Карамбулкул• 20 января 2015
Сегодня уволилась с работы и есть куда идти - ЧТО выбрать???
Ну, про увольнение с работы надумала раньше еще... выложила резюме сходила на пару собеседований.. и вот. два реальных предложения - надо до завтра определится. Одна компания очень крупный холдинг по продажам мин. удобрений, а вторая молодая компания с большими амбициями и планами. В первой коллектив огромный и сеть по всей Украине. Ну, вторая по=скромнее и на рынке Украины с 2009 года. ЗП почти одинаковую предлагают.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
ну, да тогда понятно)) да, н абывшей работе раньше оже арендовали склады и заполняли минералокй.. теперь они перестали и мы просто брали перепродавали минералку по складам у других дистрибьютеров
Минерализ , структурное подразделение Укртехнофос
Пожелаю вам удачи на новом месте.
Если Вам сами звонили и предлагали работу, то вы точно хороший специалист. Знаю что многие дистрибьюторы даже переманивают друг у друга менеджеров по продажам