Японский Городовой• 26 февраля 2013

Тина Кароль. Нравится?

Ну вот зачем с таким офигенным голосом как у нее, она поем вот такую муть
Аноним• 26 февраля 2013
Как по мне, голос у неё мерзотный.

Мама555• 26 февраля 2013
Да. Очень люблю её.Внешне считаю самой красивой из всех звёзд укр эстрады и по характеру спокойная, добрая, умная, скромная и вроде всегда естественная. Голос шикарный у неё,но тоже от этой песни вообще не в восторге...(((
Аноним• 26 февраля 2013
Нравилась, до смены имиджа.
takaya.78• 26 февраля 2013
Нравилась,пока она не родила
Аноним• 26 февраля 2013
Мне Тина очень нравится, и голос и внешне, но песни ее терпеть не могу, такую фигню поет.Ей надо продюсера менять.
Syzik• 26 февраля 2013
нет
автор Японский Городовой • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как по мне, голос у неё мерзотный.
А у кого хороший, по вашему?

Ответ дляМама555
у нее последнее время несколько таких песен появилось, которые не голос ее не раскрываю, ничего...еще и клипы убогие
Ответ дляАноним
+1000000
Аноним• 26 февраля 2013
Да, до родов была ничего себе, а потом эксперименты с внешностью, репертуаром фу.
Мама555• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
да что-то с репертуаром не очень дела у неё...ну ничего может следующие песни будут достойные..время покажет
Air1• 26 февраля 2013
И мне Тина очень нравится, но репертуар в последнее время ваще никакой...
ole111• 26 февраля 2013
Мне не очень, репертуар действительно г полный.
Помню как увидела певицу Алешу, которая на Евровиденье ездила, голос невероятный, а репертуар тоже полное г... не понимаю, как с такими вокальными данными такую жуть петь((((((
У нас просто у исполнителей с хорошими вокальными данными шансов нормальные песни петь нет, одни тра-ля-ля, вип-вип, не беру трубку , сиськи-писки,что ’пипл хавает’, то и выпускают
Матрёна• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Нравилась, до смены имиджа.
100% Поддерживаю