ГЛЮкоза• 20 января 2015

Заявление в милицию

Сына сильно ударил мальчик с класса. Муж выругал его и назвал свиньей и двоечником, и за руку оттащил, можно, сказать, так как тот упирался, к завучу. Мать того пацана угрожает, что написала заявление в милицию на моего мужа. Чем грозит? какие меры наказания? может. есть юристы
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2015
http://www.freelawyer.ua/

Заместитель автора• 20 января 2015
думаю такое заявление даже никто не примет...
а вот вы можете смело пригрозить ей заявлением ,чтобы отвечала за действия своего сына
Я не Тролль• 20 января 2015
Да ничего не будет, даже не парьтесь, если Ваш муж не нанес ребенку увечий. Вы же тоже можете написать что Вашего ребенка обижают.
Уходя дверю не хлопать• 20 января 2015
Чоловік мавби говорити з батьками у присутності класного керівника і директора!!! А не самого тягнути до завуча.
Поумничка• 20 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В шоколаде• 20 января 2015
Ваш муж не имел никакого права обзывать и тащить за руку к завучу. Ваш муж - свинья.
Если вашего сына кто-то ударил, кужно было идти к завучу, завуч обязан вызвать мальчика и провести с ним беседу, а если нужно - и с его родителями. Мать того как вы написали пацана поступила как мать, а ваш муж - поступил низко, взрослый дядька решил тягаться с ребенком. Тьфу!
После шести ни-ни• 20 января 2015
короче попал пацан два раза, сначала отлупасили потом еще и обозвали
Скромняшка• 20 января 2015
Точно такая же ситуация была в программе ´Касается каждого´. В итоге пострадали дети. Так что разберитесь между собой, попросите прощения.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2015
http://www.freelawyer.ua/consult/38581

В шоколаде• 20 января 2015
Если бы ваш муж так поступил с моим ребенком, то я бы точно ему глаза выцарапала. А потом пусть бы попробовал с нашим папой потягаться. Очаровательно бы смотрелся ваш муж в роле боксерской груши.
Вам даже не стыдно создавать такую тему...
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2015
http://www.freelawyer.ua/consult/9333
В шоколаде• 20 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
http://www.freelawyer.ua/consult/9333
Это цивилизованные способы разрешения ситуации, а автор в восторге от варварского поведения мужа.
Скромняшка• 20 января 2015
И еще психологи советуют разбираться детям самим. Ну это же не девочку ударили, что папа пришел разбираться. Все дети деруться, лично я бы не позволила мужу идти кричать и обзывать другого ребенка. Я б своего научила, что делать.
В шоколаде• 20 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Согласна. И еще нужно ребенка учиться защищаться. Мой сын очень спокойный и его то кто-то из ребят пошустрее-посильнее толкал, то задирался. Мы подумали и с сентября сын ходит на карате и уже научился быть внимательным, оценивать обстановку, увиливать от ударов. Мальчик должен уметь постоять за себя.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
+1 ЕСЛИ БЫ С МОИМ РЕБЕНКОМ ТАК ПОСТУПИЛ КАКОЙ ТО ДЯДЬКА В МОРДУ НАБИЛА БЫ И НЕ ПОСМОТРЕЛА ЧТО ЭТО МУЖИК
В шоколаде• 20 января 2015
По сути заданного автором вопроса: выбирайте что вам больше нравится - ч. 1 ст. 125 или ч.1 ст. 126 Уголовного кодекса Украины. А если мама очень постарается, то и ч. 2 ст. 126 вполне может нарисоваться, т.к. ваш муж делал это с целью запугивания ребенка.