Снежнакомка• 20 января 2015

сколько ждать задолженность от квартирантов?

арендодатели,какой вы даете срок на оплату долга?через сколько выселить принудительно?
Подумывающая• 20 января 2015
Вообще не даю нет денег хаселяю жругих

Крем для арбуза• 20 января 2015
максимум, 3 дня
Замыленная• 20 января 2015
а за последний месяц вы что, денег не взяли?
ПоэтеСССа• 20 января 2015
Если аренда изначально была оплачена за 1 и последний месяц, то за один просроченный месяц можно выселить. Вопрос только в том, причины задержки денег и порядочность квартирантов стоят того?
Докладная• 20 января 2015
у меня нормальные квартиранты. если зарплату задерживают - что сразу выгонять?
автор Снежнакомка • 20 января 2015
Ответ дляЗамыленная
взяла конечно,вот он и подходит,а они ревут,что идти некуда и не за что с ребенком 1,5 года
КапитанльнаЯ• 20 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
на это и надеялись изначально. Выселяйте. Дайте им 3 дня и пусть уходят.
Замыленная• 20 января 2015
смотря какие квартиранты. Если не предвидится надежного дохода - выселяйте, 3-4 дня на сборы. Они ведь жили где-то до того, как к вам заселились.
автор Снежнакомка • 20 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вот и я смотрю,что на жалость давят

Зубная фея• 20 января 2015
ой если за месяц не нашли денег, то и дальше не найдут. А с выселением ребенка вообще могут быть проблемы, так что выселяйте и побыстрее, вы не благотворительная организация
неДоЖиру• 20 января 2015
пишите договора, штрафуйте, а вообще, следите за тенденцией: если постоянно, то..., но всякое бывает, может и стоит, как исключение, пойти на встречу.
КапитанльнаЯ• 20 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
вот и я смотрю,что на жалость давят
сейчас и будут давить. Через месяц- два.. обнаглеют и вы вообще их не выселите. У меня подруга риелтор - за последний месяц столько историй наслушалась, что знаю о чём говорю.
Блондинка в Законе• 20 января 2015
А сколько они у Вас уже живут? Задолжали впервые?
автор Снежнакомка • 20 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
почти год,сперва платили нормально,задерживали потом на несколько дней,потом было,что пару недель,а сейчас одни сопли,даже не называют предположительную дату оплаты.
Вбигудях• 20 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
А кто в их семье работает?На какие средства они живут?
Крем для арбуза• 20 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
так а Вы при чем? Вы альтруист?
Крем для арбуза• 20 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
пусть ищут жилье, которое в состоянии оплатить
Крем для арбуза• 20 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
вот и я смотрю,что на жалость давят
у меня квартиранты платят день в день, могут и раньше, ни разу не было задержки.
Крем для арбуза• 20 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Я сдаю квартиру много лет, мой Вам совет - выселяйте.

Дюйм оф о4ка• 20 января 2015
Автор выселила после 1,5 неопределенности, то завтра то послезавтра,потом не брали трубку, предупредила в смс, что неделя на выселение, перезвонили через минуту, но опять завтра, послезавтра, за коммунабку не заплатили, вообщем дожили последний месяц, и мы распрощались, но при сдаче ключей начались проблемы с оплатой коммуналки, тк мы считали счетчики на момен выселения, вообщем, лучше не тянуть.