Анонимус Я• 20 января 2015

Как привести его в чувства..

С мужем отношения отвратительные. Уже пол года,секса нет. Постоянно раздражен,все мои просьбы пропускает мимо ушей. Уходит утром,приходит поздно,ложиться спать. Делает это демонстративно. Я тоже начала заниматься своими делами сама,не о чем не прошу,разговор не затеиваю,внимание не обращаю. А вчера вообще не пришел ночевать домой,на звонки не отвечал.Утром пришел,на мой вопрос,что домой уже не нужно приходить? Ответил,был у друга. Его мама начала с ним разговаритвать,сказал, что мол она меня не замечает,не отчитывается и я не собираюсь!!! у МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,Что ПРОУЧИТЬ МЕНЯ ХОЧЕТ,ЧТОБЫ Я ПОНЯЛА,КАК БЕЗ НЕГО ПЛОХО.Сейчас у нас свекровь,мне полечче, а как сама, реву от обиды!!! Забрать ребенка,вещи и уйти или остатьсяи дальше его игнорировать. Должен же он одуплиться,что не железная я, терпению придет когда то конец!!!!Хотя иногда кажется,что он и добивается того,чтобыя сама ушла,чтобы плохим не выглядил!!!Оба варианта рассматриваю, чтобы его привести в чувства?Чтобы задумался.
Результат:
вже голосів: 51
42 (82.35%) Забрать вещи и уйти
9 (17.65%) Остаться и дальше его игнорировать
Маргарита и Мастер• 20 января 2015
Секса нет полгода - вот и причина раздраженности.

Неутомимые шахматы• 20 января 2015
глупые варианты ответов... Поговорить, изменить отношения-наладить.
Неутомимые шахматы• 20 января 2015
начать с секса. В отношении нет места гордости, нужно делать первый шаг.
Менее Более• 20 января 2015
ой. он уже давно с другой ’дружит’, как минимум полгода.
А Вы еще что-то кому-то пытаетесь доказать...
Гореотума• 20 января 2015
у него другая
Настенные трусы.• 20 января 2015
А где вариант (поговорить и решить все проблемы кого что не устраивает)?
автор Анонимус Я • 20 января 2015
Спасибо за выводы. Но что делать, бросать и уходить

автор Анонимус Я • 20 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Не разговаривает он,твердит,что это уже давно началось!!!
Анонимушка• 20 января 2015
причина в самой вас..
ведь у женщин так всегда - ’я его бросила, потому как он меня бил...’ ИЛИ же ’я его бросила, потому что мне с ним так хорошо ведь он такой послушный, классный, и няшка я точно не для него’
Маргарита и Мастер• 20 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Ну так полгода же
Царевна в уггах• 20 января 2015
И я считаю что причина в вас.чем он заслужил такое отношение к себе?
Настенные трусы.• 20 января 2015
Сделайте первый шаг, измените свое отношение к нему, будте внимательной, доброй.
proole• 20 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
у кого есть, а у кого нет
Фима Собак• 20 января 2015
диалог немого с глухим. так и у вас. вы взрослые люди. ну хотя бы по паспорту, так почему не действовать в соответствии с возрастом. почему не сесть и не поговорить - кого и что не устраивает. почему не постараться найти вдвоем выход.
почему ума хватает только на собрать чемодан и уйти или игнорировать...
детский сад какой-то... лет-то вам по сколько?
автор Анонимус Я • 20 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Была другая,а может и есть.Даже когда показывала переписку и фото, говорил,что плохого ничего не делает,а значит и не собирается переставать это делать!!!
Анонимушка• 20 января 2015
Это признак того, что у вас нету интриги!
Будьте мудрее!
Не ленитесь жить и любить себя!
Вы, а так же все подобные девушки в таких ситуациях перестали любить себя...ведь те кто рядом - на улице, в магазине..окружающие - они загадки, а значит интересные, яркие, а таких мужчины всегда любят
автор Анонимус Я • 20 января 2015
Ответ дляФима Собак
автор Анонимус Я • 20 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Будьте мудрее!
Не ленитесь жить и любить себя!
Сколько вы в браке?
Анонимушка• 20 января 2015

Ответ дляАнонимус Я
Сколько вы в браке?
главное не кол-во, а качество
автор Анонимус Я • 20 января 2015
Девочки,ну елкин дрын,он загулял!!!Стал не вминяемым,не слышит ни меня ни кого. Твердит я ничего плохого не делаю. То бижутерия женская в кармане, то переписка!!Забил и на меня и на ребенка и на семью в целом!!А я должна быть добрее,мягче?
Малявка-козявка• 20 января 2015
а мне кажется просто ’заела бытовуха’...не грузите его проблемами, а наоборот начните любить себя и начните любить его..вы знаете любовь такая удивительная штука...сварите ему заботливо утром кофе, положите записочку в кошелек..а еще лучше уехать вдвоем на пару дней.
Царевна в уггах• 20 января 2015
Понятно.тогда или поговорить и решить с ним все.или вечно так длиться не может.если ничего серьезного не было,зачем рушить семью?
автор Анонимус Я • 20 января 2015
Ответ дляАнонимушка
главное не кол-во, а качество
Я тоже думала после свадьбы так!!!Что нужно быть загадкой. Но,к сожалени, загадочней всех не стать!!!
Анонимушка• 20 января 2015
а как вы выглядите, параметры или фото?
Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
какая причина тому что он загулял? у вас было все хорошо это случилось на ровном месте?
автор Анонимус Я • 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Наверняка есть,я долго копалась в себе,т.к он говорит,что не хочет об этом говорить. А в итоге кучу комплексов себе приписала
Госпожа Белладонна• 20 января 2015
Вы уж меня простите, но что за жизнь? Борьба, пока пытались что то друг другу доказать появилась видимо другая женщина.Если он вам дорог, перестаньте страдать ерундой.Отбросьте гордость, для начала начните заниматься сексом, разговаривайте, находите общий язык,станьте к нему нежней,терпимее, если он вам еще нужен конечно.Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на скандалы, разборы, гордость и всякую хрень.
Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
раскомплексуйтесь и будьте самой красивой, самой любимой, самой заботливой .. все будет хорошо!!!
Анонимушка• 20 января 2015
все ясно! вы вместе стали ленивыми - вы отключились от него, а он от вас!
Сон в разных кроватях, без досуга, вы небойсь игнорируете компании друзей..вы скучные
Остается то, сто не тяжело упреки или критика
Поедьте..сходите куда то, отдохните вместе, поломайте кровать еп одним словом почувствуйте совместно вкус жизни!
Просто вы с мужем стали стариками рань времени.. Посмотрите на своих дедушек и бабушек