Кусочек Сыра• 20 января 2015
Помогите человеку доказать "ужасность" свадебного платья
Докажем человеку что платье выглядит ужассно, дешево и безвкусно, или если вы думаете наоборот - высказывайте свое мнение.
Результат:
вже голосів:
646 (70.91%)
Ужас! Полная безвкусица
209 (22.94%)
Результат
56 (6.15%)
Классное, я бы такое одела в свой День Бракосочетания
Чупа-чупс• 20 января 2015
Ответ длямуха в кедах
На ней плохо село в районе груди и талии, такое впечатление что велико на нее и эта юбка........ у моего знакомого в селе гардины из такого белого материала....
КАПЕЦ- одним словом.
вот! главная проблема в том, что оно не сидит на ней правильно. какое то большое, талия высоко.
Паспортный стол• 20 января 2015
все печально. платье, конечно не очень, мягко говоря. но если уже куплено, то зачем расстраивать невесту?