Молчавочка• 20 января 2015
Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род
Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
Бибер-анонимер• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
что с вами и что тут такого?Просто мы очень порядочные, и никто таким и прочими вещами не занимался НИКОГДА..
вы в этом уверенны что так пишите?
Какая вам разница чем занимается сестра?
Следите за собой!!!!!!!
ЯсноВидящая• 20 января 2015
Автор, знаете как сказал Христос о Марии Магдалине, кто без греха, тот первым пусть бросит в меня камень. Кстати тоже блудницей была
Хитрый жук• 20 января 2015
девки, простите, но я пордала от души. бедная сестра сестры у которой есть брат))
Ответ дляrauti
Я автор темы !!! Отбросьте смех и читайте внимательно иначе будете сами над собой насмехатся ....что за люди
Автор, я вас поддерживаю. Сейчас многие вообще не отличают зло от добра. Тут темка недавно была, сынок 7 лет маме демонстрирует письку и смеется, а она не знает, нормально это или нет, не заденет ли она нежную детскую психику запретом и наказанием.
Ваша сестра очень плохо поступает и по отношению к себе, и по отношению к вашим родным.
К сожалению, это ее жизнь, вы тут ничего поделать не можете.
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Люди тут сошли с ума ,непонятно на какой почве только.
Ну куда уж нам до вам с вашей тонкой душевной организацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2015
Ответ дляХитрый жук
Что все курят?)))))) спасибо всем за участие и автору за тему
Оябунчик• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Большой ,мама узнала сама
это кто ж такой добрый у вас в окружении? и как ваше окружение могло об этом узнать, они что пользуются услугами проститутки?
может она не прости-ка, как это преподнесли, может просто у нее богатый ухажер и не один.... может это проделки ее соперниц...
знаете, быть проституткой одиночкой....это из области фантастики, у нее должна быть какая-то крыша...и как она находит клиентов???? я не думаю, что ваша сестра опустилась до самого низкого уровня прост-к..., а уровень по выше это называется ексорт,Ю содержанки и т.д. может все не так страшно????
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляМанечка
О,Господи, еще одна чистородная... Надеюсь, хоть не такая двуличная.
Апрель Ивановна• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
... нам до вам...
Действительно, куда уж
Оябунчик• 20 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
простите, что вы делали????
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Автор,нет что бы книжечку сваять о жизни сестры-Проклятый рот(род?) или Моя сестра ...лядь,ну или на крайняк Позор чистого рода.
Или откройте курсы у себя в селе-учим бл..овать профессионально.
Вообще как то вы не извлекаете пользы из столь заманчивого позора.
Ответ дляrauti
да, мы тут все сумасшедшие почти все
причем настолько, что не занимаемся обсуждением и осуждением близких людей, ибо настолько рехнулись, что считаем это непристойным
а вы срочно поправьте чепец на голове и бегите от нас
своей жизнью заниматься
Узница замка ИФ• 20 января 2015
автор-а как вы узнали про сестру? cлучайно встретились на работе?и зачем было всем афишировать друзьям,знакомым,маме в первую очередь???
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
отличный вариант,может автор не знает о чем речь?
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляМанечка
А в чем двуличность автора? В том, что она осуждает проституцию и конкретную проститутку - свою сестру - и ее волнует отношение друзей к ее семье после такого? Девы, вы че?
А вы нормальная ? Обсуждать РОДНУЮ сестру ? да вам не понять ...
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
хватит ржать, пишем бизнес план)))))
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляKatagina
да, мы тут все сумасшедшие почти все
своей жизнью заниматься
Ответ дляrauti
А что мне остаётся? Говорить с друзьями об этом ? Мне надо было выговорится ...и да я её осуждаю!!! Она не имелимела права идти на этот путь
да забыла она у вас спросить, по какому пути ей идти
достали вы ее скорей всего свои ханжеством и мнимой добродетелью
Оябунчик• 20 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
простите, что вы делали????
сорри это было Хитрому жуку )
БЦАшка• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
интересно просто какими мерками Вы меряете порядочность?
Зина с магазина• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
ГГГ...Вы что свечку всему роду держали?
Белую простынь после брачной ночи всем показ носили?
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Двуличная вы с злым языком
Вот я-то как раз и не двуличная , но вы ,наверное, даже не знаете, что это слово значит. Ваша королева-мать вам не рассказала, что низко и подло выносить сор из избы... Сорри, из дворца