пАлАвинкА• 20 января 2015

Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме

Артура Пирожкова• 20 января 2015
Ответ дляАННА__
тоже сижу жду инфу о Мариуполе
борщ надо варить, а я здесь застряла..........................
Вы ж моя хорошая.
Я точно так же и тоже борщ))))

scully768007• 20 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Дайте силку,будь ласка, на карту
Ссылку искать долго. Лучше саму карту выложу:
АННА__• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
случайно, да.
В принципе, по моим постам можно понять.
Перемелица• 20 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Просто люди еще верят в хорошее,положительное) каждому хочется услышать,что скоро все закончится,нуили хотя бы вселить надежду в то,что скоро все наладится,потому и верят,разве это плохо?
верить в хорошее - это всегда хорошо. Человек жив надеждой. Но верить тут каким-то сомнительным ясновидящим и гадалкам... глупо. В инете много так называемых предсказателей - работают на политиков. Глоба (россия) предвидит победу россии. Аж смешно читать. Ну не все женщины на советчице умеют, к сожалению, думать
АННА__• 20 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы ж моя хорошая.
Я точно так же и тоже борщ))))
masjanja-78• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
случайно, да.
отпишитесь плз в личку, хотела бы с вами проконсультироваться по одному оч важному для меня вопросу. не буду просить что-то смотреть для меня
Не обижаюсь• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Всё хорошо с Днепропетровской. Если кто-то найдёт темы, где я отвечала, там обо всех областях спрашивали, поэтому потом карту нарисовала.
Скажите пожалуйста, что ждет Закарпатье?

nyakyshka• 20 января 2015
Ответ дляNikocha
люди все читают.
А вообще если по теме еще осенью ко мне на рынке подходил один дедок, типа ясновидящий с Херсона. у него было ДР и он захотел мне погадать или как оно правильно называется. Про меня рассказал действительно такие вещи, которые не знал никто, спрашивала тогда насчет войны, сказал, что все закончится в мае, к нам в Николаев не дойдет.
А я из Херсона! В Херсоне спокойно будет? Ничего не сказал?
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Почему такие претензии?
Я кому-то что-то должна?
Перед НГ хотела людям помочь, отказывала только по амурным делам, но потом так плохо было, что не смогла с ребенком на утренник поехать, хотя обещала и костюм был. 3 дня отходила, еле домашние дела делала.
Если я начну ’смотреть’ каждый город в отдельности, то всем же всё равно, что потом со мной.
Я не буду никому ничего смотреть по конкретной ситуации. Я уже выше писала.
А я переехала на Левый берег Киева( Когда-то давно,мой кум,который немного странный) сказал мне,чтоб я не думала переезжать на Левый берег. Если будут катаклизмы-он первый по пути) Но это он подшился и стал странные вещи говорить иногда.
АННА__• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
А если я скажу уезжайте, то Вы уедете?
ой, как-то Вы вопрос подозрительно задали..
все-таки лучше уехать?
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляmasjanja-78
Не сегодня. Или ночью. Я сейчас пишу с основного аккаунта. Найдите автора Виннипуховна, напишите.
Я уже не ’смотрю’, но если что-то приходит легко, то пишу.
Подмигашка• 20 января 2015
Ответ дляnyakyshka
с Херсоном все отлично, уже писали
Мафиозная• 20 января 2015
Я помню аж плакала беременная после той темы. она писала, что осенью пойдут Через Бровары в Киев. а мне как раз осенью рожать. и так страшно стало,что где то в подвале придется.Писала, что в начале Харьков потом Киев. Ну вот....малому уже 4 месяца.
________
А после темы про Бортника мне хочется им всем плюнуть в лицо.
Kateka• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Госпадя, Ваш кум имел ввиду Киеское водогралище, если дамба, которая много лет в аварийном состоянии ,прорвёт-затопит всё Люди, где ваши мозги???? Об этом уже много лет твердят....а кум вышел из запоя и вспомнил
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляKateka
И водохранилище тоже)) Он сказал тикать надо,вна винничину. А сам сидит и в ус не дует)
Kateka• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Ой, расшивайте кума-пусть не мучается)))
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляKateka
про мозги бы попросила,я на личности не переходила и паранойи нет у меня
Kateka• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Извините, я не конкретно Вам имела ввиду, а людей которые верят в эти все ’предсказания’...ну бред же
masjanja-78• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
отписалась вам, ответьте плз по возможности. я совет просила

Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
А если я скажу уезжайте, то Вы уедете?
если есть опасность, то уедем.. вот начали бабахать, я в Северодонецке, из Луганска уже уехали давно...
Мастер Пис• 20 января 2015
Краля-Галя,все уже города обошли, а наш стороной обошли.
Расскажите,пожалуйста, что Вы видите, что будет с Одессой?
Морская свинка• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Почему такие претензии?
Я кому-то что-то должна?
ничего вы не должны. это не конкретная ситуация. Я ВАС НЕ ПРОШУ ИМЕННО МНЕ СКАЗАТЬ, А СКАЖИТЕ - ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ЭПИЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ,И РЯДОМ , НАПРИМЕР КРАМАТОРСК, ГОРЛОВКА И.Д .ВЫ ОТВЕЧАТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДАЛЕКО ОТ ЭПИЦЕНТРА СОБЫТИЙ НАХОДИТСЯ, Т.К. ЛЕГЧЕ ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ, А РЯДЫШКОМ Т.Е. ВОЗДЕ ДОНЕЦКА НЕ ГОВОРИТЕ, Т.К. НЕ ЗНАЕТЕ, А СОЧИНЯЕТЕ, ТУТ НАДО БОЛЕЕ КОНКРЕТНО ЗНАТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДЕТЬ, А НЕ ЧИТАТЬ НОВОСТИ В ИНЕТЕ.
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляАННА__
все-таки лучше уехать?
конечно, лучше уехать, если есть куда. Всё можно пережить. И в Донецке люди сидят и живы останутся, но если есть возможность не трястись от взрывов и не рисковать своей жизнью и жизнью детей, то надо искать возможность уехать и надолго.
scully768007• 20 января 2015
Ответ дляKateka
Мне больше всего ,такие ответы нравятся...обо всем и ни о чем)))) Вы случайно предстказываниями не зарабатываете? а то уж больно профессионально :)
Не зарабатывает Проверено
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляKateka
Я так,на всяк случай)) Предсказания не бывают на 100% правдивыми. Все видения и т.д -изменчивы. Есть интуиция,анализ и здравый рассудок,это я в эти пункты верю. А все,что сейчас происходит спланировано. Только не ясно кем больше жидомасонами или какой другой силой,хз.
Есть видящие,но они в сети не сидят. А предсказания,согласна,пальцем в небо
АННА__• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
понятно, значит, мое прозрение ночью было не просто так...
Спасибо!
Дайте подуться• 20 января 2015
Ответ дляМафиозная
________
особенно Крале-Гале - Винипуховне.
Любовь Калистратовна• 20 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не все зарегистрированны в одноклассн
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Я писала в июне и можете поднять все мои посты. Там в тех темах Масяня была и 60см сметаны вроде.
у вас очень много негатива, можете говорить, что я сочиняю.
Ну да, мне здесь нечем заняться, мне не надо работать и домашних дел нет.
Кто знает Виннипуховну, тот сможет подтвердить, как я ’сочиняла’.
То, что я не смотрю что-то конкретное - это моё право.
А по тем городам инфа была с лета и она не изменилась.

ВЫ успокойтесь. А ещё лучше покаяться в грехах и исповедаться. простите всех. Тогда сможете молиться и сами увидите ответ. И не надо будет искать гадалок или видящих.
Пукимончиг• 20 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Многие в Херсоне занимаются сельхозпродукцией,мясом.Поверьте продуктов много,мясо не могут продать.Так что голода не будет,хватит и Донбассу и всей Украине,еще и Крыму перепадет
Конечно много.Ага.Рыба 90 гр толстолоб вчера.
А чего не быть много? Зарплаты ведь в Херсоне крутые-1000-1280, максимум 3000