Блины со смайликами• 20 января 2015

Что делать? Ребенок отказывается есть суп.

Возраст 1,9. Уже неделю не могу накормить супом.
Пацака-задирака• 20 января 2015
любой суп?

Тенюшка• 20 января 2015
Ничего не делать. Кормите тем, что ест.
Тень льва• 20 января 2015
кормить тем что ест, в чем проблема то?
вре_Динка• 20 января 2015
а может ребенку что то не нравится из ингредиентов в супе?
я например не могу кушать суп с луком, и морковкой... но если этих ингредиентов нет - то могу кушать спокойно
попробуйте узнать может и он что то не любит по этому и отказывается - тогда просто убирайте этот ингредиент и смело в бой
автор Блины со смайликами • 20 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
любой суп?
Каждый день варила разные супы, но отворачивается и отталкивает ложку.
Ответ дляТенюшка
Ничего не делать. Кормите тем, что ест.
Боюсь, что бы не было запора.
АдеКВАтная• 20 января 2015
у нас наоборот только один суп и ест.. все остальное не хочет
Ответ дляТень льва
кормить тем что ест, в чем проблема то?
Она столько всего не ест
Играю у края• 20 января 2015
не кормите супом. Это не прямо уж так обязательно. Или сварите густой суп, истолките в пюре, добавьте маслица и попробуйте дать так.

Тенюшка• 20 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Боюсь, что бы не было запора.
Что бы не было запора нужен не суп как таковой (кстати, суп на бульоне мясном может и спровоцировать запор), нужны овощи (клетчатка), которые можно есть в любом виде (пюре, рагу и т.д.) и вода (т.е. просто пить).
Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Боюсь, что бы не было запора.
это заблуждение. Если много пьет, ест фрукты - запора не будет.
Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляТенюшка
всегдаДаДа• 20 января 2015
нашему сыну уже 5 лет. до сих пор не могу накормить его супом.
ниче, все хорошо у него - жив, здоров и весел!
а вот у меня проблемы - чем его кормить.
всегдаДаДа• 20 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Она столько всего не ест
Вы мой товарищ по несчастью

но поверьте, это не самое худшее. главное чтоб здоровенькими росли!!!
Ответ длявсегдаДаДа
Вы мой товарищ по несчастью

Lilija• 20 января 2015
Автор вы как про нас написали)) та же история и тот же возраст. Ни суп ни мясо толком не ест, хотя раньше норм, было.