18 мнеУЖЕ• 20 января 2015

Отбеливание анального отверстия

Девочки, кто делал? Где в Киеве можно сделать, недорого и качественно?
Больно ли в процессе?
Муж сказал чтобы я отбелила свою дырочку, так красивее будет.
Lorelay92• 20 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Хлорочкой подмойтесь

Дружная семейка• 20 января 2015
полижу киску красивой
Апочемучка• 20 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Чего вы к автору пристали?загляните себе между ног,неужели у всех там прям так уж все беленькое и красивенькое?уверена что 99% отбелить надо!я всегда об этом задумывалась,но не знала что есть такая процедура.а в порно все попки красивые!
а ну-ка все взяли фотики и прямо сейчас выложили свои задницы! Слабо? Это вам не холодильники и косметички
Hr_alla• 20 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Короче, автор. Есть одно средство. Можно в домашних условиях. Но хоть дома, хоть в клинике - всё равно зону отбеливания надо месяц мазать зелёнкой и феналгоном мазать
Капсикам! Средство что надо Будет вам результат с перчинкой )))
Беговая дорожка для носа• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот нашла в интернете, можно все сделать дома, только нужно найти лосьон.

Не прибегая к услугам специалистов, можно получить светлый анус и в домашних условиях. Для такой цели необходимо приобрести эффективный лосьон, применяемый для осветления пигментных пятен. Однако результат после салона будет все равно лучшим: темное пятнышко вокруг ануса только посветлеет, а не исчезнет совсем.
так зачем вам чтобы исчезло, как потом по-большой нужде справляться???
Левый Локоть• 20 января 2015
Ответ дляАпочемучка
это Ваш муж дрочит в соседней теме? Идите уже сделайте клизму из доместоса - а то задрочил всех
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляДружная семейка
полижу киску красивой
иди подрочи

Очень добрый аноним• 20 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
идите мимо...
А, простите, это тема для определенного уровня интеллекта. Не буду Вас отвлекать...
Летчица• 20 января 2015
Ответ дляДружная семейка
полижу киску красивой
Эт Вам не сюда. Тему создайте
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляМисисПропер
спасибо
Птица Говоруша• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

автор,расстрою вас - даже отбеленный он будет жутко контрастировать с половыми губами...

так что изучайте более объемный пласт информации ...

и присматривайте прожектор с узконаправленным лучом .
Тульский пряник• 20 января 2015
Странные вы ппц!значит ногти,брови,зубы,кончики волос,кутикулу,веки,пятки,под мышки,все хотите сделать идеальным,а то что жопы у всех поголовно черные,то ничего,и так сойдет!
Попадалочка• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Приостите, но я Вас не обижала.
а что, умно, на советы с зеленкой, или кремами отвечать * что это даст?* Вы необразованная совершенно, вас кроме траха ничего не интересует.Вам точно Доместос нужен- тогда хоть в гугле БЫСТРО информацию научитесь искать, в частности о препаратах от ожогов))))))))))))))
Матраскин Брат• 20 января 2015
так тоналкой замажь и красотка)
Guernica Picasso• 20 января 2015
Боже, вот я зашла! Сегодня можно всё, как я понимаю?
Дартаньянша• 20 января 2015
Ответ дляТульский пряник
а вы свою отбелили? а ну покажи
Бойцовская• 20 января 2015
ёпттврждыфдвгшнэпшцрмэдцфРУ
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляБуЛебод

так выше писали флюорисцентным лосьоном , чтобы наверняка, тогда и в темноте будет видно
Летчица• 20 января 2015
я себе так думаю... это ж после отбеливания, трусы носить просто грех...
Апочемучка• 20 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Админы ныряют в проруби
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляЛетчица
Эт Вам не сюда. Тему создайте
тему уже есть
Птица Говоруша• 20 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
так тоналкой замажь и красотка)
не...
цветочек нарисовать,латексной краской ...
три тысячи стираний ...терений...трений в общем()
автор 18 мнеУЖЕ • 20 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Поддерживаю. Если так к этому относится то можно и не бриться, зачем это нужно, никто же не видит, и вообще, война на дворе.
УраганнаЯ• 20 января 2015
Ответ дляЛетчица
И ходить придется в позе ’пьющего из ручья’ , чтоб красоту не прятать
Левый Локоть• 20 января 2015
Знаете Автор, смеялась над всеми комментариями до Вашего поста под №99. Прочитала его, уже совсем не смешно, а грустно, что Вы такая д**а
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляЛетчица
можно только белые, цветные нельзя
Птица Говоруша• 20 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
циклоп,циклПоп...ну да...
Тульский пряник• 20 января 2015
Ответ дляДартаньянша
а вы свою отбелили? а ну покажи
мне нечего показывать к сожалению,читайте выше мой пост N125,я только сегодня узнала что такое существует.и живу увы не в киеве и не в областном центе даже,а еще и в ато,у нас раньше бы таких процедур лет еще 20 не делали,а теперь тем более((( а я бы тоже отбелила,самой не ноавилось никогда это темное пятно моей жизни...
Матраскин Брат• 20 января 2015
ладно открою тайну...есть такой крем белоснежка от пигментных пятен,вот нужно месяц ним мазать,только обильно,можно на спонжик наносить и целый день носить...после этого ваше очко белее рожи)
Дартаньянша• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
не вижу взаимосвязи...причем здесь война к вашему анусу?