Блинчик Мой• 20 января 2015
Девочки, ну расскажите, ну чем кормить
чтобы ребенок поправился, ну просто баранчик какой-то, ест хорошо, но долго правда, но весит мало и худющая, аэ ребра торчат, ну чем откормить ребенка, все есть, продукты, готовлю на один раз, ест 3 раза в день, помимо этого постоянно жует яблоки, мандарины, орешки, курагу, но почему худая-то, уже думаю может ее булками кормить и пироженными?
ПАЦАНКА О• 20 января 2015
у меня дети с разницей в 1,5 года, дочь тощая, а сын крупняк, особенно попа:) все детки разные.
Блинчик Мой
• 20 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
С точки зрения правильного питания и пищевого поведения как раз перекусики вредны. Питание долно быть 4-5 раз в день: завтрак-ланч-обед-полдник-ужин. И полдник-ланч - это не перекусы печеньками, а прием пищи: фрукты+молочка, запеканка с чаем, творог с сухофруктами.
Ну вот сколько молока должна выпить в ланч - стакан? У меня ощущение что она не доедает в массе.. Вот компоты пьет стаканами, а кефир ну если 2 л. стол. выпьет - уже ура.
ПАЦАНКА О• 20 января 2015
может, не любит? мои кефир не пьют, любят ряжанку. Я еще бифилайф покупала - его ложечкой едят. Я своим кисломолочку по 150 мл наливаю.
ПАЦАНКА О• 20 января 2015
мне кажется, что общий объем не настолько важен, сколько сам факт принятия разнообразной пищи. Зато мои плохо едят фрукты, практически только год назад начали есть. Пол яблока в день+ 2 краги+2 чернослива. Иногда вместо всегоэтого банан.