусы до Москвы,там есть кому получать
VictorianaRus• 26 февраля 2013
Ответ для..13..
А у этой в друзьях
Анна-Продажа-Одежды Шинкаренко
Dress-Code International
А у Dress-Code International В друзьях :Ирина Баланчук
Ничего не понимаю ??????? Кто у кого берет???
Анна-Продажа-Одежды Шинкаренко
Dress-Code International
они все держат дресс-код, эннели, чтобы видеть новинки и закупать такие же
Ответ дляСталь
она пишет с Украины до меня посылочка за 10-12 дней долетит. такое возможно? Украина - Владивосток. врет опять или че не могу понять. может пусть деньги возвращает сказать?
Я из Белруси, после того, как по всем сортировочным центрам Одессы и Киева передают на экспорт, то до Минска за 3 дня доходит. Но ещё на нашей таможне около 4-5 дней ’лежит’.
VictorianaRus• 26 февраля 2013
Ответ дляNneanyaa
ответила..)) да уж у них там наверное такая засада)) Спасибо. А скажите еще долго вообще ждали пока заказ соберут и отправят? и как остались довольны?
там выметают все ежедневно. я стараюсь делать заказ день в день - вечером подписали наличие, на следующий вечер я делаю заказ, и то кое-что заканчивается. в течение дня меня считают, я оплачиваю и сразу высылают. 23.01 был заказ, 25.01 выслали. 21.02 заказ, 22.02 оплатила, 23.02 выслали)
VictorianaRus• 26 февраля 2013
Ответ дляСталь
конечно, пусть возвращает, пока предлагает. хотя и это, скорее всего, придется выбивать...
VictorianaRus• 26 февраля 2013
Ответ дляulared
у нас почта идет оооочень долго...
VictorianaRus• 26 февраля 2013
Ответ дляСталь
а что клиентам то говорить..ни разу в такой ситуации не была
я тоже не была. я бы сказала, что попался недобросовестный поставщик. а тем временем подыскивала бы продавца с такими же вещами. мне у дресс кода не все досталось, что хотели. я нашла другого продавца, договорились на доставку автобусом. девочкам сказала, что вот есть вариант у др.поставщика, кто хочет, еще ждет пару тройку деньков, кто нет - верну деньги. но, как правило, все хотят)) а кто не захочет, я их вещи куплю в наличие и они уж естественно купят
VictorianaRus• 26 февраля 2013
новые условия! у нас есть шанс!
Елена Покалицына
Внимание!
Новые условия для опта!!
Опт по Украине от 5 едн 20 % скидка
Отправляем новой почтой,оплата при получении или на карту приват банка!
Опт по России от 20 едн 20 % скидка!
Отправка на территорию России стоит 1 кг 45 грн + доставка по России транспортными компаниями (ПЭК,Деловые линии,Желдорэкспедиция) оплачивается при получении.
Елена Покалицына
Внимание!
Новые условия для опта!!
Опт по Украине от 5 едн 20 % скидка
Опт по России от 20 едн 20 % скидка!
Ответ дляVictorianaRus
новые условия! у нас есть шанс!
Елена Покалицына
Внимание!
Новые условия для опта!!
Опт по Украине от 5 едн 20 % скидка
Опт по России от 20 едн 20 % скидка!
Елена Покалицына
Внимание!
Новые условия для опта!!
Опт по Украине от 5 едн 20 % скидка
Опт по России от 20 едн 20 % скидка!
УУУУаааааууууу!!!!

Оксана 4725• 26 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
новые условия! у нас есть шанс!
Елена Покалицына
Внимание!
Новые условия для опта!!
Опт по Украине от 5 едн 20 % скидка
Опт по России от 20 едн 20 % скидка!
Елена Покалицына
Внимание!
Новые условия для опта!!
Опт по Украине от 5 едн 20 % скидка
Опт по России от 20 едн 20 % скидка!
подскажи от куда вам пришел ответ
Аноним• 26 февраля 2013
хочу поделится своим опытом, увидела ссылку этого интернет-магазина здесь на сайте и решила попробовать, заказала 10 платьев что с девушкой блондинкой как на фото, 2 спорт.кост. и кофты с голой спиной, сразу ответили, всё оказалось в наличии, отправили сразу в день проплаты, в пятницу получила, платья очень понравились, соответсвует фото и качество хорошее, костюмы впринцыпе как везде, выидемо с одессы но качество хорошое цвет соответсвует фото, а кофты вязаные с дыркой на спине вообще бомба !!! в пятницу сделала ещё заказ на одежду такую как в покалицыной, эту посылку уже собирали дольше в понедельник отправили, с 15шт 2 небыло а от 1 пришлось отказатся так как сказали что маломерит а надобыл размер Л. Вот жду посмотрю ещё на эти вещи
Ответ дляulared
Я сама живу 40км от Одессы, отправляла сестре посылку, оформила на почте как подарок.Ей шла она 3,5 недели.а потом пришло письмо с таможни подтвердить стоимость.А я оформила подарок!!!Бред просто
Приятные покупочки• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я своим поставщиком не готова делится:) Но вот точно что скажу - все магазины на проме - ненадежны - это может любая из нас - создать там магазин на торговой площадке...Правда со временем пром предлагает платный сервис(1000грн)...Но все же - полноценный сайт компании - это важно, а так...шарашкина контора.
А вы смотрели цены для создания сайта на проме? вам менеджеры их компании рассказывали о возможностях сайта? поверьте, далеко не каждый позволит себе это удовольствие. и цена там далеко не 1000грн.(если разговор идет о нормальном сайте,а не о том, где можно разместить 100 фотографий и никакой рекламы нет.)