ПуФФынка_мисс• 20 января 2015

Как защитить квартиру от банка-кредитора?

http://abzats.novy.tv/ru/episode/yak-zahistiti-kva...
Не прохожу мимо• 20 января 2015
классные советы а платить не пробовали?

Наизнанку• 20 января 2015
Это банку-кредитору нужно защищать квартиру от вас
Электричка• 20 января 2015
А вы пробовали. кредит платить по курсу 18,19,20 грн когда зарплата осталась 3000 грн
Добрый Жук• 20 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Прикол... А если бы Вы у друзей (родственников) одолжили, то тоже можно забить? Или как?
Перед этим надо головой думать.
Наизнанку• 20 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Так продавайте квартиру.
Накладные мюсли• 20 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
Перед этим надо головой думать.
мои знакомые одолжили у родственников 4000у.е и забили,говорят если брали по 8 то и отдадим по 8, поэтому я не одалживаю и сама в долг не беру,лучше кредит в гривне.
Наизнанку• 20 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Так вы предлагаете гордится нам вашими знакомыми??

Добрый Жук• 20 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Вы считаете, что они правильно поступили?
Не прохожу мимо• 20 января 2015
Ответ дляЭлектричка
нужно было головой думать раньше и брать в гривне кредит.такие хитрожопые берут в долларах чтоб меньше процент платить.
спАНЯ• 20 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Это все понятно, но а банкам вы предлагаете в трубу вылетить - или всем все простить!!!!
Тут нужна совместная работа банковиров и государсва
Возможно сделать какой-то кредит, например на какое-то время платить только проценты или понизить те же проценты

А то тут все кричат карул, что делать...
Но если рухнут наши банки то никто в этой стране жить не сможет. Ее просто не будет
автор ПуФФынка_мисс • 20 января 2015
та не пищите вы так, мы за все заплатим http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/20/7055643/
и за Ахметку, и за других, а вот людей таки жаль - кто-то пытался брать кредит в гривнах последние года 4? да и 13-15% в долл сомнительное удовольствие
J.V.• 20 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
не пытались.а именно брали в сентябре 2013 года.а что были проблемы?