пАлАвинкА• 20 января 2015
Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме
’В городах будут военные, будут перестрелки, беспорядки, будет тяжелая зима. Покупайте и сушите хлеб. Выехать можно пока еще. Но скоро такой возможности не будет. Когда дойдет до Кировограда и Александрии, то не получится взять чемодан и уйти - это надо понимать. Так что или уезжать сейчас или не уезжать.’- и это она написала 24 июня. Слава Богу и в Киев езжу, и о Боги-выезаю..и голода там нет....
Бред короче. Дальше читать не буду
Тролю как могу• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
я про Харьков много летом писала, он и есть на карте той. Видела его в красном цвете - огонь, пожары...
а Гостомельский аэропорт затронет? Помню по карте, линия рядом проходила...
мААААсквичка• 20 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Согласна! Это иллюзия что нужноубить энное количество человек что бы наступил мир.
Мы ведь по второй мировой помним - что война закончилась на переговорах.
Не пускайте мужа!
Кого он там будет убивать? Наших же украинцев?
Не пускайте мужа!
сейчас пытаюсь сделать все для того что б мы уехали.
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а что в Киеве?Страшно за ребенка он еще маленький... а бежать нет куда...(
может в тех темах, на которые ссылку давали, найдете.
Долго писать. Не надо бежать, если некуда. Молитесь. Если Вы на правом берегу и не возле ВР, то беспокоиться особо не о чем.
Апофиозная• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
извиняюсь потому, что знаю как к нам относятся, знаю что прав нет уже никаких и даже права голоса здесь на КС. Я просто в стрессе пишу, у меня вчера снаряд под окном разорвался и нет стекол и денег нет, а выехать в Украину я не могу, потому что зарплата 25, а мне уже нужен пропуск. А мне еще нужно его получить и не факт что дадут. Я не могу передвигаться по своей стране, не могу заявить о правах у меня их нет просто. Сижу реву как дура, не виду смысла дальше вообще жить.вот тему создала, чтобы хоть крупицу надежды получить.
Еще раз извините, это исключительно мои проблемы
Девочки, родные! Держитесь! Мы молимся за вас каждый день! Только держитесь! И вы еще приедете с детками к нам на море в Скадовск. И мы еще выпьем пива с черноморской креветкой на набережной!
Только не падайте духом.
пАлАвинкА
• 20 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Только не падайте духом.
Спасибо Вам
66сезон666серия• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Нет, уже не говорю.
Хочу быть обычным человеком. Я деньги за это не брала, времени много шло, отходняки - на здоровье отражается, когда специально смотрю, энергия уходит. Может я не научилась так, чтобы свою энергию не тратить...
В общем, никому ничего не говорю. извините.
Здравствуйте!
извините, пожалуйста, и я по тревожу...скажите, пожалуйста, за Киев...спасибо...
Блины со смайликами• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Всё хорошо с Днепропетровской. Если кто-то найдёт темы, где я отвечала, там обо всех областях спрашивали, поэтому потом карту нарисовала.
Здравствуйте,скажите,до Запорожский обл.дойдет?Что нас ждет?
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
А Полтавская область, особенно интересуют города Полтава и Кременчуг, если что-то видите, напишите ,пожалуйста. Спокойно тут будет или нет? Спасибо!
все хорошо там
не будет войны по всей Украине!
И если в других местах будут нехорошие события, но и они не такие, как на Донбассе.
Лучше переживать за экономику.
не будет войны по всей Украине!
Лучше переживать за экономику.
Добротная• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Не распадется. и даже Донбасс не отойдет, об этом ещё в июне писала, что не отойдет Новороссия. А Крым вернется по бумагам, т.е, наверное, какие-то суды будут. И жизнь там такая будет, что радующиеся жители сами захотят обратно.
я почитала что вы писали мало что сбылось, что война, так это многие знали. А что еще? вы пишите что люди хотят услышать. К сожалению перспектив у Украины нет.
мААААсквичка• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А я боюсь с 2мя детьми и беременная оказаться в Вашем положении. Когда закроют границу и все... или даже из городов пускать не будут...
когда я открыто говорю что нужно уезжать из страны... все начинают да как да ты что с детьми...
типа нас не коснется... а касается уже каждого (((
Ищите лазейки. Возможности. Я не знаю как. Помолитесь Господу. Попросите показать Вам верный выход из ситуации...
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Я вас очень понимаю, но это не поймут другие пока на себе не испытают.
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
нет
могут быть только пугалки мелкие типа взрывов взывчатки, ну это как и во всех обл.центрах.
Девочки, не надо страха! Надо усиленно молиться, и многое может измениться.
Блины со смайликами• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
нет
Спасибо,очень надеемся!
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляДобротная
А что я писала? я не Наивная Хо и даже не знаю её, видела в темах.
66сезон666серия• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
увидела, уже...спасибо...
напишите, пожалуйста, в двух словах...что будет если живу на правом берегу и не так уж далеко от ВР
Добротная• 20 января 2015
Ответ дляKateka
Бред короче. Дальше читать не буду
вот и я о том же, но люди верят, потому как будущее эта Ванга предвещает красочное. Люди вы что не видите что жо.а полная и чем дальше чем глубже и темнее?!
Артура Пирожкова• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
нет
Пожалуйста ответьте по мариуполю. Нам здесь сейчас актуальнее
САМ_ТАКОЙ• 20 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Видео в ОДНОКЛАССНИКАХ ....Ужас
не все зарегистрированны в одноклассн
Добротная• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
я подумала что вы она, уж больно стиль похож.
Подмигашка• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
ПЖЛ напишите вкратце Ваше мнение в общем по ситуации и когда все это кончиться
САМ_ТАКОЙ• 20 января 2015
Ответ дляПодмигашка
согласна, не все же читали
Куратор дебошей• 20 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Присоединяюсь к вопросу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляДобротная
Да здесь больше нео ж.пе речь, а о том что это всё бредни. И я не понимаю зачем девочкам придумывать эти сказки? Как поделять всё между собой олигархи, и удовлетворят интересы Пу...так сразу всё и закончится...здесь и к гадалке не ходи. А эти бредни ,про то что до Киева дойдёт.... и уже там холод и голод...да еще и стреляют...бред
Уходя дверю не хлопать• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
А Киев? Муж сказал сумку подготовить на всякий случай(
66сезон666серия• 20 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
и я ОЧЕНЬ попрошу...пожалуйста
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ для66сезон666серия
увидела, уже...спасибо...
Майдан пережили?
Я не буду писать эти виденья, потому что ’многое может усиленная молитва праведного’. То, что я пишу - для меня предупреждение, а у кого-то вызывает страх, а вот этого не надо. Страх - это безверие. А нам сейчас надо верить в Бога ВСЕМОГУЩЕГО. Виденья- это считывание с информационного поля, но это не один единственный вариант развития событий, но наиболее возможный. Но всё же можно изменить. если не полностью, то частично.
Ответ дляКраля-Галя
Майдан пережили?
Мне больше всего ,такие ответы нравятся...обо всем и ни о чем)))) Вы случайно предстказываниями не зарабатываете? а то уж больно профессионально :)