Карамбулкул• 20 января 2015
сухой кашель. Нужен ваш совет. Врач приходил!
у ребенка утром и вечером кашель сухой, немного насморк. Тем 37.2, вечером 36.6. Приходил врач, сказала что горло не много красное и что у него трахеид. Выписала ингалипт, бисептол, флюдитек. Кто сталкивался? что можете сказать?
Карамбулкул
• 20 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
бисептол бы в жизни не давала. из какого столетия этот врач.
молодая, лет 40
Пацака-задирака• 20 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
молодая, лет 40
ну не знаю, просто бисептолом уже как то давно стараются не пользоваться. а флюдитек и вправду как вам в посте 3 написали для влажного кашля.
забиякина• 20 января 2015
нам назначали при таком-аскорил-отлично помог.а потом когда стал влажным-на 3 дня АЦЦ.все отлично.
Леди Г• 20 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
молодая, лет 40
Нам прписала бісептол заввіділення нифрологі , як проти інфекційне. Це вже тепер нерахується антибіотиком.
Карамбулкул
• 20 января 2015
Ответ дляoksamit76
на сухой кашель сироп гликодин и сироп инспирон - просто супер, а вам выписали полный аут для сухого кашля. Мы оч. страдаем им . сухими кашлями и за столько лет уже четко знаю что можно, а что категорически нельзя. Перед сном еще нужно 1/2 ношпы.
спасибо! я тоже засомневалась в назначении
Карамбулкул
• 20 января 2015
Ответ дляoksamit76
гликодин и инспирон давать вместе, ну в смысле не в одной ложке , а паралельное лечении (через 15 мин каждый). Инспирон- это Ереспал только укр. произв. и он дешевле.
а можно дать эроспал? у меня он есть дома?
Карамбулкул
• 20 января 2015
Ответ дляoksamit76
можно, но обяз. надо еще Гликодин - он как раз противокашлевой.!!!! иначе ефекта не будет, вам вначале надо кашель снять и перевести во влажный.
а когда станет влажным то что давать?
Спелый баклажан• 20 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Он никогда и не был АБ. Но это - каменный век. Недоказанная эффективность при высокой опасности.
Боже мой...Странные назначения, врач из прошлого столетия? Нам при подобных симптомах дают детский ацц или аскорил (индивидуально, кому что идет), иногда добавляют лазолван (он и противовоспалительный и отхаркивающий немного), плюс виферон курсом для иммунитета, плюс ингаляции с лазолваном, травками, физраствором да и просто с минералкой можно, темпу сбивать только после 38 градусов. Дома обязательно увлажнитель, проветривать почаще.