IQ 80• 20 января 2015
Зачем мужчины нюхают женские трусики?
Вот уже несколько раз встречаю объявления с поношенными трусиками, то в фильмах покажут нюхачей, то от знакомых услышу. ЗАЧЕМ?
IQ 80
• 20 января 2015
Ответ дляБокс-орун
да,в бардачке,меняем регулярно!
Надо узнать...не хочет ли мой понюхать
Ку ка ку ка ку• 20 января 2015
про Наполеона слышали? Он писал Жозефине: «Еду – прекращай мыться!»
Бокс-орун• 20 января 2015
Ответ дляIQ 80
Надо узнать...не хочет ли мой понюхать
еще как хочет!
Вы не спрашивайте,просто присядьте к нему на голову, я так первый раз сделала,он смотрел фильм, я залезла на спинку дивана и села на голову своей марфушкой и все,крышу снесло,говорит,что за запах, а мы пол часа как порезвились...вот так и продолжается,уже 3 года
Апофиозная• 20 января 2015
У нас с мужем одна спортивная сумка на двоих, сначала я с ней сходила в сауну, потом он на тренировку. В раздевалке выпали мои стринги. Пацаны, конечно, ржали, но от зависти
Бокс-орун• 20 января 2015
Ответ дляАпофиозная
а что завидного в трусиках?)))
Ватный Пупс• 20 января 2015
Ответ дляАпофиозная
завидовать чему? У их жен трусов нет?
пу_пугренчик• 20 января 2015
Ответ дляIQ 80
а у вас там что, не помыто обычно?
а что только ’немытость’ пахнет?
IQ 80
• 20 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а что только ’немытость’ пахнет?
а я не знаю, вроде как здоровая женщина ничем не пахнет там
Бокс-орун• 20 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
завидовать чему? У их жен трусов нет?
наверное:))))
IQ 80
• 20 января 2015
Ответ дляБокс-орун
еще как хочет!
пацталом!
Дюймовочка• 20 января 2015
Ответ дляIQ 80
Надо узнать...не хочет ли мой понюхать
Может он втихаря уже нюхает.может со стиралки достаёт и кайфует.
Ку ка ку ка ку• 20 января 2015
Ответ дляIQ 80
как это ничем? женский секрет, феромоны - самое привлекательное для мужчин.
Бокс-орун• 20 января 2015
Ответ дляIQ 80
пацталом!
еще много чего любим,пикантного,могу поделится:))
люблю еще иметь мужа,он наклоняется , я пристраиваюсь и начинаю его шпилить,он так пищит от удовольствия...
еще люблю покусать шошунчики,не сильно,но так...засыпаем,я хоп под одеяло и щип-щип его...вызжит как поросятко,так щекотно
еще любим много чего...
пу_пугренчик• 20 января 2015
Ответ дляIQ 80
ну есть же выделения, в т.ч. после секса, вам выше писали. И вообще они пахнут ЕГО ЖЕНЩИНОЙ.
Посудомойка• 20 января 2015
Ответ дляIQ 80
помытая,не много походишь у меня лично не много какой то запах есть еле ощутимый...кисломолочный какой то что ли...а мужчин может действительно как самцов привлекает. во время менструации мой вообще сам не свой...и подруги делятся,что у них тоже самое.
пу_пугренчик• 20 января 2015
Ответ дляБокс-орун
еще любим много чего...
вы его в попу что ле?
ой, расскажите.
пу_пугренчик• 20 января 2015
Ответ дляПосудомойка
а мне нравится как пахнет пОтом мой муж..
других мужчин не перевариваю с запахом пота.
Бокс-орун• 20 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вы его в попу что ле?
ой, расскажите.
ну а куда же...в попу конечно:))
есть страпончик,шпикаю его легонько,до конца не вхожу, а в процессе массирую шошунчики,очень нравится мне чувствовать себя главной в поззе догги стайл
IQ 80
• 20 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Мля...я никогда их в стиралку не ложу, стираю сразу как купаюсь. Больше не буду так делать, а то и понюхать в доме нечего
Дюймовочка• 20 января 2015
Ответ дляБокс-орун
еще любим много чего...
А что такое шошунчики?яйки?
Выкупаная• 20 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вы его в попу что ле?
ой, расскажите.
получается да, я не первую тему вижу девочки пишут практикуют такое муж в восторге девочки вы меня извините но это нормально что мужик от анала удвольствие получает его шпилят ? так не к другой а к другому уйдет
я не ханжа в сексе сама разное люблю но такое кажись мне перебор и не здоровое увлечение у мужика ....
Посудомойка• 20 января 2015
Ответ дляВыкупаная
мой муж такого не поймет. и заикнуться страшно) а вот первый муж, как наркотик массаж простаты просил
не удивляюсь этому всему теперь.
Баррикадница• 20 января 2015
Ответ дляБокс-орун
еще любим много чего...
все ли с вами в порядке,голубушка
пу_пугренчик• 20 января 2015
Ответ дляВыкупаная
чего? если не всегда и мужу и жене нравится - то в чем проблема?
Выкупаная• 20 января 2015
Ответ дляПосудомойка
не удивляюсь этому всему теперь.
все парднон вопрос сняла, ну видно разные эрогенные зоны что ли , ХЗ тех мужиков )))
Бокс-орун• 20 января 2015
Ответ дляБаррикадница
все ли с вами в порядке,голубушка
а это уже не Ваше дело,чем мы занимаемся в спальне,дорогая