ЛюбимаЯНЬ• 19 января 2015

если сейчас ножка 13 см на лето босожки сколько см?

Результат:
вже голосів: 38
22 (57.89%) 14,5
12 (31.58%) 14
4 (10.53%) не знаю
автор ЛюбимаЯНЬ • 19 января 2015
босожки блин босоножки

Неместная Я• 19 января 2015
две пары - 14 и 15.
с_переулочк­а• 19 января 2015
у нас была 14,5-15 а у соседки выросла до 15,5 - малявки одинаковы возрастом и ножка у обоих зимой 13 была.
Белая и пушистая• 19 января 2015
14 максимум, если правильно измеряли
lilia slink• 19 января 2015
таким маленьким деткам еще рано брать на вырост, ножка сейчас может быть 13см, а к лету у кого вырастет, у кого 13см так и останется, у кого будет 13.5см, у кого 14см и т.д., у всех ножки растут индивидуально, для таких малышей лучше брать обувку не раньше чем за 1 мес до сезона, а то и с началом сезона, что бы не пролететь.
А я на шпагате• 19 января 2015
Мені радили + 1.5 см брати.
Ростки жимолости• 19 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
14 максимум, если правильно измеряли
Вы думаете, за пять месяца у ребенка годовалого ножка вырастет максимум на 0,5 см?
Ростки жимолости• 19 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
14 максимум, если правильно измеряли
месяцев*
Престидижитатор• 19 января 2015
практически нереально угадать))) У меня вот дочери уже 5, а я все равно не берусь предсказывать) Нога растет не по расписанию, а как ей удобно и нужно ;) У нас в ноябре была 13, в январе уже 14, а к лету - 15 см ))

автор ЛюбимаЯНЬ • 19 января 2015
Ответ дляlilia slink
щас все начали подымать цены. была тема что босоножки лапси в закупке больше 500грн) смотрю дешевые b&g у кого то старая цена 200, а у некоторых уже и 300... у нас со средины лета на 1 см нога выросла, вот хочется думать что так стабильно расти будет)))))
автор ЛюбимаЯНЬ • 19 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
1,7 нам
Прасковична• 19 января 2015
А нам 10,5 мес и нога 13 см! Накупила летом обуви навырост, теперь всю!!!!пролетели...
Такая же проблема.
bojena• 19 января 2015
а у нас медленно росла....с зимы и на 1 см не выросла....а в самом конце лета рванула
автор ЛюбимаЯНЬ • 19 января 2015
Ответ дляПрасковична
Такая же проблема.
а ск по стельке брали?
lilia slink• 19 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
1,7 нам
мой ребенок в 1.9года-2.2 года (с мая примерно по сентябрь октябрь носил р.25,26,27 стелька 16.5см ,17см, 17.5см, нога растет быстро и не по расписанию, за лето всегда 2 размера точно проходим с мая по конец июля, и конец июля и до конца тепла и в саду донашиваем как тапочки.
Прасковична• 19 января 2015
Разные,13, 13,5, 14. Не думала, что так может быть. В конце августа было около 9 см. Только 1 босоножки еще лежат норм, 24 размер:-)
У сына когда-то, тоже в 10 мес. первая обувь была 24 !!! размера, поносили туфли 2 недели и нога выросла, не влезли в них больше. :-)
А доця пока по улице не ходит, так что буду ждать весны, чтобы обувь покупать, навырост больше не беру.
автор ЛюбимаЯНЬ • 19 января 2015
Ответ дляПрасковична
ого))) а у Вас с мужем какой размер ноги?
Прасковична• 19 января 2015
42 у нас обоих и у сына уже тоже 42, ему 12 лет
Жерица ночи• 19 января 2015
А я сегодня купила кеды хот вилс, взяла +1,5см, пришла домой, одела на ребенка - наржались всей семьей, особенно мелкий хохотал, цокотил в них как чечеточник))) Надеюсь лету будут впрок)))