жар-птица Нюра• 20 января 2015

Жизнь в МУКАЧЕВО?

Расскажите пожалуйста ,как город для жизни?
Топтунша• 20 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Я так понимаю вы живете в собственном доме, поменяла 4 квартиры и только в одной было автономное отпление, воду везде включали 3 раза в день на несколько часов....я жила всегда ближе к центру, может в других районах ситуация другая. Но вот с английским там проблема!!!!
Живу в квартирі,централізованого отоплення в місті нема вже кілька років,автономки дозволяли ставити самим ще 8 років тому,а потім все місто відмовилось від централізованого. Ставлять хто газове хто електро отоплення.
Вода так,по годинам,але на по всьому місті,в половині міста цілодобово,в моєму районі вода ранок 06-09,обід 12-14,вечір 19-22,23,у вихідні зранку 07-10.Я вже звикла,всю свою роботу розподіляю в залежності від води,але то таке...
Стильная штучка• 20 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
есть в некоторых районах круглосутоно вода
Железный коготь• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ну у меня родня во Львове живет,по бабушке,она сама туда часто мотается)
мама в ИФ живет)поэтому вот ответ)
да и АТО ....
В хорошем месте у вас родня живет, завидую белой завистью- нам вот некуда бежать- скитаемся по съемным квартирам с лета ....Никакого АТО нет - есть борьба двух и более группировок за передел собственности Если террористы захватят самолет и при обезвреживания террористов погибнет хоть один заложник- операция считается проваленной , а тут тысячи и тысячи.....
Топтунша• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я разговариваю на укораинском языке)не совсем идиально,но нормально для общения,когда переживаю,то ступор нападет...
у нас мова не проблема
Робота так,важко знайти.
В місті є кілька заводів,найбільший Фішер(Австрійський),є ще кілька,але поменше
Стильная штучка• 20 января 2015
головна проблема-це знайти нормальну роботу...а її нема!!!!
Топтунша• 20 января 2015
чесно,вчилась у Львові,обожнюю його,але Мукачево на Львів не знаю чи поміняла б,можливо тому що не люблю суєти,гаму-шуму.
Тут все,як в нас кажуть,під боком
Стильная штучка• 20 января 2015
добре там де нас нема..
Стильная штучка• 20 января 2015
мова в Закарпатті -це не проблема зовсім
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Спасибо девочки)
Стильная штучка• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо девочки)
главное работу найти, удачи в переезде..сначала посоветую вам приехать на экскурсию..а там решать)))
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Конечно,сначала присмотримся,а потом будем думать)
Стильная штучка• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
и Во Львов заедьте -не пожалеете)))
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
и Во Львов заедьте -не пожалеете)))
ооо это 100%
Железный коготь• 20 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
добре там де нас нема..
Как нас примут в Европу все сразу покращится и будет хорошо там где мы есть, иначе зачем на майдане на холоде кричали- Теперь. Трошки почёркать и все
MaraschinoCherry• 15 февраля 2015
Девочки из Мукачево, на OLX это все доступные предложения по аренде жилья или можно как-то поискать ещё (может есть телефон риэлторской конторы, популярной в городе?)? И цены реальные указаны там?
Соориентируйте пожелуйста, аренда квартиры на несколько месяцев - хотя бы ’от...’
Топтунша• 16 февраля 2015
Ответ дляMaraschinoCherry
подивіться тут
http://ria.1info.net/
http://crp-m.com/index.html
http://www.neruhomist-mukachevo.com.ua/
MaraschinoCherry• 17 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
подивіться тут
http://ria.1info.net/
http://crp-m.com/index.html
http://www.neruhomist-mukachevo.com.ua/
Дякую!