заказала у дресс код 19.02, 21го все собрали (ждала рубашки), я оплатила 22го выслали ТК ПЭК, сегодня мне пришла смс, мол, приезжайте-забирайте. 4 дня всего лишь!!! вот я обложилась вещичками, девочки ко мне бегают, все счастливы и рады
помните мою задачку со звездочкой про потерянные 3 кг (дресс код взял с меня за 8кг, в отслеживании было 5). я у нее спросила, где 3кг, ответила, они пока не знают, примерный вес был 3кг, мне за доставку вернут, если останется. я посылку забирала никто ничего мне не говорил и возвращать не собирался. да и вспомнила я об этом уже на полпути домой... сегодня мне пишет:
Dress-Code
здравствуйте у вас есть остаток с доставки в размере 300 грн!напомните пжл при вашем следующем заказе!
ну не душка!