Карамбулкул• 20 января 2015

сухой кашель. Нужен ваш совет. Врач приходил!

у ребенка утром и вечером кашель сухой, немного насморк. Тем 37.2, вечером 36.6. Приходил врач, сказала что горло не много красное и что у него трахеид. Выписала ингалипт, бисептол, флюдитек. Кто сталкивался? что можете сказать?
Пацака-задирака• 20 января 2015
бисептол бы в жизни не давала. из какого столетия этот врач.

автор Карамбулкул • 20 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
молодая, лет 40
Milarina• 20 января 2015
флюдитек, вроде, для влажного кашля.... хотя не уверена.
Пацака-задирака• 20 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
молодая, лет 40
ну не знаю, просто бисептолом уже как то давно стараются не пользоваться. а флюдитек и вправду как вам в посте 3 написали для влажного кашля.
забиякина• 20 января 2015
нам назначали при таком-аскорил-отлично помог.а потом когда стал влажным-на 3 дня АЦЦ.все отлично.
Леди Г• 20 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
молодая, лет 40
Нам прписала бісептол заввіділення нифрологі , як проти інфекційне. Це вже тепер нерахується антибіотиком.
oksamit76• 20 января 2015
на сухой кашель сироп гликодин и сироп инспирон - просто супер, а вам выписали полный аут для сухого кашля. Мы оч. страдаем им . сухими кашлями и за столько лет уже четко знаю что можно, а что категорически нельзя. Перед сном еще нужно 1/2 ношпы.
oksamit76• 20 января 2015
по поводу бисептола, он дает такие осложнения, что его не всем взрослым прописывают, а вам ребенку- это ужас.
автор Карамбулкул • 20 января 2015
Ответ дляoksamit76
спасибо! я тоже засомневалась в назначении

oksamit76• 20 января 2015
гликодин и инспирон давать вместе, ну в смысле не в одной ложке , а паралельное лечении (через 15 мин каждый). Инспирон- это Ереспал только укр. произв. и он дешевле.
автор Карамбулкул • 20 января 2015
Ответ дляoksamit76
а можно дать эроспал? у меня он есть дома?
oksamit76• 20 января 2015
можно, но обяз. надо еще Гликодин - он как раз противокашлевой.!!!! иначе ефекта не будет, вам вначале надо кашель снять и перевести во влажный.
автор Карамбулкул • 20 января 2015
Ответ дляoksamit76
а когда станет влажным то что давать?
Спелый баклажан• 20 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Он никогда и не был АБ. Но это - каменный век. Недоказанная эффективность при высокой опасности.
Фуджи• 20 января 2015
Боже мой...Странные назначения, врач из прошлого столетия? Нам при подобных симптомах дают детский ацц или аскорил (индивидуально, кому что идет), иногда добавляют лазолван (он и противовоспалительный и отхаркивающий немного), плюс виферон курсом для иммунитета, плюс ингаляции с лазолваном, травками, физраствором да и просто с минералкой можно, темпу сбивать только после 38 градусов. Дома обязательно увлажнитель, проветривать почаще.
oksamit76• 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
а когда станет влажным то что давать?
тогда давать АЦЦ 100