KROX@• 20 января 2015

Помогите((( ВИАСАТ требует с меня 500 грн за то что я ими не пользуюсь.

Девочки милые. Подскажите такая ситуация подключила 1,5 мес. назад виасат в дом но по семейным обстаятельствам не могу теперь за него платить там контракт на 2 года в месяц нужно платить 99 грн. Но они теперь требуют если вы разрываете договор платите 500 грн штраф. Я не знаю как мне быть лишних денег ни копейки(((Что они мне сделают если ничего не платить?(((((
Запароленое одеяло• 20 января 2015
А что в договоре написано по поводу досрочного расторжения?

Что-то не спится• 20 января 2015
контракт читать
Мишка-шалунишка• 20 января 2015
Объясните свою ситуацию и попросите, чтоб они вас перевели на пакет с единоразовой оплатой в 200 грн. Они идут на уступки и достаточно лояльны.
Мишка-шалунишка• 20 января 2015
По договору, действительно, вы обязаны пользоваться этим пакетом 2 года. Изменить пакет возможно только на более дорогой, но еще раз повторюсь - поговорите с ними, они идут на уступки.
Аноним НаВсеГда• 20 января 2015
виасат упыри. это давно известный факт.Ксли в договоре прописано, то вы попали, пойдите прочтите.
автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Они за 200 ничего не предлагают((( Или берите пакет меньше...или платите штраф..или еще один вариант платите 400 грн они подключают какието каналы за которые ты потом платить не будешь ..но 400 грн за переход
No problems• 20 января 2015
Может можно взять ’каникулы’, заморозить счет?
автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да там написано(((((((Попали не то слово
Аноним НаВсеГда• 20 января 2015
Ответ дляKROX@
жаль,искренне

автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляNo problems
Да..можно..они за такое говорили но потом ведь опять нужно им пользоваться и платить(((((((
Мишка-шалунишка• 20 января 2015
Ответ дляKROX@
Я неделю назад перешла на такой пакет за 200 грн. Возможно, произошло подорожание. В любом случае, это для вас более выгодный вариант. На 100 грн. дешевле и у вас будут национальные каналы.

К сожалению, это ваше упущение, но в договоре действительно, это прописано.

Но опять же, попросите их поискать еще какие-то варианты и пойти вам навстречу. Я так много раз решала с ними вопросы.
автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

А как называется этот пакет за 200 грн?? Тоесть я оплачу 200 и потом я каждый месяц им ничего не должна??
автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

И еще вопрос они мне насчитали уже 170 грн обязана ли я их оплатить если перейду на пакет более дешевый??
Мишка-шалунишка• 20 января 2015
Ответ дляKROX@
Сейчас напишу как называется пакет.... спросила у оператора

Да, вы делаете единоразовый платеж и пользуетесь минимальным набором каналов. В частности, у вас будут все национальные каналы. Какие еще я даже не знаю, т.к. почти не смотрю телевизор.
Мишка-шалунишка• 20 января 2015
Ответ дляKROX@
За что насчитано 170 грн.? Задолженность?
автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Да.
Мишка-шалунишка• 20 января 2015
Ответ дляKROX@
Да.
Пакет называется UA.TV. Пакет Базовый.

Национальные каналы бесплатно. Если хотите платные, то абонплата будет 9 грн в месяц.

Я перешла на этот пакет с пакета ’Престижный’ заблаговременно, т.е. когда 2 года еще не прошло. Но я просила, они пошли навстречу. Поэтому я и говорю, что попросите и вы.

На счет 170 грн., опять же нужно решать в индивидуальном порядке. Согласно договору, вы их обязаны оплатить, но возможно они пойдут на уступки и спишут эту сумму за счет перехода.

Утверждать, что переход сейчас стоит 200 грн., я не буду. Воможно, действительно, произошло подорожание.

Но согласно своему опыту общения с этой компанией, я могу вас уверить, что с ними можно договориться. Они идут навстречу. Главное, не ругайтесь, а попросите войти в ваше положение. Сейчас, во время кризиса, они особенно лояльны. По крайней мере, я решила с ними все вопросы в свою пользу.
автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Пакет называется UA.TV. Пакет Базовый.

Спасибо Вам большое именно этот пакет они мне и предлагают но уже за 400((((((((( Завтра еще раз уточню по цене(((((((
Мишка-шалунишка• 20 января 2015
Ответ дляKROX@
Возможно, мне еще повезло. Очень вас понимаю... желаю вам удачи! Как говорится, стучите и вам откроют )

Я изначально подключилась к пакету Престижный. Он стоил 99 грн., но потом он подорожал до 120. Знаете, я сказала, что у меня нет возможности платить больше и они мне оставили старую цену. А потом я узнала про этот пакет с единоразовой оплатой и перешла на него.

автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

да..тоже вроде объяснила что не могу платить( По семейным обстаятельтвам но сказал вроде как позвонит завтра скажет какие есть еще варианты
Мишка-шалунишка• 20 января 2015
Ответ дляKROX@
Дай Бог, чтобы все разрешилось для вас удачно!
автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо Вам еще раз за то что уделили время о обьяснили подробно. Завтра будет известно что делать
Мама Чели• 20 января 2015
Пишите к ним ПИСЬМЕННО заявление, регистрируйте его и просите пересмотреть контракт и досрочно расторгунть его или приостановить на... время. Иначе впаяют штраф и будут правы по контракту, а вы не докажите, что обращались к ним!
автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляМама Чели
Завтра они будут звонить(( Досрочно значит 500 грн((
Мама Чели• 20 января 2015
Ответ дляKROX@
Сделайте так, как я вам посоветовала. Менеджеры такие вопросы не решают, возможно можно заморозить или снизить сумму штрафа по причине финансового банкротства семьи или чего-то подобного, в зависимости от вашей ситуации.
lisa23• 20 января 2015
Мы взяли каникулы ,пользовались больше двух лет.
автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляlisa23
Так а потом что? ..Ничего я с этими каникулами не понимаю
lisa23• 20 января 2015
Я сейчас вам точно не скажу ,потому как муж занимался этим вопросом,а завтра подробно узнаю и вам напишу
автор KROX@ • 20 января 2015
Ответ дляlisa23
Хорошо буду ждать. спасибо
lisa23• 20 января 2015