неДоЖиру• 20 января 2015
Девочки,у кого островная вытяжка,отзовитесь!
Голова кругом,неужели ни у кого нет?Нужна мощная и недорогая,потолочная ,островная,может модель подскажите,спасибо!
Светка-пипетка• 20 января 2015
У меня Best островная, 90 см шириной. Модель не скажу, надо искать, покупали больше 2-х лет назад. Мощная и тихая, в кухне-гостиной посторонних запахов нет, готовлю часто
неДоЖиру
• 20 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо,что отозвались,а цену не помните?Примерно,конечно
Светка-пипетка• 20 января 2015
Была 7 тыс при курсе 8
С островными вообще тяжко, моделей не много, а цены довольно высокие
неДоЖиру
• 20 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Была 7 тыс при курсе 8
да,поэтому и голову ломаю-это для нас оч дорого
Светка-пипетка• 20 января 2015
Понимаю) у нас хоть финансы позволяли, но морально долго себя ломала отдать за вытяжку столько. Но результатом довольна, визуально очень вписалась и тянет отлично
Удачи в выборе)