Natali_vi• 20 января 2015

За какую сумму Вы сможете нам нарисовать проэкт шкафа-купе и раскрой для ВиЯра?

MarkiZ-Za• 20 января 2015
Ответ дляherkuless
А можно и мне контакты?
Аналогично надо в прихожей поставить полки\вешалки\нужного размера.
Мини гардероб.
напишите мне в личку пож-та
MarkiZ-Za• 20 января 2015
Ответ дляNatali_vi
вообще хотелось бы, но пробовала разобраться в программе Базис мебель, а там только демо версия, потому что бесплатная) ничего не вышло
про100 мебельщики работают. Но! нет проблем нарисовать, есть проблемы просчитать. где 18 мм ДСП, если полки где делить на 2, куда досчитывать эти 9 мм и т д. на рафикс садить или на конфермат. это тоже важно. там ооочень много нюансов. просто надо знать технологию
kapira• 20 января 2015
Ответ дляNatali_vi
скачайте программу про100 - очень легко и просто

сама рисовала шкаф в коридор в прошлом году, и вот собираюсь детскую рисовать ... уже 2 мес.... никах не могу найти подходящий вариант

и на вияре тоже кста заказывали, там вроде 4 дня ждали
MarkiZ-Za• 20 января 2015
Ответ дляNatali_vi
плюс систему поставить. Это то, на чем ваши двери ездить будут и какие это двери будут. наполнение - стекло, зеркало, дсп??? по системам есть классный оптовик, цены и качество супер.
kapira• 20 января 2015
Ответ дляMarkiZ-Za
это тоже просто! просто надо знать все эти размеры - а они доступны - на том же вияре

нееее, хотя конечно не всем понятно - у нас в семье например я рисовала, считала, а муж собирал
VeterOK• 20 января 2015
Девочки поищите ТЕС-К на ул. Пшеничной, 8. Там есть дизайнер, рисует то что нужно Вам, делает раскрой, просчет. Все режут, кромкуют, а остатки все отдают до самой маленькой досточки. Уже дважды к ним обращались. Качественно обрабатывают кромку.
kapira• 20 января 2015
Ответ дляVeterOK
вияр тоже кромку хорошо обрабатывает - она ж разная бывает
MarkiZ-Za• 20 января 2015
Ответ дляNatali_vi
пишите в личку с предложением по цене
я вам отписалась
VeterOK• 20 января 2015
Но ВиЯр дизайн не делает, а про кромку я написала, потому что, у родственников видела кАк делают, весь клей сверху на материале. Мне на ТЕС-К делали двухярусную кровать, со шкафом, антресолью, шухлядками ступеньками... сложный проэкт, ооочень много деталей, качеством я осталась ооочень довольна.
MarkiZ-Za• 20 января 2015
Ответ дляkapira
вот чего не отнять у ВиЯра - так это их расскроечный цех. там прикольно оборудование и порезка и кромка качественные идут. тут вообще без вопросов
MarkiZ-Za• 20 января 2015
Ответ дляVeterOK
клей у всех сверху )) просто кто то поленился обработать ) там же система какая - на кромку наносится клей (или кроомка идет с клеем и на станке под высокой температурой и пресом (валик такой) прогоняется деталь. где нигде клей вылазит полюбому. но убирается очень и очень легко. но кто то не заморачивается
автор Natali_vi • 20 января 2015
я так и не поняла, всетаки если я приеду в вияр со своим проэктом шкафа, нарисованным от руки, они помогут довести его до ума и сделать раскрой и кромку?
автор Natali_vi • 20 января 2015
Ответ дляVeterOK
а у вас остался телефон менеджера? реально вышло дешевле, чем купить готовый или сделать под заказ? вы сами собирали мебель?
VeterOK• 20 января 2015
Нет, ВиЯр Вам не поможет, на Тес-К сделают.
VeterOK• 20 января 2015
Мы точно не просчитывали разницу в цене, но у нас были ограничения по ширине, глубине, нам сделали по нашим размерам. Дополнительно мы хотели что бы первый и второй этажи были между собой соединены ДСП не 1,8 см, нам сделали толстую ДСП, еще мы хотели что бы это была цельная ДСП на всю длину у нас было 3 метра с чем то.
VeterOK• 20 января 2015
Сейчас попробую добавить фото.
VeterOK• 20 января 2015
Собирать помогал менеджер, в прошлый раз с мужем сами собрали. Да контакты остались.
автор Natali_vi • 20 января 2015
Ответ дляVeterOK
напишите в личку, может и электронка есть?
Tanuyxa• 20 января 2015
Ответ дляMarkiZ-Za
напишите мне размер шкафа. высота и ширина. Мебельщики работают с накруткой 80% - это гаражники, а все остальные - свыше 130%. зависит от кол-ва сотрудников ( то есть сборщиков). плюс качество ДСП, восемнадцатка или шестнадцатка.. могут лопухнуть (как правило) и сорт ДСП, который по внешнему виду вы в жизни не отличите
Цитата:
напишите мне размер шкафа. высота и ширина. Мебельщики работают с накруткой 80% - это гаражники, а все остальные - свыше 130%. зависит от кол-ва сотрудников ( то есть сборщиков). плюс качество ДСП, восемнадцатка или шестнадцатка.. могут лопухнуть (как правило) и сорт ДСП, который по внешнему виду вы в жизни не отличите[/
интересует тоже эта тема, скажите, а Вы мебель делаете?
MarkiZ-Za• 20 января 2015
Ответ дляVeterOK
себестоимость такого шкафа порядка 3000 грн. если есть крутое наполнение - до 4000
линка76• 20 января 2015
нам делаю сейчас длина 1,5м. высота 2,6м. - 4000грн. с радиусом.
автор Natali_vi • 20 января 2015
Ответ длялинка76
кто вам делает?
Tanuyxa• 20 января 2015
Ответ дляMarkiZ-Za
скажите, а Вы мебель делаете?
линка76• 20 января 2015
нам мужа родственник делает
автор Natali_vi • 20 января 2015
Ответ длялинка76
нам мужа родственник делает
тогда понятно, если родственник... я бы за такую сумму тоже заказала) да нет таких родственников)
VeterOK• 20 января 2015
Ответ дляMarkiZ-Za
Вы не внимательно читали, мы делали двухярусную кровать, глубокий шкаф, антресоль, ступеньки, шухлядки, полочки. У нас только шухлядок разной величины 11 штук.
mia_mia• 20 января 2015
Подумайте 2 раза за вияр. Мастер кухню перед нг ставил, на вияре заказывал порезку. Это жесть. Дсп возле кромок все побитое. Как тупым инструментом порезку делали.
Фасадами я тоже недовольна крашеными, куча брака, буду 2 точно возвращать. Я в них навсегда разочаровалась.
Заказываю кромковку столешни на перале, посмотрю что они за контора.
БезИзъяна• 20 января 2015
мы кухню заказывала на Вияре, оттуда же сборщика нашли. Он нам все замерял, чертил и потом устанавливал. Я только говорила, что хочу. Но не могу сказать, что очень бюджетно получилось)
MarkiZ-Za• 20 января 2015
Ответ дляVeterOK
я писала о шкафе а не о всем остальном. поверьте мне. я цены знаю. и расчет с/с по мебели тоже
GlamMURKA• 21 января 2015
Ответ дляTanuyxa
скажите, а Вы мебель делаете?
Мой Муж делает мебель (уже более 10-ти лет). Если интересно, вот сайт

http://tekma.kiev.ua/