Откликнетесь, пожалуйста!!!
Мамочки - любительницы Некста!
Сама очень полюбила Некст, но в с связи с резким повышением цен и комиссией в банках, ищу вещи прошлых годов, коллекции 2013-2014 годов.
В продавалке сижу уже 2 неделе, но там в основном секонд.
Моей девочке 1,4 года, интересует все.
Мамочки - любительницы Некста!
Моей девочке 1,4 года, интересует все.
Alisa-Rodina• 19 января 2015
ой а я бы не против найти такую фанатку некста мальчика 5-6 лет, тоже люблю эту фирму ну и дороговато все новое покупать. с удовольствием посмотрела бы прошлые коллекции
oksana_kseniya• 19 января 2015
Это я ....) много вещей, часть уже продала. Но скоро, возможно, кое-что буду продавать,, нам 2,8. Если хотите, перед тем, как выставлять буду вам на почту фото сбрасывать
Почемучка• 19 января 2015
А я хочу найти фанатку, чтоб покупали у меня. Мальчик 6-8 лет, девочка от 0 до 3 лет. Только по 1 шт продавать нет времени. Продавала бы по 5- 10 вещей.
Булькаю• 19 января 2015
Ответ дляПочемучка
девочка после 2 лет интересует, рост 90 см
Ответ дляoksana_kseniya
да-да
Ответ дляПочемучка
у вас Некст, или разное?
Ответ дляПочемучка
напишите свою страницу в личку мне
Alisa-Rodina• 19 января 2015
Ответ дляПочемучка
напишите в личку мне на мальчика
Дикая Роза• 19 января 2015
Ответ дляMyr1
Нам 2,8 . Носим некст , 1,5-2 года , и 2-3 кофточки , а платица вообще 12-18мес ... И еще год точно будет отлично .
Просто сейчас коллекции некст идут размер в размер , даже маломерит
Я заказывала в декабре(с новой коллекции) летние вещи в размере 12-18 месяцев, так они на нас огромные.Нам годик
Ответ дляПочемучка
напишите мне в личку вашу страницу
lesenochek-lebedeva• 19 января 2015
У меня есть некст софт шел новая привезли с распродаж ,без бирок,все срезают.
Пишите в личку если понравится
может у кого б/у в отличном и хорошем состоянии, в личку пишите, плиз