Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Juliamartini• 22 апреля 2013
Ответ дляОстайл
На сколько я помню, девочки писали 70 р с вещи....
Спасибо большое)))
Lis411333• 23 апреля 2013
Я ранее писала, что делала заказ у этой девушки http://vk.com/sannymasha, собирали около 2 недель, посылка шла с 26 марта по 20 апреля. Позже выложу фотоотчет. Я честно думала вещи придут худшего качества. почти на всех вещах бирки, а размеры все соответствуют заказанным мною. Только одна модель пришла совершенно другая(.Черное платье баска, пришло без баски)просто прямое. На почту шла со страхом, что там просто тряпки. На самом деле лучше, чем предполагалось.
NadiB• 23 апреля 2013
Девочки, подскажите кто заказывал с этих сайтов - http://vamp.prom.ua/ , http://devushka-s-oblozhki.prom.ua/ , http://komilfo.prom.ua/ как качество и вообще работа, заранее спасибо!!!!
windy rose• 23 апреля 2013
ссылки которые вы нашли это модельки из прошлых коллекций и у нас они уже проданы. Поэтому на сайте выставлены как товар под заказ.Вот поэтому то вы и нашли их на таобао. А вот моделей из новой коллекции вы не найдете , а на похожие цена будет дороже.
nata44• 23 апреля 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
да ладно,я блин на нее одну надеялась что все будет отлично,выложите фотоотчет пожалуйста.я уже заказ насобирала,все таки рискну,ну так уж ее хвалят)))я тоже пробный 8 ед отправлю,а там видно будет.а скажите сколько по времени доставка до вас шла?и каим способом доставляли?
вот выставлю, качество фото не очень я объясню в что не так, первое платья лама черное ткнь тряпка просто, лента с поетками пришита не ровно, половины поеток просто нет и размеры не те что я заказывала они совсем маленькие да же меньше чем на 42хотя я заказывала три шт 44р, дальше рубашка polo я заказывала ту что на покалициной последнее фото, а пришла фото № 3, цвет ужасный кстати на фото она выглядит именно так как в жизни и размер огромный я заказывала другой
Juliamartini• 23 апреля 2013
Ужас!!! Я тоже заказ сделала у Олеговны, придет наверное только после майских посылка т.к заказывала почтой)))))
Выложу фото обязательно.
Juliamartini• 23 апреля 2013
Смотришь на все фото отчеты и думаешь...надо заказывать у Покалициной, хоть у нее фото совпадают...
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 23 апреля 2013
Девочки дайте ссылку проверенную на купальники пожалуйста
Oksana blond• 23 апреля 2013
Всем доброго вечера))
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает что-нибудь про эту девушку httpvk.commodnostylno ?? Никто у нее ничего не заказывал?))
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО..
Oksana blond• 23 апреля 2013
Всем доброго вечера))
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает что-нибудь про эту девушку http://vk.com/id153897281 ?? Никто у нее ничего не заказывал?))
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО..
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 23 апреля 2013
Ответ дляnata44
спасибо за отчет,буду надеятся на лучшее.
Сталь• 24 апреля 2013
Ответ дляnata44
рубашка конечно жуткая...я тоже такую впервые заказала, только у Гудилиной, еще не пришла, буду надеяться что она не такая же...
Сталь• 24 апреля 2013
девочки,а что вы делаете когда вот такой товар приходит гавно,как на фотоотчете выше?пытаетесь клиентам впихнуть или сразу же извиняетесь и вещички на полочку к себе складываете а клиентам деньги возвращаете?
Elenohkka• 24 апреля 2013
Ответ дляСталь
Я раздала вещи, все таки все люди по разному оценивают соотношение цена-качество. Некоторые отказались от вещей, вернула деньги, некоторые второй раз уже точно не закажут после того что получили)))
rusalochka878• 24 апреля 2013
девочки, получила свою посылку из ЗАРГИ оооочень довольна. качество отличнейшее, все аккуратно упаковано,размеры положили точно по заказу вещи точь в точь ,как на фото. посылку они собирали дней 5. до этого заказ делала на фаворите, тоже всё хорошо, но вещи из ЗАРГИ выше всех похвал. если кому интересо сфоткать могу
автор Wild_cat • 24 апреля 2013
Ответ дляСталь
мне не повезло так несколько раз,поправимое подделала и оставила себе,непоправимое подарила на одном сайте,но таких вещей штук 5 в общей сложности было
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 25 апреля 2013
девочки кто нибудь брал сапожки кружевные на ОПТОВИКЕ-2?как качество?????не проходите мимо очень нужны ваши отзовы...
Juliamartini• 26 апреля 2013
Вчера получила посылку от siluet.prom.ua что могу сказать, отвечают на все вопросы быстро собирают заказ и отправляют но...качество у них 50/50 тут про это писали но я надеялась что все придет отличного качества но...((((
Я из России, отправили мне заказ 3.04 две недели пролежала посылка на таможне. Получила я её только 25.04 УЖАС!!!
Вот фотоотчет небольшой, думаю будет полезен новичкам как я, подумайте хорошенько заказывать у них или нет. Я теперь скорее всего заказывать у СИЛУЕТА не буду. Заказ делала пробный себе и две вещи подруге (стыдно даже ей отправлять.

Начну с хорошего:
1) Платье Ани лорак (сердце) - качество очень хорошее, рукава не длинные как у них на фото а три четверти (это не страшно)порадовало качество.
2) Футболка Башня - качество нормальное, соответствует её цене 55гр.
3) Лосины с тормозами - мне понравились.
4) Платье баска дайвинг, заказывала бирюзу - качество нормальное.
5) Платье 200 - заказывала белое, качество мне понравилось и на этикетке написано Турция. Я думала оно будет как туника но, по длине как платье.
Juliamartini• 26 апреля 2013
Платье 200 качество суперр))))
Juliamartini• 26 апреля 2013
Платье воротничок - качество хорошее, мне понравилось. Цвет немного темнее чем на фото.
Juliamartini• 26 апреля 2013
А теперь о плохом:
1) Футболка Дольче - это не дольче а черкизон (там такую можно за 100руб. купить)качество ужасное, короткая, заказывала размер 42 а такое ощущение что 40.
2) Платье карманы - заказывала коралл, ну и где там французский трикотаж...мне не понравилось качество ни этикетки ни размера. Я ожидала что будет лучше.
3) Платье 177- качество ужасное (синтетика галимая), очень короткое. Заказывала подруге, думаю она меня прибьет((((

Делайте выводы девчушки

ТЕПЕРЬ ЖДУ ЗАКАЗ ОТ ОЛЕГОВНЫ...ТАМ ПОЧТИ ВЕСЬ ЗАКАЗ КЛИЕНТКАМ.КАК ПОЛУЧУ ОТПИШУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
BUKAXA• 26 апреля 2013
Девушки из России, ответьте, пожалуйста, мне непонятно немного... Отправка из Белгорода 600 руб по ПЭК, почему вы платите 1000? это за что еще надбавки???
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 26 апреля 2013
Ответ дляBUKAXA
300руб с белгорода до меня,и от них до белгорода тоже же надо платить)))
issa-an• 26 апреля 2013
Девочки я в шоке - сделала заказ у Гудилиной, мало того что платья пришли совсем не те что заказывала, так она мне 2 вещи не доложила, да еще и возвращать деньги не собирается, я уж не говорю что извиниться она так и не удосужилась!!!!
Остайл• 26 апреля 2013
Ответ дляJuliamartini
А теперь о плохом:

Делайте выводы девчушки

Я завтра пойду за посылочку от Олеговны, шла целый месяц( тоже отпишусь, надеюсь качество не разочарует.....
Остайл• 26 апреля 2013
Ответ дляissa-an
Может она не ваш заказ вам отправила..... просто не понятно, как можно совсем не то положить, да еще и не доложить..... а своим клеткам вы что будете говорить?
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 26 апреля 2013
Ответ дляОстайл
тоже сделала ей заказик пробный,из 10 только 2 футболочек нет,сегодня оплатила ей полностью,незнаю когда отправит)))почему так долго шел заказ?
Juliamartini• 26 апреля 2013
Ответ дляОстайл
Напишите обязательно, очень интересно)) Надеюсь будет все супер
Остайл• 26 апреля 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
Почтой отправляла(((, больше с почтой работать не хочу, мало того что долго идет посылка, так там еще и постоянные очереди.....
Остайл• 26 апреля 2013
Ответ дляJuliamartini
Тоже на это надеюсь)))