Менее Более• 20 января 2015

Одинаково любите своих детей?

Только честно. Кого больше любите дочку или сына? Старших или младших?
Результат:
вже голосів: 25
13 (52%) Больше дочку
12 (48%) больше сына
Парасюха• 20 января 2015
одинаково!

В рот не ложи• 20 января 2015
Однаково!
Страхованная• 20 января 2015
’Вы до сих пор здоупотребляете алкоголем и бьёте жену?’
Вот ваш вопрос - из этой же серии) А варианты ответов - а того круче)
Мочалкин блюз• 20 января 2015
ну и опрос..
В рот не ложи• 20 января 2015
’И’ забыла))
Белочкой зови• 20 января 2015
Равноценной любовью, спрашиваю с них одинаково. Опрос странный и бессмысленный. Вы думаете любовь делится по полу?
Маргарита 7• 20 января 2015
Всех троих дочек одинаково!
А опрос вы странно составили

Мая твая не панимать• 20 января 2015
Тупой опрос.
Бабка-ежика• 20 января 2015
Наталья Горбаневская в свое время классно сказала: старшего я люблю сильнее, младшего нежнее...
@risto_kratka• 20 января 2015
одинаково люблю обоих сыновей.. правда младшем, в силу его возраста, уделяю больше времени
автор Менее Более • 20 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
очень часто встречается что да
Трынди-брынди• 20 января 2015
а где вариант ’одинаково’?
Сегодня на диете• 20 января 2015
закрывайте вопрос. он не корректен.
Мочалкин блюз• 20 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а где вариант ’одинаково’?
вы что? как можно
Gemma• 20 января 2015
нет, не одинаково

я не о количестве любви, а о качестве

нельзя любить одинаково взрослую девушку и бандита-младшешкольника
Я б такое не носила, но продаю• 20 января 2015
У меня все пацанчики, обожаю до безумия! Люблю одинаково сильно, если б поставили перед выбором с ума сошла бы!
Бабканадвоесказала• 20 января 2015
я всех своих пятерых люблю по-разному, и отношусь к ним по-разному. Только любовь - она или есть, или ее нет. Если любишь, то любишь, и все!
Стриптизерка• 20 января 2015
согласна с автором. просто об этом мало кто говорит. это типа стыдно. но разное отношение к детям увы, достаточно распространенное явление
и лично я этому пример.
у меня двое детей, старшая дочь, младший сын. если говорить про любовь, то наверное одинаково, но...
эмоциональная связь намного сильнее с сыном, младшего я принимаю безусловно. а старшую дочь с очень большими сложностями. Бог меня наградил дочкой с истероидным типом личности. Людей с таким типом терпеть не могу всю жизнь, стараюсь дрежаться от них подальше... а тут дочь... мне очень сложно выстраивать с ней теплые отношения, а ей всего 6 лет((( в общем, все очень сложно. я ищу всевозможные варианты, пытаюсь работать над собой, возможно нужно будет обратиться к специалисту, сначала мне, а потом и вместе с дочкой. но то, что есть сейчас все очень плохо((
Бутербродница• 20 января 2015
Я не люблю многодетных тёток которые в топовой теме брызгали ядом

котопёс• 20 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
и лично я этому пример.
Veger• 20 января 2015
Любовь не делится, а умножается. Все мамы любят детей одинаково, правда это только моё мнение)
Сегодня на диете• 20 января 2015
Ответ дляGemma
нет, не одинаково

я не о количестве любви, а о качестве

а кого ВЫ из них качественнее любите?))
Ответ дляБутербродница
Ну и не любите нас, все равно не родственники и даже не знакомые!
Бутербродница• 20 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вас -это кто? Это вы в каждом посте говнячили?
Gemma• 20 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
а кого ВЫ из них качественнее любите?))
обоих качественно))) но любовь разная

потому что каждому из них, в конкретный промежуток времени, от меня нужны абсолютно разные вещи (отношения, эмоции, тактильные ощущения и т.д, и т.п.)

но всех люблю очень сильно
Ответ дляБутербродница
По себе не судите! Я например, даже такую тему не видела про многодетных
Бутербродница• 20 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не видела но уже гадю,ай маладца.

Внимательно мой пост прочти и узбагойся
Сегодня на диете• 20 января 2015
Ответ дляGemma
обоих качественно))) но любовь разная

но всех люблю очень сильно
За кого проголосовали , за дочь или за сына?
Gemma• 20 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
я не голосовала
Сегодня на диете• 20 января 2015
Ответ дляGemma
я не голосовала
честно? не верю))