Ля-ля-ля• 20 января 2015

Чего добились ваши мужья (парни) в 37 лет?

Девочки, подскажите,чего добились ваши половинки в 37? У всех есть дом,машина, стабильная работа?
Встречаюсь с парнем, люблю его, ему 37 лет, но мне кажется или он деградирует.
Проработал 14 лет в Италии, за 14 лет ни своего дома не купил, ни бизнеса, сейчас начал каждый день пиво пить, по несколько полторачок, ни стабильной работы, ни чего.... Что с ним? Почему опустился до такого уровня? Он как растение((( Живет одним днем,ни планов на будущее,ни желаний, ни стремлений. Ему как то можно помочь еще? Или лучше пострадать немного - но забыть.
Раньше на это закрывала глаза, но он не меняется.
сЛАдКОежКА• 20 января 2015
может у него депресс в связи с сиуацией в стране? сейчас многие пьют...психологически не справляются..

Чики-брык• 20 января 2015
он лентяй и алкоголик ()
Кнопус• 20 января 2015
Вы меня извините конечно, Но какой это ’парень’ в 37 лет!!!
Смешнюча• 20 января 2015
Парень и 37 лет Моему 38, и он не парень.
Кто крайний?• 20 января 2015
у меня в депо каждый второй такой и не парятся.
Кто крайний?• 20 января 2015
пиво,домино и от зарплаты до зарплаты.
Нарисовалось• 20 января 2015
Ответ дляКнопус
Моему парню 35 и я тоже называю его парень)
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2015
моему 40 - тоже ни фига нет и образования тоже
Кактус из кожезаменителя• 20 января 2015
Забыть

Не куру• 20 января 2015
34 года-дом построил,машина,бизнес
Обнемашечка• 20 января 2015
Ответ дляКнопус
Дик, може Автору - 39 р., Ви не подумали?
Твердая валюта• 20 января 2015
Все есть, что нужно и не нужно :)
Кнопкотык• 20 января 2015
Ответ дляСмешнюча
моему 30 и он не парень
Грушки-яблочки• 20 января 2015
Мой парень в 35 лет имел и стабильный заработок и машину, а в 45 сидел в *опе. Так что тут не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
автор Ля-ля-ля • 20 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
он не в нашей стране, он в Италии. Но доработался до того,что мама каждый месяц квартиру оплачивает (она тоже там), а сестра дала деньги что бы сьездил ко мне на Новый год. Он приезжал на 3 недели,уже отправила назад.
Да,привез кучу подарков мне и сыну, нивчем не отказывал,ездили две недели от меня к нему и наоборот. Но честно, не ловко себя чувствовала....Я дружу с его сестрой, я знаю что все эти подарки куплены за ее и мамы деньги....я знаю за что он приехал в Украину,и знаю чьи деньги мы тут тратили, деньги сестры,которые она получила на своего ребенка. Поэтому я старалась вообще не говорить что бы что то купил или что то в этом роде, мне стыдно было,что я трачу детские деньги.
Ну что с ним?
Грушки-яблочки• 20 января 2015
Самое главное - чтобы Ваш парень имел цель и желание ее достичь. И желательно, чтоб Вы входили в его планы тоже. Тогда все будет.
Мастер Класс• 20 января 2015
Моему 45 , носки нюхает свои на диване сутками
автор Ля-ля-ля • 20 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Я понимаю что всякое может быть...но почему в человека нет цели, стремления к жизни? Почему пить каждый день?
Это исправимо? или он уже потерян...
Люда Людоедова• 20 января 2015
То что человеку невозможно, Богу все возможно. Видел свидетельства, когда парни своих жен и детей хотели застрелить, а сейчас все имеют. Молитесь за него.

Ламборджини• 20 января 2015
да ну, в 37 проработав 14 лет и ничего не иметь - это мужик марнотрат((((
Моему 37 особо ничего не добился, все с моей помощью, мозг у нас в семье я
Нас все устраивает
автор Ля-ля-ля • 20 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
ну нет цели...нет... я его знала и до того как начали встречаться,тогда был другим человеком,тогда на месте не сидел, во Францию на работу ездил,потому что больше платили там. Сестра с мамой говорит что за последнии 3 года так изменился. Но причина? Должна же быть...встречаемся пол года,точно не во мне)))его таким застала...а изменить никак...
Грушки-яблочки• 20 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Это исправимо? или он уже потерян...
Тут уже кризис среднего возраста подбирается. В этом возрасте мужчины уже женаты и с детьми, зачастую с двумя. А что есть у него? Вы и, я так понимаю, Ваш ребенок? Зачем ему для Вас стараться? А может он просто лентяй и неудачник? Гулять на деньги сестры и мамы даже Вам стыдно, а ему нормально.
Ну может быть Вам его заинтересовать чем-то надо, он о совместной жизни с Вами не мечтает, ему семья не нужна? Получается, ни работы, ни семьи, ни ответственности ни за что он не несет, стремиться не к чему и не особо охота?
Кишечная палочка• 20 января 2015
Мужу 38. Чего добился сам - подполковник. ВО.
10 лет жили в служеьной однушке. Год назад получили двушку. В лупенях. Но снимать не надо было - уже хорошо. Работа стабильная но тяжелая.
двое детей. Живем теперь в моей 3ке. 2 машины. Обе мои. Считаю, что я добилась в разы больше. И он мог бы. Но лентяй. Всего, что есть - добивается с моими поджопниками. Сам просто плывет по течению. Ничего не интересно. Никаких хобби, увлечений. Никогда никакой инициативы куда то сходить.
Но ценю и люблю за другое. 1- мирится с поджопниками и с моим характером. С моими инициативами. 2- отличный отец. Возит в сад, школу, забирает. Утром сам кормит, собирает, я сплю. Много времени с детьми. По дому все помогает (редко сам, через твчки), мусор только сам выносит, прилежно складывает пмм. Не пьет. Не привередлив в еде. Не гуляет.

При этом мой шеф в 38 был уже нар депом. Счас чуть старше. На втором созыве. Богатый. Бизнес хороший. Но жену ни во что не ставит. Детей раз в мес видит. И тд

Каждому свое. И свои достижения
автор Ля-ля-ля • 20 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Был женат...есть сын 10 лет...хотел второго ребенка очень,жена сделала абортов много...сейчас тоже мечтает о дочке,говорит если родить ему дочку,тогда изменится...Но у меня сыну полтора и страшно мне такому человеку родить,пускай сначала изменится...или не так?
Слоник-тоник• 20 января 2015
до 37 лет муж купил квартиру,машину и т.д Родили двоих детей.Я им горжусь,он у меня настоящий мужчина.Хотя иногда и злит меня ))))
автор Ля-ля-ля • 20 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Ваш муж умничка!!!! Берегите его!
Слоник-тоник• 20 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Ваш муж умничка!!!! Берегите его!
Спасибо
Миледи• 20 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно пусть сначала изменится, Ви что, рожать сразу?!Потом с 2 детьми сложно будет Вам мужа верного найти.,а вообще,мое мнение, я б другого искала, надежного и пусть не супер крутика, но хотя би с постоянной работой, стабил ного и надежного,ребенок у Вас маленький, еще все впереди, малишу нужен надежний отец.Чисто мое мнение.
Непостоянная постоянность• 20 января 2015
Забыть!моему 30,двое детей,бизнес,машина,дом покупаем,сейчас оформление документов!правда мне по хозяйству не помогает...не царское это дело...не курит и не пьет,но и спортом не занимается,ленится после работы на диване или в танках(
автор Ля-ля-ля • 20 января 2015
Ответ дляМиледи
он поехал...и я задумалась а что дальше...что я не смогу с таким человеком быть наверное.
У меня есть виртуальный друг,которому 21 год,он инвалид колясочник и за времья что он на коляске, он открил не плохой интернет бизнес с нуля и самостоятельно,сейчас его чистый заработок 4000 долларов,он ежимесячно помагает мне с сыном с момента его рождения (сказал я Вас не брошу пока ты не выйдешь замуж, а там просто передам в руки хорошему мужу) И он мне начал мозги вставлять. Начал говорить прямо, я инвалид, но у меня много планов и целей в жизни. А у него что?Зачем тебе такое ЧМО? И я задумалась