Маша хороша• 20 января 2015
Когда уйдет грудное молоко?
Вторая неделя пошла как перестала кормить грудью, пила табл , молоко перестало прибывать и стало прозрачным, сегодня чувствую опять немного наполнены ( ппц клгда уйдут молоко , я не перевязывалась!
Новопоштинская• 20 января 2015
таблетки не пила и не перевязывалась.Отлучила постепенно за 2 недели.Нет молока.Цицюши висят
Слепок стопы• 20 января 2015
Я таблетки не пила, на момент ухода ГВ было 1-3 кормления в сутки. Неделю грудь наливалась немного, дней через 40 уже было пусто (раз в неделю проверяла)
Алиса в стране Советчица• 20 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
за пол года постановляться, у меня все вернулось до прежней формы хотя после кормления тоже тряпочки были.