Барабасиха• 19 января 2015
У чьих деток была аллергия на цитрусовые?!
Как она выражалась, что давали ребенку? Может у нас и не на мандарины, а на стиральный порошок. уже просто не знаю, ребенок рассчесывает практически до крови
Женщинас• 19 января 2015
Зодак, едем раньше, сейчас лоратадин.Тоже так расчесывает, но на шоколад.
Барабасиха
• 19 января 2015
Ответ дляМагиня
Сдайте анализы на аллергены,не давайте мандарины,смените порошок
да уже и не даю, но просит до слез. порошок сменила неделю назад
Аноним Анонимыч• 19 января 2015
Топи крем Вам в помощь!!! Увлажняющая эмульсия, нам очень хорошо помогает. Пользуемся им каждый день после купания, как лосьоном. До этого перепробовали все до гормональной мази!!! В него как то сразу не поверила, и до последнего не брала. А именно он нам помог. Тоже был ужасный зуд и раздирание до крови и не могла понять от чего... Теперь мы всегда только с топи кремом!!! Выздоравливайте!!! ( можете первую неделю к нему еще добавить и что то типа зодак- эриус)
Пенек Возмездия• 20 января 2015
если уже высыпания ,то помогает только гормональный крем с кортизоном ( нам доктор назначил Dermomycin cort ).У меня ребенок обожает цитрусовые ,но если съест две мандарины - неделю лечимся(((((