жар-птица Нюра• 20 января 2015

Жизнь в МУКАЧЕВО?

Расскажите пожалуйста ,как город для жизни?
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Девочки поделитесь информацией?
Капитанша• 20 января 2015
не большой,чистый,с красивой архитектурой город,можете заниматься сдачей жилья -тур бизнес цветет(это если есть конечно лишние средства)
Железный коготь• 20 января 2015
Хотите так далеко переехать чтобы потом дать дёру в Европу?
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Ответ дляКапитанша
Спасибо
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Рассматриваю город для жизни на ЗУ)
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
вы меня развеселили)
Железный коготь• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Рассматриваю город для жизни на ЗУ)
Посмотрите на олхе цены на покупку и съем жилья , там вам будет легче общаться с жителями города. http://mukachevo.zak.olx.ua/nedvizhimost/
Железный коготь• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вы меня развеселили)
Уже хорошо- положительные эмоции прежде всего
Железный коготь• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вы меня развеселили)
Хитренькая- развеселили- разгада замысел побега в Европу вне очереди
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ну чего вы так,меня всегда тянула на запад,почему не знаю)а как побывали там так почувствовала,что моя душа спокойна тут,значит мне там будет хорошо
Разведка Маша• 20 января 2015
Жила там два года, идеальное место для семейных пар. Если вы холостая и планируете найти кавалера, это не то место. Для молодежи там скучновато. В пять вечера на улице пусто...Специфичный диалект, семья и семейные дела там прежде всего...ранние браки и много разводов.Живут по принципу, что в городе скажут.Если нет там свата, брата и кума влиятельного...то не повезло)))Много могу рассказать...))сам город очень красивый, чистый- настоящая Европа. Вода по часам, с отоплением проблемы.В кранах минеральная вода, из-за этого трубы быстро изнашиваются. Если у нас в школах изучают английский, то там основной немецкий.
Разведка Маша• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Западная Украина и Закарпатье совершенно разные- во всех отношениях, а главное в менталитете!!!!
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Я конечно была в Яремче))
в чем разница
Разведка Маша• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я конечно была в Яремче))
в чем разница
В Яремче не была и не жила, сравнить очень трудно.
Если интересуют конкретные вопросы по Мукачево,спрашивайте, могу рассказать, как приезжий человек с большого города. Главное найти работу с пристойным окладом, зарплаты там маленькие.Но можно найти работу и с очень высоким окладом!
Стильная штучка• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я конечно была в Яремче))
в чем разница
поедъте на пару дней- и посмотрите колоссальная разница..работы нет, зарплаты маленькие, если только бизнес на границе..а так нечего ловить здесь, сама живу в Ужгороде))
Железный коготь• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
всегда тянуло и тут решила убежать подальше от войны! В черновицкой области есть городок Сторожинец В 25 км от румынской границы , Еще ближе до румынской границы город Герца - 2 км до Румынии . Так что переселяйтесь туда - купите румынский паспорт и айда в Евросоюз ...... Если молода и красива - выгодно выскочить замуж ..... И в шоколаде .......
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо,мы живем в Киеве...

честно даже не знаю какие вопросы задать???

просто рассматриваем город для жизни,конечно не деревню ,а более современный хочется,вот думаем и смотрим)
что и куда?
Топтунша• 20 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
’с отоплением проблемы’ в місті нема міського отоплення взагалі,все самі собі.
’В кранах минеральная вода’ Ви це серйозно?треба чоловіку сказати,а то він мені забороняє її пити
’Если у нас в школах изучают английский, то там основной немецкий’ ми в школу йдем восени але перший раз чую що тут більше німецького,де я чула там англійський
Стильная штучка• 20 января 2015
лучше купите себе гражданство Венгрии, Румынии или СЛОВАКИИ- И АЙДА В ЕВРОПУ))))
Топтунша• 20 января 2015
’міського отоплення’ малося на увазі централізованого
Стильная штучка• 20 января 2015
ЭТО ПРОВИНЦИЯ И УЖГОРОД ТОЖЕ..
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ну у меня родня во Львове живет,по бабушке,она сама туда часто мотается)
мама в ИФ живет)поэтому вот ответ)
да и АТО ....
Инфотуфелька• 20 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Да успокойтесь уже1Заладили со своей европой.Или кому что болит,тот о том и говорит?
Стильная штучка• 20 января 2015
Я НЕДАВНО ИСКАЛА РАБОТУ(пока в декрере) и вакансию нашла только на 1200грн.
Анти-аноним• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я живу в Запорожье, тоже хотела бы переехать на Западную, но пробле в языке я не знаю украинский, не дается он мне дети учатся в украинских школах, но когда начинаю читать задания, сын кричит с другой комнаты, мама лучше молчи.
Разведка Маша• 20 января 2015
Ответ дляТоптунша
Я так понимаю вы живете в собственном доме, поменяла 4 квартиры и только в одной было автономное отпление, воду везде включали 3 раза в день на несколько часов....я жила всегда ближе к центру, может в других районах ситуация другая. Но вот с английским там проблема!!!!
автор жар-птица Нюра • 20 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Я разговариваю на укораинском языке)не совсем идиально,но нормально для общения,когда переживаю,то ступор нападет...
Стильная штучка• 20 января 2015
английский есть в школах-это не проблема-проблема в работе
Стильная штучка• 20 января 2015
цены на еду у нас дорогие..рядом граница..работы нет..предприятия только по вязанию жгутов, и то платят 1500-2000тис.грн в 3 смены..
Разведка Маша• 20 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
На Закарпатье столько национальностей, там единицы разговаривают на украинском, или местный диалект, или русский. Была ближе к границе с Румынией, там вообще даже вывески на румынском, хотя территория Украины