Показушница• 20 января 2015

Посуда Фонтиньяк в Сільпо по фішках коли з´явиться?

Збирала фішки в "Сільпо",щоб придбати посуд, коли назбирала -посуду вже немає....залишились лише сковорідка з доплатою майже 1000грн, каструля 950грн і маленькі мисочки....хто в курсі,вони ще отримають посуд, який толк було збирати ці фішки
Матраскин Брат• 20 января 2015
да сегодня купила
Дежурный по кухне• 20 января 2015
есть. завозят периодично. ходите проверяйте.
Поросенка• 20 января 2015
вчера видела что утром часов в 9-00 народ ждет и привезли на тележке новую партию посуды разной, сразу все разбирают, сильпо на осокорках.
Ангелочек с рожками• 20 января 2015
Ищите в разных сильпо.
Рыжик-пыжик• 20 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
да сегодня купила
какой город?
у нас сначала говорили, что будет после 15, потом после 20, сегодня сказали, что после 25)))) винница
Разгуляшка• 20 января 2015
Акция будет до апреля.
Звезда в шоке• 20 января 2015
в Сильпо на Харьковском шоссе есть. Купила сегодня форму круглую. Люди гребут, конечно, сметают просто.
Звезда в шоке• 20 января 2015
Киев
КлараЦеткин• 20 января 2015
Девочки, а кто уже испытал эту посуду? Читала отзывы в Инете, что формы для запекания лопаются на 3-4 раз.
автор Показушница • 20 января 2015
Ответ дляПоросенка
Я с Ивано-Франковска,когда спросила у продавца и консультанта когда привезут посуду,она ответила,что не знает привезут ли вообще
автор Показушница • 20 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
какой город?
Я с Ивано-Франковска, у нас говорят что ничего не знают
Рыжик-пыжик• 20 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
у меня есть кастрюльки маленькие, пару раз пробовала,мне понравилось)) насобирала еще 300шт, хотела маленькие формы и большую кастрюлю, но их нету...((
Зоркая Зорро• 20 января 2015
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мы когда за стикесами прищли... накупили барахла разного, что б дали стикезы, а оказалось именно этот магазин уже не раздает их, но рекламу с витрины при этом не сняли
Дежурный по кухне• 20 января 2015
у нас на сайте уже ее продают

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12026496.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12080557.html
автор Показушница • 20 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Круто.....да там и продавци химичат,сама видела,как никают фишки))))
автор Показушница • 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
у нас на сайте уже ее продают

Даа,успели же купить.....а я блииин.....собирала-собирала ети фишки,хотела каструлю на 2л,и тут облом.....обидно....
Аноним НаВсеГда• 20 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
В котором часу купили?