Natali_vi• 20 января 2015
За какую сумму Вы сможете нам нарисовать проэкт шкафа-купе и раскрой для ВиЯра?
Ответ дляNatali_vi
вообще хотелось бы, но пробовала разобраться в программе Базис мебель, а там только демо версия, потому что бесплатная) ничего не вышло
про100 мебельщики работают. Но! нет проблем нарисовать, есть проблемы просчитать. где 18 мм ДСП, если полки где делить на 2, куда досчитывать эти 9 мм и т д. на рафикс садить или на конфермат. это тоже важно. там ооочень много нюансов. просто надо знать технологию
Ответ дляNatali_vi
скачайте программу про100 - очень легко и просто
сама рисовала шкаф в коридор в прошлом году, и вот собираюсь детскую рисовать ... уже 2 мес.... никах не могу найти подходящий вариант
и на вияре тоже кста заказывали, там вроде 4 дня ждали
Ответ дляNatali_vi
плюс систему поставить. Это то, на чем ваши двери ездить будут и какие это двери будут. наполнение - стекло, зеркало, дсп??? по системам есть классный оптовик, цены и качество супер.
Ответ дляMarkiZ-Za
это тоже просто! просто надо знать все эти размеры - а они доступны - на том же вияре
нееее, хотя конечно не всем понятно - у нас в семье например я рисовала, считала, а муж собирал
Ответ дляVeterOK
Девочки поищите ТЕС-К на ул. Пшеничной, 8. Там есть дизайнер, рисует то что нужно Вам, делает раскрой, просчет. Все режут, кромкуют, а остатки все отдают до самой маленькой досточки. Уже дважды к ним обращались. Качественно обрабатывают кромку.
вияр тоже кромку хорошо обрабатывает - она ж разная бывает
Но ВиЯр дизайн не делает, а про кромку я написала, потому что, у родственников видела кАк делают, весь клей сверху на материале. Мне на ТЕС-К делали двухярусную кровать, со шкафом, антресолью, шухлядками ступеньками... сложный проэкт, ооочень много деталей, качеством я осталась ооочень довольна.
Ответ дляVeterOK
клей у всех сверху )) просто кто то поленился обработать ) там же система какая - на кромку наносится клей (или кроомка идет с клеем и на станке под высокой температурой и пресом (валик такой) прогоняется деталь. где нигде клей вылазит полюбому. но убирается очень и очень легко. но кто то не заморачивается
Ответ дляVeterOK
а у вас остался телефон менеджера? реально вышло дешевле, чем купить готовый или сделать под заказ? вы сами собирали мебель?
Мы точно не просчитывали разницу в цене, но у нас были ограничения по ширине, глубине, нам сделали по нашим размерам. Дополнительно мы хотели что бы первый и второй этажи были между собой соединены ДСП не 1,8 см, нам сделали толстую ДСП, еще мы хотели что бы это была цельная ДСП на всю длину у нас было 3 метра с чем то.
Ответ дляMarkiZ-Za
напишите мне размер шкафа. высота и ширина. Мебельщики работают с накруткой 80% - это гаражники, а все остальные - свыше 130%. зависит от кол-ва сотрудников ( то есть сборщиков). плюс качество ДСП, восемнадцатка или шестнадцатка.. могут лопухнуть (как правило) и сорт ДСП, который по внешнему виду вы в жизни не отличите
Цитата:
напишите мне размер шкафа. высота и ширина. Мебельщики работают с накруткой 80% - это гаражники, а все остальные - свыше 130%. зависит от кол-ва сотрудников ( то есть сборщиков). плюс качество ДСП, восемнадцатка или шестнадцатка.. могут лопухнуть (как правило) и сорт ДСП, который по внешнему виду вы в жизни не отличите[/
интересует тоже эта тема, скажите, а Вы мебель делаете?
Ответ дляVeterOK
себестоимость такого шкафа порядка 3000 грн. если есть крутое наполнение - до 4000
Подумайте 2 раза за вияр. Мастер кухню перед нг ставил, на вияре заказывал порезку. Это жесть. Дсп возле кромок все побитое. Как тупым инструментом порезку делали.
Фасадами я тоже недовольна крашеными, куча брака, буду 2 точно возвращать. Я в них навсегда разочаровалась.
Заказываю кромковку столешни на перале, посмотрю что они за контора.
Ответ дляVeterOK
Вы не внимательно читали, мы делали двухярусную кровать, глубокий шкаф, антресоль, ступеньки, шухлядки, полочки. У нас только шухлядок разной величины 11 штук.
я писала о шкафе а не о всем остальном. поверьте мне. я цены знаю. и расчет с/с по мебели тоже