Мониторю немецкий Амазон на предмет скидок на классные рюкзаки: Лего, Херлиц,Хама и подобные. Цены немалые и поэтому вопрос: скидки хорошие на них бывают? если да, то когда ждать?
цены ниже 40 евро практически не встречала.
Жена брата Админа• 26 февраля 2013
Видела такие и выше скидки перед и после НГ у меня малая маньячка канцтоваров и рюкзаков)))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляТ_О_А
ловите)
Спасибо, цены там очень хорошие, в разы ниже чем на официальном сайте Хама, например.