Hatali123• 20 января 2015

ГЕНФЕРОН

Девочки прошу помощи..Нужен Генферон.свечи..к нам их уже не завозят..Может у кого есть выход на Россию или Белорусь отзовитесь..ваше беспокойство будет компенсировано..деньги готова перевести в любой момент..все подробности в личку
Binate• 20 января 2015
ого, а чего не завозят??? полно было этого добра. а Виферон? это же всё из одной оперы.

Olyakseenko• 20 января 2015
Точно, есть же Виферон...Сколько я этих -феронов проставила - только деньги зря потратила.
Binate• 20 января 2015
Ответ дляLoka-oka
+100
автор Hatali123 • 20 января 2015
искала у нас в городе нету..в кривом роге тоже нету..производство Россия перестали завозить...может кто в своем городе найдет ...призент в виде перевода с меня..Мне нужен именно Генферон
Binate• 20 января 2015
спросите у врача, мне обычно говорили или то или то
Binate• 20 января 2015
http://medbrowse.com.ua/genferon-svechi-cena/ukrai... прозвоните завтра, думаю есть остатки.