Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Юлияшка• 15 апреля 2013
Ответ дляnata44
вот несколько
Ну а цены какие?
Например последний вариант вообще нет такого на fashionroom, есть очень похожее,но там же качество ткани на много лучше(бандаж, который очень хорошо держит форму и несносимое. У меня подруга брала) Мы там были в феврале.
Девочки, говорите только если уверены в том, что говорите.
Вот я там была и лично всё видела и щупала! И кстати, цвета соответствуют что на фото что вживую!!!)))
ulared• 15 апреля 2013
Ответ дляnata44
очень дорог на мой взгляд, есть вещи как у фасона и ск-хаус, но нааамного дороже..
У неё на страничке указан адрес магазина Покалицыной......
ulared• 15 апреля 2013
Может быто кому-то для работы пригодится: здесь спортивные костюмы, купальники и многое другое http://gcn.prom.ua/
Юлияшка• 15 апреля 2013
Ответ дляulared
Это Торговый центр!!! Там много магазинчиков!
Elenohkka• 16 апреля 2013
Ответ дляСталь
посмотрите личные сообщения пожалуйста)
посмотрите личку)))
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 16 апреля 2013
девочки вот здесь кто заказывал,вроде ассортимент есть? http://modnuy-mir.com.ua/
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 16 апреля 2013
Ответ дляnata44
как только в Ск - хаус появилась новая модель блондинка, заказами просто завалили.. качество у них хорошее ни разу не подвели, но вот собирают они ооочень долго
а вы с Росии?
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 16 апреля 2013
подскажите плиз где берете пиджачки вот такие?и костюмчики вот эти?
ulared• 16 апреля 2013
Ответ дляЮлияшка
Я знаю, просто как-то интересно получается......
Остайл• 16 апреля 2013
Ответ дляMashca1507
скажите а костюм адидас,примерно на какой рост идёт,на 172 см нормально будет?как думаете?
Костюм у которого узкие штаны на рост 160-165 см, не больше( А вот черный костюм с широкими штанами, там я думаю и на 172 см нормально будет...НО на Кэтрин сейчас не очень хорошие отзывы пошли...
Остайл• 16 апреля 2013
Ответ дляnata44
а где вы находитесь? просто интересно куда Байкал сервис так быстро доставляет, то же хочу воспользоваться их услугами
Я из Кирова, сама была удивлена, что из Белгорода до Кирова 2 дня) Вот только незнаю, может ПЭК так же быстро доставляет) Байкал еще по моему на 100 р подороже)
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 16 апреля 2013
Ответ дляОстайл
если не трудно,я только начинаю работать,хочу сделать первый заказ,очень страшноможете посоветовать где заказать чтоб качество более и менее было.ск хаус?или Екатерина Олеговна?просто даже незнаю с чего начать,перечетала тут все и в итоге запуталась,,,
Остайл• 16 апреля 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
В ск хаус, я не заказывала... У Екатерины Олеговны делала заказ, но посылку еще не получила, т.к. отправляет она только почтой. Отзывы у нее хорошие, и цены приемлемые)
nata44• 16 апреля 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
а вы с Росии?
да
nata44• 16 апреля 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
могу посоветовать исходя из своего опыта ,http://vk.com/k_glady вот официальная страница скхаус для россии у них другая страница вы им напишите они дадут ссылку у меня просто под рукой нет, заказываю у них в последнее время очень много по 40-50 шт, собирают
долго дней 5-7, но еще ни разу не подвели качество отличное все как на фото один в один, почти все есть, только их нужно контролировать тогда собирают быстрее, и многое заказываю с фасона http://vk.com/fason_m вот здесь собирают быстро, очень вежливая девушка, терпеливая отвечает на все мои даже дуратсике вопросы, и качество и цены класс. у алеговны то же сделала пробный заказ но он еще не пришел поэтому ничего сказать не могу
nata44• 16 апреля 2013
Ответ дляЮлияшка
Ну а цены какие?
вы зайдите и посмотрите все цены я перечислить не могу, но они раза в два ниже а качество отличное, я работаю на заказы мои девочки клиентки довольны
nata44• 16 апреля 2013
Ответ дляЮлияшка
Ну а цены какие?
я высказала свое мнение, для работы лично мне ваша ссылка не подходит,во-первых очень дорого, во-вторых выбор маленький и в третьих фото с этой моделью лично я выставлять бы не стала, этот сайт подойдет наверно тем кто берет только для себя
Сталь• 16 апреля 2013
Ответ дляnata44
долго 5-7 дней... я оплатила в четверг тот, они даже перевод мой не получили еще, сказали в порядке оочереди, я уже боюсь сколько они мне собирать заказ будут... в первый раз 14 дней, кстати идет уже месяц(почтой правда), уже пожалела что снова у них заказала, больше не буду....
nata44• 16 апреля 2013
Ответ дляСталь
я с почтой уже давно не связываюсь только ПЭК, не знаю у меня только последний заказ затянули на 10 дней я уже здесь писала , ждали появления одной вещи и мне об этом не сообщили я с этой страницей работаю она для росии и здесь экспресс отправка http://vk.com/id188803052 . я ни кого не агетирую заказывать у них я просто поделилась своим опытом о чем и написала в самом начале, и кстати про очериди слышу впервые мне про это никто там ничего не говорил, я скидываю заказ вечером, на следующий день мне уже выставляют счет и начинают собирать
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 16 апреля 2013
Ответ дляОстайл
спасибоа как получите сделаете фотоотчет ?
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 16 апреля 2013
Ответ дляnata44
спасибо огромное,а вы доставку ПЕКом делаете?и сколько по времени идет с Украины доставка?
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 16 апреля 2013
Ответ дляnata44
все прочитала что ПЕКом...
nata44• 17 апреля 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
в украине пэк нет, посылка идет курьером до росии до Белгорода а от туда уже ее отправляет пэк, до меня идет 18 дней но я живу оочень далеко на дальнем востоке
Lis411333• 17 апреля 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
Вы можете зайти на сайт ПЭКа и спросить у консультанта онлайн. Сколько будет идти посылка с Белгорода до вашего города. Они точно ответят.
Lis411333• 17 апреля 2013
Девочки, вчера списывалась с Екатериной Олеговной, она сказала, что стала отправлять ПЭКом. Кто-нибудь уже пользовался. Она на вопросы как-то странно отвечает ’не известно сколько посылка будет идти курьером до Белгорода и цена какая’ Ей ничего не известно.По отзывам здесь и на страничке ей можно доверять. Но как-то размыто отвечает.
Сталь• 17 апреля 2013
Ответ дляnata44
я тоже с этой стр заказ делала, счет то они сразу выставляют, я сразу оплатила, жду, что то извещение не приходит что перевод мой получен, пишу Анне, она мне- мы переводы в порядке очереди получаем, ваш только на след. неделе получу.
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 17 апреля 2013
Ответ дляnata44
понятно,мпасибо
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 17 апреля 2013
Ответ дляLis411333
спасибо узнаю
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 17 апреля 2013
http://vk.com/id167570646 кто нибудь заказывал здесь????
Юлияшка• 17 апреля 2013
Ответ дляnata44
я просто читаю здесь ваше общение и удивляюсь. Покупают вещь за копейки, а ожидают качество!) Ну это же смешно))) Если Вам нужна цена - это одно дело, а если качество и цена - то это совершенно другое!!! Потому что я у нас в Питере видела платьяэтой фирмы стоят около 10 000 руб. и выше есть, в зависимости от модели.
П.С. А ещё хочу сказать, что цены там ни чуть не дороже!!!! В СК Хаусе платье стоит 305,00грн на опт. а у неё 300,00грн на опт.И, кстати, джинсы у неё тоже дешевле(которые руд блу и луизин)
Так что Ната спасибо Вам, конечно, за ложнуюинфотрмацию! Но у меня сложилось впечатлени, что Вам СК хайс доплачивает, за то что вы их рекомендуете)))))
А здесь читающие не оч верьте тому, что здесь пишут, и может и мне не оч верьте!

ЗДЕСЬ ПРОСТО КАЖДЫЙ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ!!! НО НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО У НЕГО ЭТОГО ОПЫТА ДОСТАТОЧНО ДЛЯ СОВЕТОВ))))
Удачи девчёнки в работе и успехов всем!!!
Я просто советую заехать и потрогать всё руками!!! А то на картинке одно, а вживую берёшь эту вещь и ....Так как я заходила и в Дресс код и в СК хаус! Фотошоп их спасёт))))