Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Девочки, решила последовать совету, полученному здесь и собрать заказ у Покалицыной через менеджера Юлю. Для того, чтобы получить ответ, её нужно пытать!!!!!! Два дня с ней воюю. Естественно по-хорошему, я считаю, что раз я плачу денежку, о имею право знать и о составе и о размере изделия. Про размерную сетку джинс так ответа не последовало. Спросила про качество, ну тянутся или нет... Тишина. Скинула заказ.... Долго уговаривала просчитать и по наличию сориентировать. Опять тишина. Из 24 единиц (размеры не в счёт, пишу по моделям), так вот из 24 моделей в наличии есть 20 моделей. Но пока девочка созреет на ответ мне уже ничего не будет..... Я в смятении....
как то я в шоке сама......прости пожалуйста,просто мне с ней легче чем с остальными страницами...даже не знаю,что сказать. посоветовала,а теперь сама огорчена(((
а как цены выбивать? просто даже не пойму,почему не говорятся цены на вещи,которых нет? вы работали с ней?долго заказ собирает?реально забронировать вещи,которых ’еще нет,но будут’?и у нее вообще розница есть? потому что мне и на опт и на розницу была дана одна цена...
А вы здесь при чём? Я уверена, что с любой другой её страницы мне также бы отвечали. Нас много, вот от этого такая низкая скорость....
Девочки, я в шоке. Увидела у девочки с соседнего города тоже Дресс Код. Выставляет ежедневно фото, как и у Покалицыной, никаких бы подозрений не было бы... НО!!!!! Её цена!!!!!! Я посчитала, получается, что она работает практически даром. На вещи, если прибавить доставку навар пара долларов получается. Я ей написала, типа что на этикетках... Отвте: у меня тольк оригинал от Покалицыной, на всех этикеьках Dree Code... Го это же не реально. За 3 доллара, грубо говоря, собирать заказ минимум 20 единиц, комиссия за перевод, оплата за доставку.... Что происходит? У меня голова кругом идёт, так же не бывает! Или я не права?
нужно скачать из инета программу фотошоп. им можно месяц бесплатно пользоваться.там слева в панели инструментов есть так называемый ’штамп’,выбираете его,и кнопкой ’ALT’ выделяете область копирования и потом замазываете надпись. если что,пишите мне в личку,расскажу подробнее.))
Спасибчки)) я уже разобралась, пользуюсь фотошоп- онлайн)) и почемуя раньше этого не умела.... хорошо когда люди добры есть
Девочки а вот что нашла на странице Эннели - осторожно мошенники!!!
собирают заказ от нашего имени, вы оплачиваете реально на наши реквизиты и мы им отправляем заказ, а вы его уже никогда не получите от них! , а это ее вторая страница с которой она непосредственно нам делала заказ. Представляете как нас - покупателей - уже кидают, типа деньги вы перевели Эннели, вот с них и спрашивайте!кстати Эннели их нашли, да еще потом и спрашивали чьи переводы были и вещи высылали,я валяюсь...
НАШЛА НА САЙЕ ПОКАЛИЦЫНОЙ!!! Елена Покалицына 22 фев 2013 в 22:26 ВНИМАНИЕ! Осторожно мошенники! Обманывают,отправляют товар укр.почтой,наложенным платежом,просмотр товара возможен только после оплаты,а высылаю разные рваные тряпки,в место обуви!!! Высылают с села Любомирка,Кировоградская область от имени Релый Анатолий!!! Будьте осторожны по возможности предупредите своих клиентов(друзей)!
Девочки, вю ночь не спала... Всё думаю про эту девочку с соседнего города... Где же она закупает товар? Не может она у Покалицыной покупать, т.к. выгоды никакой нет. Даже организаторы СП процент за свои услуги берут и дороже получается.... Устала я за столько месяцев поисков.... Уфффф. Может плюнуть на всё, да и дргую ’марку’ искать? Голова кругом идёт. Муж уже злится на меня, говорит, что рожать скоро, а я как фанатик сижу у компа в поисках...... Уговаривает успокоиться и дождаться лета, чтобы могли вместе поехать на разведку на 7 км.... Может я сошла с ума?
Конечно плюнь , я уже забила на все поиски , выписала себе кое кого , по инету пробиваю отзовы , обращаю внимание на доставку удобную , а то где цены дешовые там +доставка , то на то и выходит ,ЗАБЕЙ , нервы дороже)))
Конечно успокойтесь, работайте с тем что есть, лишь бы качество хорошее. Может мне из России поинтересоваться у неё откуда это, ну так.. на дурачка, вдруг прокатит?
Всё читала и читала и решила всё таки про свой опят написать... Сайт СК Хаус. В целом доверяю. Все про него пишут. Но у меня получилась печальная ситуация: я оплатила 5.12. Выслали мне только 28.12. А получила я только в начале февраля :( 1майка была не такого цвета, и платье я заказывала с открытой спиной, прислали с закрытой (хорошо что девочка у меня согласилась на такое). ВКонтакте есть (Модный диван. Зовут Андрей). Опт от 3ед. Я у него уже раз 5 заказывала. Мне нравятся цены, правда вещи не всегда с этикетками. С размером и цветом еще ни разу не подвел. эту страничку мне прислала покалицына (это их офиц.розница в Россию). Цены как у Покалицыной розничные. Наличие можно смотреть у самой Покалицыной (но ОЧ редко что то есть). Я себе заказала у них платье ПРИНЦЕССА серо-розовое, типа оригинал. НИ ОДНОЙ БИРОЧКИ-ЭТИКЕТОЧКИ. Только сами пришили DRESS CODE. С ЭНЕЛИ тоже у меня печально всё. Я собрала заказ. Мне пишут: платите. Я пишу: мне ничего не посчитали. Вобщем мы долго разбирались кто кому что считал... Потом мне прислали ночью сумму и реквизиты и подписано: оплатить до 10ч утра. Я открываю к вечеру сообщение: а мн уже прислали: вам что трудно сказать что платить не будете, мы так с вами работать не хотим. И ЗАБЛОКИРОВАЛИ ДОСТУП К СТРАНИЦЕ МНЕ!!! Еще нашла Каролина Вог . Опт 10ед. Скдка от цен на странице 30%. Они в Москве. Доставка ко мне 3-5дней 300руб. Закажу, посмотрю качество. Вобще оч красиво, мне нравится (2 первых ФОТО ПРИКРЕПИЛА). Есть еще она же . Екатерина. От 1ед. Цены как везде. Первый раз быстро посылка пришла из Украины. Второй раз я так поняла она про меня забыла. Я ей пишу: что-то посылки нет. Она: только на складе появилось. НО ВСЁ РАВНО ОТПРАВИЛА. Надежда. 1раз заказывала, от 10ед. Цены приятные. Но этикеток по-моему нигде и не было. А еще по поводу Покалицыной и Энели... Многие пишут, что не никакого первоисточника. Они покупают в Турции или Китае и шьют копии. А у тех укого дешевле-некачественные копии с копий :) А еще есть ’Модная точка’ ВК. У девочки всё дорого. Но у нее есть альбом ’FMode’. Все фото в рамке, сзади лестница. Платьев много крсивых. Третье фото-специально искала на таобао и нашла. Но тож дорого. Но где все эти платья она берет - не могу найти.
Можно попытаться, меня она заблокировала. Я могу вам в личку ссылку скинуть.
Буду стараться, а то так недолго себя в депрессию вогнать, ещё рожу раньше времени....
Девочки, ещё ситуация. Я писала или здесь, или в старой наше темке, что менеджер Юлия у Покалицыной долго на вопросы отвечает и прочее. Да Бог с ним, понимаю, что нас много и всё такое. Так вот, заинтересовали меня рубашки у них, а фото не подписаны, те что подписаны, я не сразу нашла, т.к. рубашки (боди) не новинка. Спрашиваю цену у Юлии. Теперь не знаю, как их понимать - она мне розничную пишет на них. Я ей пишу, у меня же опт более 20 единиц. А она мне опять розничную цену..... И что тут думать теперь? Оптовую-то цену я потом всё же нашла. Как они их мне считать будут?
ну что ж вы так... нашли чем голову себе забивать. отдыхать побольше и думать о приятном, а не обо всякой ерунде. у вас дитюшка первое слово скажет дресс код
считают так сумма за 36 ед 7390-20% 5912+500=6412*4=25648руб
Цитата:
А вы здесь при чём? Я уверена, что с любой другой её страницы мне также бы отвечали. Нас много, вот от этого такая низкая скорость....[/ нет я о поставщике FREE MOD Днепропетровск, vk.com›id141828607
Отпишитесь потом, пожалуйста. Мне очень интересно, это только мне ’шило’ пришло или у них все вещи одинаковые.
Девочки,кто из Украины, посоветуйте,как лучше отослать посылку в Россию, Ярославль. у меня девочка хочет опт заказать,но укр почтой ей не нравится,мол очень долго. Я живу в Донецке. Спасибо за ответы. просто на Россию почтой отсылала только.
может это и не в тему,просто не нашла тему,которая соответствует вопросу.я вот нашла эту компанию. но у них доставка посылки с объемным весом в 7 кг получается по цене около 2000рублей. это дорого? на мой взгляд очень...