Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
yulya yulya• 17 апреля 2013
Ответ дляLis411333
Девочки еще кто-нибудь заказывал у них? Не могу отзывы найти.
я заказывала)))завтра заберу посылку)если интересно могу сделать фото отчет)
yulya yulya• 17 апреля 2013
Ответ дляnata44
я с почтой уже давно не связываюсь только ПЭК, не знаю у меня только последний заказ затянули на 10 дней я уже здесь писала , ждали появления одной вещи и мне об этом не сообщили я с этой страницей работаю она для росии и здесь экспресс отправка http://vk.com/id188803052 . я ни кого не агетирую заказывать у них я просто поделилась своим опытом о чем и написала в самом начале, и кстати про очериди слышу впервые мне про это никто там ничего не говорил, я скидываю заказ вечером, на следующий день мне уже выставляют счет и начинают собирать
мне тоже)оплачиваю,на след день отправляют))))правда всегда нет одной вещи в наличии,но они предупреждают.в след раз плачу меньше на эту сумму
nata44• 18 апреля 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
http://vk.com/id167570646 кто нибудь заказывал здесь????
об этой странице здесь уже писали, отзывы плохие говорят кидалово, а были и положительные отзывы.. но я не стала рисковать..
nata44• 18 апреля 2013
а это идея предложу наверно ска-хаус мне платить за каждое упоминание о них и еще пару сайтов с которыми работаю... я только одного понять не могу если все мы тут по вашему мнению занимаемся фигней скупаем ширпотереп потом его толкаем в три дорого, опыта не имеем .. зачем вы то тут тогда??? не трать здесь свое время!!!
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 18 апреля 2013
Ответ дляnata44
спасибо
Juliamartini• 18 апреля 2013
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПОЖАЛУЙСТА((((((

КТО РАБОТАЛ С http://vavilon.prom.ua/

НАПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА
Lis411333• 18 апреля 2013
Ответ дляyulya yulya
Было бы здорово, если бы сделали)))
yulya yulya• 18 апреля 2013
Ответ дляLis411333
Было бы здорово, если бы сделали)))
попозже скину)
natali0311• 18 апреля 2013
Ketrin Kai (Caprice) получила от нее посылку!качество+++ супер!все упаковано на5+!позже выложу фото!!
InessaSid• 18 апреля 2013
Девочки, вы так много написали, что я решила поделиться своим опытом)))

1. ТМ Элен, ссылки уже давали - я начинала с ними работать, когда о них никто не знал, вы не поверите, но я получала товар в течении недели после оплаты!!! а сейчас.... у меня столько проблем было из-за них, так разочаровали.
2. Фасон, что в контакте, ссылки тоже давали, я очень люблю Юлию, она никогда меня не подводила, все получала вовремя! посылок 6-ть уже получила.
3. Модный остров, все так заказывают, что решила, качество среднее, вроде совпадают с фотками, а вроде какие-то другие, высылают быстро. Но одной вещи не было, так и не поняла, по весу - может и на почте вытащили, но я не осталась в сильном восторге, поэтому решила не заказывать больше.
3. Ирина Баланчук - те же вещи, что в фасоне, но стоят дешевле, качество хорошее, но работают не очень - трек номер дали не тот, но утверждали, что все выслали вовремя, дали правильный трек, то там вообще видно, что отослали на 10 дней позже, при этом продолжали утверждать, что все было вовремя. итог - одно платье не положили, деньги не возвращают, типа в след.заказе учтут, а я вроде как след. и не собираюсь делать)))
4. http://vk.com/tatochka_sale не советую брать, купились на то, что у нее отовсюду все, подводит, многое не высылает, платишь за вещь, а потом выясняется, что уже нет в наличии
5. Гипюр, который украинский - теперь тоже как и Элен не справляются, а вещи хорошие.
6. Дресс код - я работала с 2мя оф представителями Покалициной, в итоге одна кинула на 10 т., Покалицина сразу от нее отмахнулась, и удалила из списка представителей. Другой представитель - Dress-Code International - не все было в наличии, но сработали хорошо
7. http://baby-suit.ru - карнавальные костюмы. работают очень хорошо, качество отличное. в ВК http://vk.com/baby_suit
8. chtotokrasivoe - один из моих любимых! все оперативно, доставка быстрая ТК, сами ее оплачивают, качество супер.
автор Wild_cat • 18 апреля 2013
Ответ дляInessaSid

согласна,обожаю просто их,но мои девочки категорически не хотят заказывать их вещи,уж не знаю как на них повлиять
Сталь• 18 апреля 2013
вот ко мне в друзья напросились http://vk.com/odegdamarmelad ассортимент понравился, кто нибудь работал с ними?
yulya yulya• 18 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
можно ссылку
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 18 апреля 2013
Ответ дляnatali0311
скажите,а у нее доставка только почтой?
Mashca1507• 19 апреля 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
скажите,а у нее доставка только почтой?
У Кетрин???
У неё и почтой,и ПЭК,и Байкал-Сервис,если есть прямые поезда к вам в город из одессы то и поездом может отправить)))
Mashca1507• 20 апреля 2013
Получила посылочку от Кетрин,всё отлично,вещи хорошие,всё что я заказывала полностью совпало с фото,из 11 вещей только на 2 нет бирочек.Лично мне понравилось! так что девочки пока вы сами всё не увидите и сами не пощупаете-выводы рано делать,запросы и мнение у всех разное))
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 20 апреля 2013
Ответ дляMashca1507
У Кетрин???
спасибо уже прочла)))сейчас собираю заказ на Екатерину Олеговну
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 20 апреля 2013
Ответ дляnata44
А как У Екатерины Олеговны размеры узнавать,в коментах она не отвечает или ответит потом?и не найду сетку размерную
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 20 апреля 2013
http://vk.com/jeans_family кто здесь заказывает,расскажите как работает? http://vk.com/jeans_family по качеству???
Суфаэлька• 20 апреля 2013
Девочки кто тут покупал поделитесь http://vk.com/odegdamarmelad
nata44• 21 апреля 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
да я сетки у нее нет насколько мне известно я про все спрашивала, но лично я в ней разочарована отчет выложила
nata44• 21 апреля 2013
Девочки пришла мне посылка от Алеговны.. это мой первый у нее заказ на 8ед пробный, разочаровала на все 100% , из 8 вещей пришло только 6шт, дальше 1 платье в полоску с латками на рукавах, заказывала цвет серый с черным пришло белое с черным, трикотаж тонкий как тряпка, 2. рубашка polo заказывала голубую, пришла синяя , рубашки эти давно заказываю и хорошо знаю какими оно должны быть, а мне пришел хб низкого качества вся в нитках да и размер на 2 больше положенного, я уже не говорю что скроена она кое как, дальше платья с кружевами на груди с ними единственными все в порядке, завтра выложу фото. вот как то так
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 21 апреля 2013
Ответ дляnata44
да ладно,я блин на нее одну надеялась что все будет отлично,выложите фотоотчет пожалуйста.я уже заказ насобирала,все таки рискну,ну так уж ее хвалят)))я тоже пробный 8 ед отправлю,а там видно будет.а скажите сколько по времени доставка до вас шла?и каим способом доставляли?
windy rose• 21 апреля 2013
5633сегодня в 13:44
добрый день девчонки. прочитала всювашу ветку.
И хочу предложить Вам посетить наш интернет магазин

http://windy-rose.prom.ua/

У нас представлена абсолютно новая коллекция одежды в спортивном стиле.Таких моделей вы не найдете не на одной украинской швейке все костюмчики оригинал великолпного качества выполнены только из натуральных ткане - трикотаж коттон и джинс.Конечно не все модели появятся в весенне летнем сезоне но многие мы ожидаем уже на следующей неделе.если Вас что то заинтересует с удовольтвим отвечу на все Ваши вопросы.Выставляю пару фото костюмов тех что ожидаются в ближайшее время
Суфаэлька• 22 апреля 2013
Ответ дляwindy rose
5633сегодня в 13:44

http://windy-rose.prom.ua/

Это Китай! Я работаю с Тао-бао и Алиэкспресс это все оттуда.
Lis411333• 22 апреля 2013
Девочки, поделитесь кто заказывал уже http://vk.com/idd_e_v_a_n_t. Выскажите свое мнение, очень надо. Спасибо)
windy rose• 22 апреля 2013
Новую колекцию костюмов мы заказывали на фабриках китая
все модельки из коллекции будут в наличии на Украине не надо ждать доставку месяцами
наших моделей на таобао и алиэкспрессе нет и не будет
а похожие в этом качестве продаются даже дороже чем у нас
в отшиве мы использовали только натуральные ткани высокого качества
Juliamartini• 22 апреля 2013
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!
ЧТО-ТО НЕ МОГУ НАЙТИ КТО-ТО ПИСАЛ О ПЕРЕДАЧЕ ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИКА. СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ОНИ БЕРУТ ПОЕЗД ОДЕССА-МОСКВА?
ОЛЕГОВНА МНЕ НАПИСАЛА ЧТО 100РУБ-ОДНА ЕДИНИЦА.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО((((((
Остайл• 22 апреля 2013
Ответ дляJuliamartini
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО((((((
На сколько я помню, девочки писали 70 р с вещи....
Суфаэлька• 22 апреля 2013
Ответ дляwindy rose
то что для украины ждать не надо согласна)) а насчет цен и того что нет таких моделей не согласна, главное хорошо поискать . вот http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w60974.... качество хорошее, проверено ! и вот http://item.taobao.com/item.htm?id=15235697776&spm... это для примера. а этих вообще море http://item.taobao.com/item.htm?id=16500230736&spm...