Менее Более• 20 января 2015
Одинаково любите своих детей?
Только честно. Кого больше любите дочку или сына? Старших или младших?
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
Больше дочку
12 (48%)
больше сына
Страхованная• 20 января 2015
’Вы до сих пор здоупотребляете алкоголем и бьёте жену?’
Вот ваш вопрос - из этой же серии) А варианты ответов - а того круче)
Белочкой зови• 20 января 2015
Равноценной любовью, спрашиваю с них одинаково. Опрос странный и бессмысленный. Вы думаете любовь делится по полу?
Бабка-ежика• 20 января 2015
Наталья Горбаневская в свое время классно сказала: старшего я люблю сильнее, младшего нежнее...
@risto_kratka• 20 января 2015
одинаково люблю обоих сыновей.. правда младшем, в силу его возраста, уделяю больше времени
Менее Более
• 20 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
очень часто встречается что да
Мочалкин блюз• 20 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а где вариант ’одинаково’?
вы что? как можно
Я б такое не носила, но продаю• 20 января 2015
У меня все пацанчики, обожаю до безумия! Люблю одинаково сильно, если б поставили перед выбором с ума сошла бы!
Бабканадвоесказала• 20 января 2015
я всех своих пятерых люблю по-разному, и отношусь к ним по-разному. Только любовь - она или есть, или ее нет. Если любишь, то любишь, и все!
Стриптизерка• 20 января 2015
согласна с автором. просто об этом мало кто говорит. это типа стыдно. но разное отношение к детям увы, достаточно распространенное явление
и лично я этому пример.
у меня двое детей, старшая дочь, младший сын. если говорить про любовь, то наверное одинаково, но...
эмоциональная связь намного сильнее с сыном, младшего я принимаю безусловно. а старшую дочь с очень большими сложностями. Бог меня наградил дочкой с истероидным типом личности. Людей с таким типом терпеть не могу всю жизнь, стараюсь дрежаться от них подальше... а тут дочь... мне очень сложно выстраивать с ней теплые отношения, а ей всего 6 лет((( в общем, все очень сложно. я ищу всевозможные варианты, пытаюсь работать над собой, возможно нужно будет обратиться к специалисту, сначала мне, а потом и вместе с дочкой. но то, что есть сейчас все очень плохо((
и лично я этому пример.
котопёс• 20 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
и лично я этому пример.
Сегодня на диете• 20 января 2015
Ответ дляGemma
нет, не одинаково
я не о количестве любви, а о качестве
нельзя любить одинаково взрослую девушку и бандита-младшешкольника
я не о количестве любви, а о качестве
а кого ВЫ из них качественнее любите?))
Ответ дляБутербродница
Я не люблю многодетных тёток которые в топовой теме брызгали ядом
Ну и не любите нас, все равно не родственники
и даже не знакомые!
Бутербродница• 20 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и даже не знакомые!
Вас -это кто? Это вы в каждом посте говнячили?
Ответ дляСегодня на диете
а кого ВЫ из них качественнее любите?))
обоих качественно))) но любовь разная
потому что каждому из них, в конкретный промежуток времени, от меня нужны абсолютно разные вещи (отношения, эмоции, тактильные ощущения и т.д, и т.п.)
но всех люблю очень сильно
Ответ дляБутербродница
По себе не судите! Я например, даже такую тему не видела про многодетных
Бутербродница• 20 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не видела но уже гадю,ай маладца.
Внимательно мой пост прочти и узбагойся
Сегодня на диете• 20 января 2015
Ответ дляGemma
обоих качественно))) но любовь разная
но всех люблю очень сильно
За кого проголосовали , за дочь или за сына?