Хочу подарить миксер бабушке. Она покупала на рынке, но он быстро сломался. Блендар не хочет, только миксер!
Kristal2013• 20 января 2015
Ответ дляDerekaN
в мене міксер ТМ Скарлет - 1,5 р., у мами також Скарлет - 8 років вже точно, а може і більше.
у меня скарлет уже 15 лет. работает как часы через день.
Anna Poplavskaya• 20 января 2015
у меня Zelmer со стационарной чашей уже лет 5. Самая простая модель. Очень довольна. Очень удобный!
А может быть кто-то покупал себе миксер фирмы DELFA. В частности интересует модель . Мощность достаточная и насадки есть, цена небольшая, что радует.