Кусочек Сыра• 20 января 2015
Помогите человеку доказать "ужасность" свадебного платья
Докажем человеку что платье выглядит ужассно, дешево и безвкусно, или если вы думаете наоборот - высказывайте свое мнение.
Результат:
вже голосів:
646 (70.91%)
Ужас! Полная безвкусица
209 (22.94%)
Результат
56 (6.15%)
Классное, я бы такое одела в свой День Бракосочетания
кнопкодав• 20 января 2015
Ответ дляkontamination
Если девушке нравится, то пусть одевает! Главное что бы счастлива была!
Золотые слова!
Просто красавица• 20 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
и платье и фигура ужасная.Бедный жених с таким позорищем и в загс
так свою покажите или слабо? это вы моральное позорище
220В• 20 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Это платье 100% не на такую фигуру.
А по теме - на вкус и цвет товарищей нет!
Интересно, а на какую?
Вилами по воде• 20 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ой, вы там аккуратненько! Вдруг случайно язык прокусите, траванетесь)
РозаЛюксен• 20 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Ну вы еще женихаюне видели. А вобще то любят не за фигуру и тряпки.
а о чем тогда спор?
Душка-свекровь)))• 20 января 2015
Ответ дляСтервочка
полный ужас, но у меня было не намного лучше
красивое платьице!
АлывердЫ• 20 января 2015
Ответ для220В
Интересно, а на какую?
Девушка на фото полновата. Ручки полные - платье без рукавов не красиво смотрится.
Платье на худенькую.
Душка-свекровь)))• 20 января 2015
мне платье с фото автора не нравится. НО У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС!!! И ФИНАНСЫ!!!
Просто красавица• 20 января 2015
Ответ дляВилами по воде
220В• 20 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Платье на худенькую.
Да в чем проблема, накидку, болерошку! И все в порядке!
Однозначно• 20 января 2015
А если у девушки нет денег на платье подороже, так что ? Свадьбу отменять?
Душка-свекровь)))• 20 января 2015
Ответ дляОднозначно
да нет, что вы!
Просто кредит взять...тысчь так на десять)))
Люблю кетчуп• 20 января 2015
Так девушка УЖЕ в этом платье. Значит оно у нее есть. Ей другое покупать или просто чувствовать себя несчастной в день свадьбы?
Вы ей хотите другое подарить или праздник испортить?
Душка-свекровь)))• 20 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
наверное, вместо нее замуж выйти....во своем....красивом....
кнопкодав• 20 января 2015
Автор, короче, не завидуйте подруге, пусть человек замуж спокойно выйдет.
Ваша прЭлесть• 20 января 2015
Ответ дляНаверняка
Какое вам дело до чужого платья ?
По тому что своё ещё будет не скоро,от и коробит человека!!!!
кнопкодав• 20 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
100% )))
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2015
а кто вам эта девушка и почему вы решили, что можете решать за нее в каком платье ей выходить замуж????
Наверняка• 20 января 2015
Я б вас на месте подруги убила ! Обо спать на всю страну платье . Ума палата
Однозначно• 20 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Похоже автор хочет праздник испортить.
Не показывайте невесте эту тему, если не хотите испортить отношения.
Аноним Секретарь• 20 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а от вас не сбежал?-нет.. ну не долго осталось,. с такими грымзами долго не живут..ну или любовниц вменяемых находят
Україна понад усе!• 20 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Для глухой деревушки- вполне))
Вы так говорите, будто в глухих деревушках не люди живут...Фу!