Мастер Класс• 20 января 2015
В продолжении темы Я хочу большего. - он увиливает, как дальше, что делать?
в продолжении этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797919
Он: Привет )) как делишки хочу тебя потискать заскучал......
Я:Привет, работаю. Мы уже в отношениях, чтоб меня тискать?
Он: *смайлик показывает язык* Очень заскучал))))
спустя пару минут он: как ты на этой недели когда будет время встретитсья?
Т.е. он пропустил момент или как бы не понял про отношения. Но хочу эту тему уже закрыть навсегда именно сегодня!! Может ему написать "Не на столько значит заскучал, раз не стремишься к постоянным отношениям со мной. Не буду запасным вариантом"
Так норм или как?
Татьяна 0285• 20 января 2015
Ответ дляМастер Класс
ну что тут скажешь ... а какого рода у вас общение я имею в виду переписку - он просто пишет и спрашивает когда вы свободны? или вы еще какой-то разговор ведете?
просто мне не понятно зачем он вас с мамой знакомил-то?
может это такие были тайные смотрины типо подходите вы на роль жены\спутницы или нет. )
Малая еще та• 20 января 2015
Я была в похожей ситуации года 3 назад где-то. Нравился он мне безуууууумно просто! Его появление в моей жизни и поспособствовало моему расставанию с парнем, с которым прожили 3 года на тот момент. Он проявил инициативу, а потом закрутилось: разные незабываемые свидания, какие мне с роду никто не организовывал, разговоры до утра, сюси-пуси, он мне хоть звезду с неба, хоть персики в 4 утра)). Казалось: вот этот человек - МОЙ! Но, где-то через месяц у меня начали закрадываться мыслишки, а чем дольше все тянулось ( а происходило все месяцев 11 это безобразие), тем чаще и мысли появлялись, что не так все идет. Виделись мы раз-два в неделю, что для меня мало на заре отношений, инициативы всяких телесных контактов не происходило (хотя оба взрослые люди), в перерывах между встречами всякие перезвонки-переписки тоже отсутствовали. Я знала, что для интима есть у него девушки на несколько часов раз в недельку, что тоже меня цепляло. И вот уже через 11 месяцев этого всего непонятного ’вроде да, а вроде нет’ я не выдержала и спросила прямо: Чего ты от меня хочешь? И что вообще происходит между нами?. На что получила такой ответ, что до сих поря трясет от злости, как вспомню. Мол,люблю, но не готов к серьезным отношениям (это вкратце))) Просил время немного, все дела. И тут я прозрела, что нафиг ему ненужна и за все это время просто еще сильнее привязалась к человеку. Ему было просто удобно с одной приятно проводить время и общаться, с другой трахаться, с третьей еще что-то.Поставила его перед фактом, что просто дальше мы общаться не можем, т.к. у меня чуйства, и мне будет больно и сложно с ним видеться. Он еще полгода где-то пробовал наладить контакты,периодично появляясь с приглашениями, но я отморозилась. Прошло уже время, чувства к нему остались еще, конечно, но я не жалею абсолютно.
Так что, автор, не тратьте на этого мужчину время. Он либо вас использует для увеселения, либо у него какие-то заморочки по поводу серьезных отношений, семьи и т.д. Привяжетесь - потом еще хуже будет!!! Это истина, что если бы он хотел, то за ним бегать не надо было.