Скажите, пожалуйста, кто какие реальные бонусы и льготы имеет? Мы многодетная семья - у нас 5ро детей от 9лет до 7 месяцев - но никакие льготы и помощи мы не оформляли. (Сейчас даже в младшей школе за еду по полной платим) Вот думаю оформить, что мы многодетная семья. Есть ли реальные-работающие льготы....а то по правилам должны и без очереди в поликлинику пропускать и лекарства давать :) Но что реально работает? особенно интересует вопрос с жильем!!!! кто-то что-то получил? Или хотя бы кредит на нормальных условиях или рассрочку. Мы из Киева СПАСИБО
Я понимаю, что дети мои и я сама несу за них ответсвенность и полное обеспечение, но если существуют какие-то льготы почему я не могу ими пользоваться?