Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Приятные покупочки• 28 февраля 2013
Ответ дляMsreva
А кто с ними работал??
Ни одного отзыва про них не нашла, ну здесь. Товара мало конечно, но цены хорошие))
имне интересно))

Приятные покупочки• 28 февраля 2013
Ответ дляulared
Девочки, решила последовать совету, полученному здесь и собрать заказ у Покалицыной через менеджера Юлю. Для того, чтобы получить ответ, её нужно пытать!!!!!! Два дня с ней воюю. Естественно по-хорошему, я считаю, что раз я плачу денежку, о имею право знать и о составе и о размере изделия. Про размерную сетку джинс так ответа не последовало. Спросила про качество, ну тянутся или нет... Тишина. Скинула заказ.... Долго уговаривала просчитать и по наличию сориентировать. Опять тишина. Из 24 единиц (размеры не в счёт, пишу по моделям), так вот из 24 моделей в наличии есть 20 моделей. Но пока девочка созреет на ответ мне уже ничего не будет..... Я в смятении....
как то я в шоке сама......прости пожалуйста,просто мне с ней легче чем с остальными страницами...даже не знаю,что сказать. посоветовала,а теперь сама огорчена(((
Ответ дляПриятные покупочки
а как цены выбивать? просто даже не пойму,почему не говорятся цены на вещи,которых нет? вы работали с ней?долго заказ собирает?реально забронировать вещи,которых ’еще нет,но будут’?и у нее вообще розница есть? потому что мне и на опт и на розницу была дана одна цена...
простите я забыла) Вы про Вику?
Ответ дляПриятные покупочки
А вы здесь при чём? Я уверена, что с любой другой её страницы мне также бы отвечали. Нас много, вот от этого такая низкая скорость....
Девочки, я в шоке. Увидела у девочки с соседнего города тоже Дресс Код. Выставляет ежедневно фото, как и у Покалицыной, никаких бы подозрений не было бы... НО!!!!! Её цена!!!!!! Я посчитала, получается, что она работает практически даром. На вещи, если прибавить доставку навар пара долларов получается. Я ей написала, типа что на этикетках... Отвте: у меня тольк оригинал от Покалицыной, на всех этикеьках Dree Code...
Го это же не реально. За 3 доллара, грубо говоря, собирать заказ минимум 20 единиц, комиссия за перевод, оплата за доставку....
Что происходит? У меня голова кругом идёт, так же не бывает! Или я не права?

Ответ дляПриятные покупочки
нужно скачать из инета программу фотошоп. им можно месяц бесплатно пользоваться.там слева в панели инструментов есть так называемый ’штамп’,выбираете его,и кнопкой ’ALT’ выделяете область копирования и потом замазываете надпись. если что,пишите мне в личку,расскажу подробнее.))
Спасибчки)) я уже разобралась, пользуюсь фотошоп- онлайн)) и почемуя раньше этого не умела....
хорошо когда люди добры есть
natali0311• 01 марта 2013
Ответ дляПриятные покупочки
ОТПРАВИЛА ВАМ НА ПОЧТУ)))
здравствуйте!если не трудно можно мне sidorova0311@mail.ru
natali0311• 01 марта 2013
Ответ дляissa-an
Девочки а вот что нашла на странице Эннели - осторожно мошенники!!!
собирают заказ от нашего имени, вы оплачиваете реально на наши реквизиты и мы им отправляем заказ, а вы его уже никогда не получите от них!
, а это ее вторая страница с которой она непосредственно нам делала заказ.
Представляете как нас - покупателей - уже кидают, типа деньги вы перевели Эннели, вот с них и спрашивайте!кстати Эннели их нашли, да еще потом и спрашивали чьи переводы были и вещи высылали,я валяюсь...
берегут свою репутацию...
natali0311• 01 марта 2013
НАШЛА НА САЙЕ ПОКАЛИЦЫНОЙ!!!
Елена Покалицына
22 фев 2013 в 22:26
ВНИМАНИЕ!
Осторожно мошенники!
Обманывают,отправляют товар укр.почтой,наложенным платежом,просмотр товара возможен только после оплаты,а высылаю разные рваные тряпки,в место обуви!!!
Высылают с села Любомирка,Кировоградская область от имени Релый Анатолий!!!
Будьте осторожны по возможности предупредите своих клиентов(друзей)!
Елена Покалицына
22 фев 2013 в 22:26
ВНИМАНИЕ!
Осторожно мошенники!
Девочки, вю ночь не спала... Всё думаю про эту девочку с соседнего города... Где же она закупает товар? Не может она у Покалицыной покупать, т.к. выгоды никакой нет. Даже организаторы СП процент за свои услуги берут и дороже получается.... Устала я за столько месяцев поисков.... Уфффф. Может плюнуть на всё, да и дргую ’марку’ искать?
Голова кругом идёт. Муж уже злится на меня, говорит, что рожать скоро, а я как фанатик сижу у компа в поисках...... Уговаривает успокоиться и дождаться лета, чтобы могли вместе поехать на разведку на 7 км....
Может я сошла с ума?

Ответ дляulared
Может я сошла с ума?

Конечно плюнь , я уже забила на все поиски , выписала себе кое кого , по инету пробиваю отзовы , обращаю внимание на доставку удобную , а то где цены дешовые там +доставка , то на то и выходит ,ЗАБЕЙ , нервы дороже)))
Ответ дляulared
Может я сошла с ума?

Конечно успокойтесь, работайте с тем что есть, лишь бы качество хорошее. Может мне из России поинтересоваться у неё откуда это, ну так.. на дурачка, вдруг прокатит?
olga_demina88• 01 марта 2013
Всё читала и читала и решила всё таки про свой опят написать... Сайт СК Хаус. В целом доверяю. Все про него пишут. Но у меня получилась печальная ситуация: я оплатила 5.12. Выслали мне только 28.12. А получила я только в начале февраля :( 1майка была не такого цвета, и платье я заказывала с открытой спиной, прислали с закрытой (хорошо что девочка у меня согласилась на такое). ВКонтакте есть (Модный диван. Зовут Андрей). Опт от 3ед. Я у него уже раз 5 заказывала. Мне нравятся цены, правда вещи не всегда с этикетками. С размером и цветом еще ни разу не подвел. эту страничку мне прислала покалицына (это их офиц.розница в Россию). Цены как у Покалицыной розничные. Наличие можно смотреть у самой Покалицыной (но ОЧ редко что то есть). Я себе заказала у них платье ПРИНЦЕССА серо-розовое, типа оригинал. НИ ОДНОЙ БИРОЧКИ-ЭТИКЕТОЧКИ. Только сами пришили DRESS CODE. С ЭНЕЛИ тоже у меня печально всё. Я собрала заказ. Мне пишут: платите. Я пишу: мне ничего не посчитали. Вобщем мы долго разбирались кто кому что считал... Потом мне прислали ночью сумму и реквизиты и подписано: оплатить до 10ч утра. Я открываю к вечеру сообщение: а мн уже прислали: вам что трудно сказать что платить не будете, мы так с вами работать не хотим. И ЗАБЛОКИРОВАЛИ ДОСТУП К СТРАНИЦЕ МНЕ!!! Еще нашла Каролина Вог . Опт 10ед. Скдка от цен на странице 30%. Они в Москве. Доставка ко мне 3-5дней 300руб. Закажу, посмотрю качество. Вобще оч красиво, мне нравится (2 первых ФОТО ПРИКРЕПИЛА). Есть еще она же . Екатерина. От 1ед. Цены как везде. Первый раз быстро посылка пришла из Украины. Второй раз я так поняла она про меня забыла. Я ей пишу: что-то посылки нет. Она: только на складе появилось. НО ВСЁ РАВНО ОТПРАВИЛА. Надежда. 1раз заказывала, от 10ед. Цены приятные. Но этикеток по-моему нигде и не было. А еще по поводу Покалицыной и Энели... Многие пишут, что не никакого первоисточника. Они покупают в Турции или Китае и шьют копии. А у тех укого дешевле-некачественные копии с копий :) А еще есть ’Модная точка’ ВК. У девочки всё дорого. Но у нее есть альбом ’FMode’. Все фото в рамке, сзади лестница. Платьев много крсивых. Третье фото-специально искала на таобао и нашла. Но тож дорого. Но где все эти платья она берет - не могу найти.
natycik-xxx• 01 марта 2013
Девочки,а может кто знает,где можно вот такие куртки закупить?Эта фото со страницы одной девочки с украины,но думаю она тоже где-то их закупает.
olga_demina88• 01 марта 2013
Ответ дляСталь
девочки, дайте ссыль на офф. страницу этой девушки, где то писали, не сохранила
не знаю, ответили вам или нет. но вот: . 1ед по цене страницы. опт от 10ед скидка 30%. Они в Москве
Ответ для..13..
Буду стараться, а то так недолго себя в депрессию вогнать, ещё рожу раньше времени....
Девочки, ещё ситуация.
Я писала или здесь, или в старой наше темке, что менеджер Юлия у Покалицыной долго на вопросы отвечает и прочее. Да Бог с ним, понимаю, что нас много и всё такое. Так вот, заинтересовали меня рубашки у них, а фото не подписаны, те что подписаны, я не сразу нашла, т.к. рубашки (боди) не новинка. Спрашиваю цену у Юлии. Теперь не знаю, как их понимать - она мне розничную пишет на них. Я ей пишу, у меня же опт более 20 единиц. А она мне опять розничную цену..... И что тут думать теперь? Оптовую-то цену я потом всё же нашла. Как они их мне считать будут?
VictorianaRus• 01 марта 2013
Ответ дляulared
Может я сошла с ума?

ну что ж вы так... нашли чем голову себе забивать. отдыхать побольше и думать о приятном, а не обо всякой ерунде. у вас дитюшка первое слово скажет дресс код
VictorianaRus• 01 марта 2013
Ответ дляyliannka
тоже хотела предложить написать ей
VictorianaRus• 01 марта 2013
Ответ дляulared
Девочки, ещё ситуация.
считают так
сумма за 36 ед 7390-20% 5912+500=6412*4=25648руб
Приятные покупочки• 01 марта 2013
Ответ дляulared
Цитата:
А вы здесь при чём? Я уверена, что с любой другой её страницы мне также бы отвечали. Нас много, вот от этого такая низкая скорость....[/
нет я о поставщике FREE MOD Днепропетровск, vk.com›id141828607
Приятные покупочки• 01 марта 2013
Ответ дляNneanyaa
простите я забыла) Вы про Вику?
нет, я про free mod vk.com›id141828607 (это ссылка из яндекса. на работе заблокирован контакт не могу зайти)
Приятные покупочки• 01 марта 2013
Ответ дляulared
Отпишитесь потом, пожалуйста. Мне очень интересно, это только мне ’шило’ пришло или у них все вещи одинаковые.
Девочки,кто из Украины, посоветуйте,как лучше отослать посылку в Россию, Ярославль. у меня девочка хочет опт заказать,но укр почтой ей не нравится,мол очень долго. Я живу в Донецке. Спасибо за ответы. просто на Россию почтой отсылала только.
Приятные покупочки• 01 марта 2013
может это и не в тему,просто не нашла тему,которая соответствует вопросу.я вот нашла эту компанию. но у них доставка посылки с объемным весом в 7 кг получается по цене около 2000рублей. это дорого? на мой взгляд очень...