Бабульция• 26 февраля 2013

Какой велосипед выбрать?

Доброго дня всем!
Моему сыну 3,5 года. Отдали его   коляску, а он очень скучает за ней. Наверное не очень любит ходить. И при любом случае, когда идем куда-то всегда вспоминает про нее. Мой вопрос заключается в следующем: - могу ли я купить ребенку трехколесный велосипед (с родительской ручкой), не будет выглядеть смешно. Я смотрю, деток совсем маленьких катают. Спасибо за ответы!
Sharkarianka• 26 февраля 2013
Если вам и ребенку удобно, то почему нет?
А вообще, попробуйте переключить его внимание, например на самокат..

Аноним• 26 февраля 2013
а сам он не будет ездить?
Аноним• 26 февраля 2013
Это ваше дело. Вас не должна интересовать реакция других. Вопрос в другом. Надо бы уже приучать ножками. Мы с 3 в сад ходим. 1,5 км туда, 1,5 обратно. Только пешком.
mena• 26 февраля 2013
да, мамы будут на Вас оглядываться, это точно.
учитесь ходить пешком! потихоньку
и аппетит станет лучше и настроение у ребенка ;)

п.с. все никак не соберусь выставить наш германский трехколесный со съемной родительской ручкой. надо срочно вешать объявку, спасиб что напомнили :)
Аноним• 26 февраля 2013
в 3,5 покупать -єто уже слишком, а до лета буде 4 года. Пойдите вместе и купите електромобиль до 1 тыс.грн или новый 4х колесный велосипед, ему понравится только потеплеет раздените и побежит ваш ребенок...... дагоняйте
Аноним• 26 февраля 2013
Мы перешли в 3 года на беговел. Еле успевала за ним.
luda14• 26 февраля 2013
думаю большой он уже у вас, моему 2,8 а я думаю избавлятся от нашего с ручкой
Снежка• 26 февраля 2013
Немножко не в тему: у нас такая проблема с толокаром. Была машинка-толокар (до 2-х лет), он на ней гонял до 3,5! Колени выше головы, все тоже оглядывались на него))) За зиму дома убил ее и мы выбросили. А теперь ноет, что на лето хочет такую машинку, а на выходных увидел маленького мальчика на похожей машинка, так чуть не плакал! Вопрос: может кто видел машинки-толокары для детей 4-х лет? Не беговелы, а именно ввиде машинки.
mena• 26 февраля 2013
Ответ дляСнежка
видела беговел на четырех колесах - почти толокар. PUKY Wutsch

mena• 26 февраля 2013
Ответ дляСнежка
Цитата:
Немножко не в тему: у нас такая проблема с толокаром. Была машинка-толокар (до 2-х лет), он на ней гонял до 3,5! Колени выше головы,...

гляньте может такое понравится http://familydream.com.ua/product/tolokar-injusa-w...
автор Бабульция • 26 февраля 2013
Нашла велосипед Chicco OKO Plus - он с 2 до 5 лет. Не любит ходить мой сыночек. На детских площадках бегает, не остановишь, а вот с дома и обратно (расстояние приличное)еле идет на руки просится. У меня спина после родов болит и тяжести носить нельзя, а разве могу отказать ему.
mena• 26 февраля 2013
можете взять толокар. и спереди привязать крепкий шнурок/ремень. а вдруг карапузу понравится ;)
в крайнем случае будете за собой на веревочке катить
Аноним• 26 февраля 2013
моей счас 3 с копеечкой,смотрю полноценный велик с соответствующим радиусом колес.подруня своему сыночку тоже такой купила еще прошлым летом,так по первой (пусть это и смешно) тащила его а веревочку спереди,но не долго!ребенку спустя пару дней самому понравилось да и получаться стало!на Вашем месте с родит.ручкой не брала,пусть как минимум на самокате попробует (хотя б по магазину проехаться,уверена ему понра)
Снежка• 26 февраля 2013
Ответ дляmena
Цитата:

Спасибо за ссылку, пошла смотреть