Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Оксана 4725• 27 февраля 2013
Ответ дляyliannka
Девочки, 19 февраля оптовик отправили мне посылку, 21 сообщили трек к посылке, а она не отслеживается ’данных о вашем отправлении нет’ .... Или я слишком быстро хочу??????
мне отправили 1 февраля и только вчера начила отслеживать!не переживайте
Катя Гордон• 27 февраля 2013
Ответ дляокса25
Заказывайте на качество хорошее.а то что недоложили или маломерят так это везде с этим столкнетесь т.к. у них у всех завалы и они просто неуспевают индивидуально подойти к каждому клиенту.
Спасибо!
наконец то мой заказ пришел. ну что могу сказать качество достойное, вещи один в один как на фото, если надо могу выложить пару фото завтра, дальше заказала еще здесь до того как прочитала отзывы негативные в форуме, но вы знаете качество приятно порадовала, все как заявлено у них в каталогах, все размеры и модели пришли как заказывала, этикетки у них фирменные sk hause на каждой модели,покупатели будут довольны. У них на странице есть ссылки всех их страницы, я выбирала на всех потом оформила бланк и все через 3 дня посылку мне выслали, заказ у меня был на 20 ед. в общем я довольна даже очень попробую еще у них заказать. могу вы ложить фото, просите если надо
Приятные покупочки• 27 февраля 2013
пожалуйста,кто может подсказать,как работать с магазином фри мод??????????? я прямо не знаю...это кошмар,цены постоянно спрашивать...может я дурак,но по моему это не совсем правильно. я просто полвечера трачу на это...и если вещи нет-или будет,то цену не говорят..

Ответ дляПриятные покупочки

согласна с вами спрашивать по сто раз цены утомляет, лично я игнорирую страницы где нет цен,я им почему то не доверяю
Приятные покупочки• 27 февраля 2013
и еще девчонки, не помню уже количество положительных отзывов об этой девочке скажите,можно ли с ней работать? как качество?у нее много фримода вещей. можетт проще у нее брать,чем ждать пока сам фри мод ответит?

Приятные покупочки• 27 февраля 2013
Ответ дляnata44
мне так обидно было... я месяц наверное потратила чтоб найти ее страницу. спрашивала в группах разных и никто не подсказывал...а как нашла...велико же было мое разочарование,цен нет,а то что есть так дорого...джинсы 550грн опт,куртка 1030грн из искусственной кожи...пишет что все из турции везет.не знаю. клиенты бушуют просто. я на еве нашли много их вещей и у виктории фабрики. вот и не знаю,работать ли с этими сайтами лучше или ждать цены от самой фримод???