Мини-бикини• 19 января 2015

А священники могут встречаться с девушками?

Как они в мирской жизни себя ведут вообще? Как-то ведь женятся...?
Зашла на 5минут• 19 января 2015
Какие именно?

ЕлькиПальки• 19 января 2015
Они же люди, думаю-да.
Братья Капли• 19 января 2015
Обычные люди,как и все. Мне вчера один священник лайк поставил))))Вернее подмигнул,когда переписывались))
Кнопкотык• 19 января 2015
о ещё как. могут лепса рюмку водки на столе горланить до часу ночи в караоке...музыку слушать всю ночь)))) детей не воспитывать своих. бухать через день. что хотят то и могут)))
к.Буланова• 19 января 2015
Если он священник значит уже женат. Даже если он отец диакон, то тоже женат. По канонам священниками могут становиться или женатые или монахи, иначе никак. У нас в храме парню ( старший панамаря) уже 30 с гаком, не может найти спутницу вот и ходит в панамарях.
автор Мини-бикини • 19 января 2015
Ответ дляБратья Капли
о чем Вы с ним общались?)) о мирском?))
автор Мини-бикини • 19 января 2015
Ответ дляКнопкотык
уууужас
Не прохожу мимо• 19 января 2015
У них есть свои сайты знакомств, моя знакомая вышла замуж за священника по газете православной ( тогда еще интернета не было), раньше было если есть жена то по службе продвигаются и приход дают. как то так
автор Мини-бикини • 19 января 2015
Ответ дляПравославная
да? а мне показалось он со мной заигрывал) показалось значит)

Кнопкотык• 19 января 2015
Ответ дляМини-бикини
уууужас
ага.соседушка мой. жирный рыжий с бороденкой жиденькой...наглый.грубый.неприветливый. бррррр
автор Мини-бикини • 19 января 2015
Ответ дляКнопкотык
эх.... и как он может людей на путь Истинный направлять, если себя не может направить
Братья Капли• 19 января 2015
Ответ дляМини-бикини
о чем Вы с ним общались?)) о мирском?))
О мирском))))))) Ой,они такие милые,люблю с ними общаться,обычные люди.
автор Мини-бикини • 19 января 2015
Ответ дляБратья Капли
да? они меня всегда пугали, я никогда не знаю что делать правильно и что говорить и т.д
princess_Sofi• 19 января 2015
У меня сестра замуж за священника вышла) живут без ссор тихо и спокойно)
автор Мини-бикини • 19 января 2015
Ответ дляOlga_Voytyuk
выше написали что все священники уже женаты) кем он был когда она выходила замуж
Радостина• 19 января 2015
Самые обычные люди, прекрасные в общении , с нормальным чувством юмора !
графиняВишенка• 19 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Студентом семинарии либо просто воцерковленным человеком.В Православной церкви в сан священника ( диякона) посвящают либо уже женатых, либо человек на всю жизнь уже остается холостым. Развестись со соей женой он имеет прао , а вот жениться повторно - нет.
Klerun• 19 января 2015
Католические не могут, православные могут. Но по идее, если они (православные) живут по уставу, добрачные отношения не должны допускать.
Насчет нехристиан не знаю. Там свои законы.
Маша хороша• 19 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Насколько мне известно им нужно до окончания учебы женится и тогда уже высвячивают на священника, если холостой то в монахи. Большинство хочет женится, но у них спешка такая. Мне как то один понравился, я ему вроде тоже, но он сразу при первом знакомстве мне в лоб, замуж за меня выйдешь. Я отказалась, потом он видно сообразил, что не все такие резкие и начал предлагать познакомится более близко, лучше друг друга узнать, но я так и не решилась. Короче, кто хочет замуж очень хороший вариант сделать это быстро. Но проблема в том, что все мы люди и они тоже и выйти за свяенника не значит жить припеваючи. Это и переезды возможные и безденежье и ссоры, все может быть.

автор Мини-бикини • 19 января 2015
Ответ дляМаша хороша
я замуж не собираюсь) я уже как бы)) просто интересуюсь что к чему
Фрекен бок• 20 января 2015
Ответ дляПравославная
Не обязательно. Как вариант, священник рукоположен в монашеский сан.
автор Мини-бикини • 20 января 2015
Ответ дляФрекен бок
гм... переведите - как это
Фрекен бок• 20 января 2015
Ответ дляМини-бикини
гм... переведите - как это
У меня брат священник, принял монашество еще лет в 20. Как бы уже не до женитьбы.
автор Мини-бикини • 20 января 2015
Ответ дляФрекен бок
и уже не женится?
Фрекен бок• 20 января 2015
Ответ дляМини-бикини
и уже не женится?
Естественно. Как же монах может жениться?
автор Мини-бикини • 20 января 2015
Ответ дляФрекен бок
ясно. спасибо